FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сальса-сплав 4 (10-12 июля).
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕГА СПАСИБО Нате!!!

Ты как всегда на высоте! 70% всей работы по организации, да пожалуй и больше, проделала ты! Так нянчиться с людьми!!! Я бы так не смог! Просто маэстро!

Было затрачено очень много сил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, сплав под кодовым названием "мороз и солнце - дни чудесные!" подошёл (подплыл) к концу. С чем всех и поздравляю! Very Happy

Я считаю, что сплав удался. Ценность познаётся в контрасте Wink И я вам точно скажу - будь у нас 2 дня таких, как воскресенье, мы бы все обуглились и на нас можно было бы жарить шашлыки. Хотя, я и сегодня обед на себе могу приготовить... Cool

СПАСИБИЩЕ ДИМЕ! Димкин, куда бы мы без тебя!!! "Папа" сплава Wink Спасибо за начинание и продолжение этой здоровской традиции!

Спасибо всем, кто помогал при готовке, вещеукладке и вообще слушался. Командная работа и взаимопомощь - это сила! Exclamation И всегда к месту проверить свою выдeржку и силу духа - все большие-пребольшие молодцы!!!

Спасибо нашему администраторскому 1-му плоту за дополнительный адреналин в первый день. Не закрывать аварийный клапан - это отличный способ забыть о дожде и холоде и думать только о том, чтобы не стать Му-му Laughing
Спасибо гостеприимному 3-му плоту за то, что приютили на 2ой день. Правда, мои мужчины так соскучились, что догнали и приклеились Wink
Отдельное спасибо Филе и нашей компании из 2х плотов за накачанный от смеха пресс. Перлы "сырли и хлебже", "утка с сутятами" и "пИсчаный берег" войдут в историю! Laughing

Если что в еде не то, звиняйте, но в целом, думаю, желудки должны были выдержать Smile
И заодно познать новые вкусовые ощущения - такие очереди за макаронами с тушёнкой!
Ну и да, всё равно, выпейте, пожалуйста, 3 литра воды Laughing

Всех целую и обнимаю!
Не, целую только через пару дней, когда к моим щекам можно будет дотронуться... Twisted Evil
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alunakanula



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната!
оказывается был еще и хлебже?)))) От сырли я смеюсь уже второй день и никак успокоиться не могу! Своими ушами слышала зарождение этого шедевра русской словесности)))
-Там еще и сыр?
- а сыр ли это?
- возможно, сырли...

у меня слезы из глаз текли от смеха! ))))
_________________
If you dance with your soul, your body will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу заметитть: Ната не только организовала, но и еще во время сплава пахала, в отличие от всех нас..
Натка, помнишь иой тост??? Wink
Остается в силе Laughing
Димыч, для тебя - тоже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем благодарностям!! Дима, Ната и Ко, вы такие молодцы, что смогли все это организовать!!

И хоть погодка нам устроила испытания в субботу, все равно было здорово - сплав был бы не сплав без экстрима. И вообще говорят: хочешь проверить друга - возьми его в горы, а я бы сказала - возьми его на сплав в плохую погоду Laughing Laughing
Спасибо, друзья, за веселую компанию, неунывающую даже в ливень, а Евгену и Юре особый респект за игру на гитаре - у нас был, наверное, самый музыкальный плот Laughing Вообще спасибо всем, кто приложил руку к тому, чтобы этот сплав был незабываемым Very Happy Very Happy
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ma6un4ik писал(а):
И вообще говорят: хочешь проверить друга - возьми его в горы, а я бы сказала - возьми его на сплав в плохую погоду


Да Маша, полностью с тобой согласна !!!
Мы пока плыли, играли в игру, вопроссы. Кто-то у кого-то спрасил, хотел бы он оказаться с людьмы с плота на необитаемом острове. Я подумала для себя, и решила, с кем бы я из людей с плота, могла бы оказатьзя на необитаемом острове, кто не подведет, выручит,с кем сквозь огонь, воду и медные трубы можно пройти.

Спасибо вам ребята.

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь
Д И М Е и Н А Т Е !!!
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l_un_l писал(а):
Мы пока плыли, играли в игру, вопроссы. Кто-то у кого-то спрасил, хотел бы он оказаться с людьмы с плота на необитаемом острове. Я подумала для себя, и решила, с кем бы я из людей с плота, могла бы оказатьзя на необитаемом острове, кто не подведет, выручит,с кем сквозь огонь, воду и медные трубы можно пройти.

Мне всё таки кажется, что окажись такая компания на НЕОБИТАЕМОМ острове, тот бы сразу потерял свою сущность НЕОБИТАЕМОГО. До сих пор помню рассказ ребят, которые сидели у костра, когда мы заявились на перую стоянку. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыч писал(а):
До сих пор помню рассказ ребят, которые сидели у костра, когда мы заявились на перую стоянку. Very Happy

А что за рассказ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыч писал(а):

Мне всё таки кажется, что окажись такая компания на НЕОБИТАЕМОМ острове, тот бы сразу потерял свою сущность НЕОБИТАЕМОГО.


Конечно он превратился бы в обитаемый тут же.
Я имела в виду людей с конкретно моего плота, а там тех самых самых по пальцам пересчитать.

Что за рассказ?
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Солнечная



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеми руками и ногами присоединяюсь ко всем благодарностям!
Чесно говоря, я не представляла КАК можно организавать такое серьёзное меропряитие с таким ооогромным количеством участников Laughing

НАТА, ДИМА большущее спасибо-вы просто "Чудовищные"гении Smile

Спасибо всем всем всем за отличную компанию и чудесно проведённое время.

Отдельный привет хору "Доброго",то есть все нашей компании с 4 плотика.Ребята, я пою до сих пор Laughing Спосибо вам за незабываемое весело-музыкальное время Very Happy

Спасибо всем гитаристам и побивающим реккорды в воллейболе Very Happy

А на счёт погоды, действительно, у природы нет плохой погоды, каждая(или почти каждая) погода благодать Smile И сальсеросы в очередной раз доказали, что нам ничего не страшно))
Р.S. жду следующего сплава Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламма:
Хор "Доброго"
Зянятия по понедельникам и пятницам
Что делаем: Разучиваем песни из советских кинофильмов
Цена: недорого
Приходите, очень нужны $$$
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплав был без подобен! Особенно погода и дух победы над погодой. Дождь весь день, а мы всё равно ещё способны улыбаться, петь, играть, смеяться от души. Я бы сказала, что дождь как раз собирал народ, делал их сойкими, а солнышко уже расслабляла. Окунало в некоторую аморфность и расслабленность, так хорошо идущую для воскресного дня сплава. Бесподобно было слышать от людей в субботу вечером: "Да, мы тоже все промокли и большенство вещей. Сухой одежды уже не осталось, но это было так интересно, сплавляться в такой дождь. Это было такое приключение! Мне понравилось!"

Спасибо организаторы за титаническую работу и не исчезающий оптимизм и задор! (Ната, мне стало интересно, что есть в твоём чудо чайе такого, чего нет в моём? Smile)

Огромное спасибо составу 3-его плота за великолепную компанию и смех до коликов в животе. За игру в ассоциации, которая открыла для меня новый мир ассоциаций. "Гауя - Латвия - Великобритания". Или...
"- Это что то между девушкой и женщиной... Что есть между девушкой и женщиной?
- Есть только миг.... "
И Нате спасибо за компанию во второй день и то что её мужчины по ней соскучились и стали нашим хвостиком.

Спасибо моей замечательной соседкe по палатки с её уютным и сухим домом, а так же игрой с вопросами и ответами.

Особое спасибо Леониду за его чудо техники и быстро готовому, горячему чайу в 4 часа ночи. Это была просто спасительная кружка.

Гитаристам и певцам за походную атмосферу, песни у костра и на плотах.

Вообще огромное спасибо всем и каждому. Я могу так отдельно благодарить ещё много людей и этот пост вырастит на много строчек. Спасибо вам за не унывающий дух, помощь и позитивные моменты, которые вы делились со мной. За наш общий дух авантюризма.
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
А что за рассказ? Smile

l_un_l писал(а):
Что за рассказ?

Со их слов, поэтому как бы от первого лица.

Сидим у костра. Подходят две девушки. Спрашивают: "Можно погреться?". Ну нам то что? Не жалко ведь. Говорим, "Можно!.. А сколько вас?". "Да человек 70." "О_О!!! И тут как по конвееру пошли вещи, плоты,..."
По понятным причинам эмоциальную окраску их слов я убрал, хотя вся фишка то как раз в ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Перлы "сырли и хлебже", "утка с сутятами" и "пИсчаный берег" войдут в историю! Laughing


Я тут вспомнила ещё один перл: гребло...
"Бери гребло и греби... "
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tutulite
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната, Дима СПАСИБО вам за организацию Smile Вы просто супер пупер молодцы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV