FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Строим свой сальсовый дом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Sat Sep 06, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, всем приветWink И спасибо за ваше желание помочь в этом благом деле... Я думаю у вас появится возможность согреть Сальса Дом частичкой своего теплаSmile Сейчас там на месте просходит полный бордак, но дело идет к завершению. завтрашний день , суббота , покажет на сколько велики наши шансы начать учиться на новом месте на след. неделе, с понедельника! Поэтому обьявляется всеобщий воскрестник!!! Все, у кого есть желание, могут прийти и помочь в воскресенье доделать самое главное, что бы мы могли начать заниматься с понедельника! НО!!! Это предварительная инфа, чтоб вы могли решиться и подготовиться. Более конретно (что, где, когда , что брать, и надо ли вообще) я скажу завтра вечером, судя по результатам завтрашнего дня! Так что следите за инфойSmile
Всем Спасибо, Все ДовольныSmile))))
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Sat Sep 06, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак подробности завртешнего воскресника !
Завтра жду всех с 15:00 и до последнего! Будем большие делать дела! Раньше 15:00 смысла подходить нет, там будут еще разные работы происходить, докладваться ламинат, доставляться плинтус, довкручиваться зеркала! А вот после 15:00 надеюсь мы уже никому мешать не будем!
Опишу фронт, работ, а вы уже сами решайте – хотите/можете помочь или как Smile
Надо – повесить ткань на раздевалки (увидете раздевалку, поймете о чем речьSmile) , повесить в ней крючки, повесить лампы в зале и раздевалке, и прокинуть проводку до них, возможно немного покрасить, и очень много чистить, мыть, подметать и все такое. Короче работы найдется как мальчикам, так и девочкам! С собой возьмите комплект рабочей одежды, испачкаетесь однозначно (уж поверте, каждый день новая стирка)! Парней, если на машине, просьба взять инструменты и, если есть, дрель или шуруповерт. Девчонки, опять таки если на машине, возьмите ведра и щетки, что бы подметать и мыть, там это придется несколько раз делать! Тряпками всех обеспечу! Ну и конечно веселое, бодрое рабочее настроение, и немного сальсы в сердце, все таки Сальса Дом делаем Smile!!!

П.С. Да, чуть не забыл... где..? думаю что это уже не секрет, но на всякий, Лачплеша 125, 3 этаж!
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууууфффф... закончился денек...такой денек не хотелось бы пропустить, но и поворять часто не стоитSmile
Спасибо всем, кто пришел, очередной раз убеждаюсь что сальсерас – сила, и вместе мы можем все! Я знаю, что многим не верится, но, тем не менее, завтра 08.09.08 начинаются занятия на новом месте, может, первую недельку поработаем в слегка "ремонтной" атмосфере, но, тем не менее, мы будет заниматься с понедельникаSmile Эту неделю пойдем по старому расписанию, следующую – по слегка измененному! Завтра там еще с утра стоители будут работать, поэтому, если кто–то подскочет к часикам 5, помочь после них почистить зал, то будет здоровоSmile Всем спасибо за прекрасный день! Вы вдохнули в Сальса Дом первые пульсации Сальса ЖизниSmile Низкий Вам Поклон!
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Mon Sep 08, 2008 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это,а расписание групп..Эм...коды кому и во скоко...
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Sep 08, 2008 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Эту неделю пойдем по старому расписанию, следующуо – по слегка измененному!"
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Mon Sep 08, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит 0а группа к 21,00 в новый сальса дом)
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ele



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 307
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Sep 09, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно так =)
повторюсь, - со следующей недели будут изменения, об этом будет сказано на занятии и, как всегда, следите за информацией на сайте =)
_________________
"Life is a Cabaret!" =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV