FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Интересные вещи творятся на форуме.А теперь выскажусь я.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Интересные вещи творятся на форуме.А теперь выскажусь я. Ответить с цитатой

Я расстроена. очень. Вы, ребята, не тем занимаетесь! танцевать надо, а не выяснять отношения, не делиться на новеньких и стареньких, на поддерживающих что-то или не поддерживающих, это - не политика, а танец. Я понимаю,что каждому хочется высказать свое мнение, и его отстоять, но зачем? - все равно - каждый при своем и останется. Другое дело - поделиться информацией. ( то, кстати, ради чего форум и был задуман). А мы превратили это в ( пардон) дешевый чат. Когда захожу на форум, и читаю сплошные улыбочки, и выяснения отношений, да еще и половина тем перепутано засорено, и искажено ( модераторам нашим всем надо памятники ставить, но они просто за вами не успевают) - это, извините - не то, чему я готова посвятить час своей жизни. Вы увлеклись полемикой, и ненужной теорией не о том. Сальса - это живой организм, который всегда позиционировал себя как то, что сближает, роднит, раскрепощает, и дарит столько удовольствия, сколько человек готов от нее получить. так пользуйтесь!
а то сейчас получается, что форум к танцам практически отношения не имеет. Форум со всякими "разборками"отдельно, а вива ла салса - отдельно. вспомните, зачем мы все тут.
Мне кажется, что личные вопросы можно решать за пределами форума. для этого существуют личные сообщения, и реал. то есть, если я вам не нравлюсь, можно подойти и честно ине об этом сказать, или я допустила ошибку по отношению к вам - я извинюсь. а на форуме - мне абсолютно безразлично, кто и на кого сердится, и я не хочу читать в миллионный раз одни и те же вещи. я повторюсь - захожу сюда не для этого, и думаю, я не одна такая.Подумайте хотя бы о новеньких, которые или только начали, или еще даже не решили пойти к нам учиться, что они подумают, когда будут форум читать?
а чтобы все себя чувствовали уютнее можно просто следовать элементарным законам такта, и быть внимательнее друг к другу. на мой взгляд - это не очень сложно. В общем, давайте будем сдержаннее и терпимее. И давайте ТАНЦЕВАТЬ!
Не расстраивайте меня, ребята...
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Катюш_



Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Riga, Jurmala

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня молодец, хорошо сказала, я полностью согласна, что форум не для выяснения отношений. В последнее время уже трудно даже ориентироваться в форуме стало, так как постоянно получается так, что заходишь прочитать тему, а там максимум 2 сообщения по теме, а остальное-читаешь переписку нескольких людей и думаешь - а туда ли я вообще попал! Rolling Eyes А когда там начинаются сообщения с явно негативным оттенком и споры, мне честно просто не хочется читать дальше! Confused Из-за этого очень легко пропустить реально важную информацию по теме, так как на фоне всего остального она просто теряется! Sad
_________________
...daydreamer..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liga



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja zashla pochitatj - chto novenjkovo to tvoritsja - i OpĀ!!!! - nu vi dajotje - da tut nekotorim romani pisatj talant propodajet!!!!
Ljudi milie moi - ja ponimaju, chto kazhdij iz vas siljnaja individualjnostj, no ja tak i ne ponila -
...deljenija na lagerja, ssori, razborki -
A CHTO SOBSTVENNO DELJITJ TO??????
Davaite budem poproshshe.... Ne budem portitj mngnovenie, kotorie mozhem provesti veselo i milo!
I po svojemu poslednemo opitu skazhu - zadumaitesj, chto u vas ochenj malo vremeni dano na etom svete i esho menshe chtobi skazatj ljudjam chto to horosheje.Sevodnja neskazal "ja ljublju tebja" - a zavtra uzhe neskazhesh... You never know...
Raduitesj kazhdomu mngnoveniju druzja! I salsa - eto radostj Smile

Udachi!!!!
_________________
Dancing is like dreaming with your feet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то как расстроилась. Аж курить начала вчера.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно, но я тоже полностью согласен с Аней... Ибо форум становится уже совершенно не тем, чем был ещё каких-то 3-4 месяца тому назад... Sad Когда народ здесь действительно веселился (дальше я не буду повтроять слова Димы Смирнова из параллельной темы и поэтому поставлю многоточие Rolling Eyes)...

Magnolia Bostoniana писал(а):
А я то как расстроилась. Аж курить начала вчера.

Брось каку!!! Very Happy Very Happy Razz
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну о чем еще говорить, когда одной сигареты для разговора достаточно?

Ай, пошли танцевать, остальное на оне.лв можно обсудить, уже не здесь.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
Как ни странно, но я тоже полностью согласен с Аней... Ибо форум становится уже совершенно не тем, чем был ещё каких-то 3-4 месяца тому назад...

Я бы сказала полгода месяцев 8-9 назад. Когда форум только появился, можно было с легкостью отследить все темы и выбрать понравившиеся для чтения. Постепенно стало слишком много пользователей, стали появляться спаммеры, народ начал излишне цитировать друг друга и устраивать демагогию. Найти что-то ценное в плане информации - вопрос нереальный. Уже более, чем полгода я захожу больше по привичке, чем по желанию, все реже и реже, и тут же выхожу, за редким исключением пишу сообщения. Неинтересно. А иногда просто хочется, чтобы удалили большинство тем и можно было начать все заново.
_________________
La vida como el baile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
Когда форум только появился, можно было с легкостью отследить все темы и выбрать понравившиеся для чтения. Постепенно стало слишком много пользователей, стали появляться спаммеры, народ начал излишне цитировать друг друга и устраивать демагогию. ...Неинтересно. А иногда просто хочется, чтобы удалили большинство тем и можно было начать все заново.

Пока форум был небольшим и было мало народу - следить за его "чистотой" и организовывать его было не так сложно. Сейчас форум разрастается. Поэтому требуется более жесткий контроль и более продуманная организация. Они будут. Правила, вон, уже есть, модеры и админы засучили рукава. Wink К сожалению, все быстро не делается - мало того, что чтобы что-то перестроить нужно время, так еще и избавить(-ся Wink) от устоявшихся привычек (создать дублирующую тему, пофлудить, поофтопить...) тоже быстро не получается. Думаю, сейчас идет "переходный" период - замена существующей "модели" на "более совершенную". Wink Сделаем... Надо только немножко потерпеть и с пониманием отнестись к тому, что говорят админы.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
Я бы сказала полгода месяцев 8-9 назад. Когда форум только появился, можно было с легкостью отследить все темы и выбрать понравившиеся для чтения. Постепенно стало слишком много пользователей...

Лен, пользователей столько, сколько учеников в школе. Количество учеников увеличивается, значит количество пользователей будет только расти. С этим ничего не поделаешь, это естественный процесс. И это нормально, я думаю.

Другое дело, что форум становится все менее и менее сальсовым. Все больше треп о посторонних темах или вообще ни о чем. Какой-то филиал one.lv прямо. Если мы хотим сохранить изначальный дух, то форум требует серьезной реорганизации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Che



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 84
Откуда: Carnikava

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отдельную тему это! Idea : "Предложения по улучшению форума"
_________________
Mañana!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласна с Анечкой по поводу "дешевого форума"и с идеей по улучшению форума. И именно поэтому не постесняюсь написать следующее ( пррошу меня извинить заранее , если я покажусь кому нибудь слишком грубой ):

Уважаемый народ , тут сидящий ( но это не ко всем Rolling Eyes ) !!! Пожааалуйста , ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОСТИТЬ ВСЯКИЙ БРЕД !!!! ну честное слово , бред !!! Да , существует тема "КУРИЛКА" , где мы с вами можем поболтать на любые темы , не имеющие отношения к сальсе , но по-моему зто совершенно не значит , что эти темы должны быть полнейшей фигней !!! Если вам реально есть сказать что-то умное - говорите и не стесняйтесь. А если вам просто нечем заняться , кроме как придумать очередную пургу и набивать все большее количество сообщений - лучше не пишите ничего. Я всё. Rolling Eyes
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iriska



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 433
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Billie Jean! И ещё, девочки, не обижайтесй , пожалуйста, но все ети ,, лю ,, , бусй-бусй,, и чмок-чмок ,, достали уже ! Здесй , в основном, взрослие люди общаются, не надо етот детский сад устраиватй . Для подобной чуши естй ОNЕ.lv
П.С. Ой как меня сейчас покусают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не покусают , Иришка , не бойся, потому что я уверена , что нас поддержат как минимум 7 человек Exclamation
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska писал(а):
Полностью согласна с Billie Jean!

но все ети ,, лю ,, , бусй-бусй,, и чмок-чмок ,, достали уже ! Здесь , в основном, взрослие люди общаются, не надо етот детский сад устраиватй . Для подобной чуши естй ОNЕ.lv


Согласна на 100%
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно йа сменю стиль и временно вступлю в "ряды некусачих"?? Very Happy Very Happy Rolling Eyes
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV