FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


IMPROVE-EASY-ON CAMP - JULY 24, 25, 26 - ENGURE
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tutulite
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Thu Jul 23, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тусовка в воскресенье будет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ju



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 24, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня слышала, что вроде будет! Very Happy Очень бы хотелось, чтоб была. Very Happy
_________________
..~.. Hasta la Victoria Siempre ..~..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Fri Jul 24, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da , budet:)
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ju



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 24, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Лёша! Ура! Very Happy
_________________
..~.. Hasta la Victoria Siempre ..~..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 24, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, не забудь, ты нам обещал руэду вокруг костра Cool
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Fri Jul 24, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с вас костер, с меня руедаSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 24, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так.... срочно все скидываемся на костёр! Laughing
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПА-СИ-БО!!!!

Это был просто волшебный, потрясающий воображение, самый офигенский лагерь из всех, в которых я бывал.)) он даже переплюнул Deep Nature Camp, причём далеко переплюнул, что может свидетельствовать об одном - Лёшин талант к тренингам растёт не по дням, а по часам. Я просто ушёл в нирвану на эти 2 дня. Думаю, большинство побывавших там поймут, о чём я. )
И так не хотелось уезжать из этого рая. Жду с нетерпением ещё чего-нибудь подобного...)

P.S.: ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ !!!! ))))
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLa



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: MANY THANKS:D Ответить с цитатой

Большое спасибо всем-всем-всем!!!! Спасибо Лёше, за то,что придумал, организовал и провёл лагерь! Спасибо Лёшиным помощникам!!!! Спасибо народу за супер весёлую компаниюSmile СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРИРОДЕ ЗА ВОЛШЕБНУЮ ПОГОДУ!!!На самом деле что-то мне подсказывает, что в этом тоже замешан ЛёшаSmile Много новых ощущений, думаю, к вечеру появятся новые идеи (когда астральное тело вернётса Smile)Естественно, очень хочется танцеватьSmile В голове звучит музыка (не волнуйтесь, всё ок! Razz !!). Новые знакомые CoolБольше всего мне понравилось изгонять дурь Wink Wink Wink и откуда брались силы?!? Было дико весело Laughing и главное-ОЧЕНЬ полезно!!!!!Вот думаю, а мы бы выжили в 7 дневном лагере? Question Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
VIVA LA VITA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hella



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посвещается всем скептикам и сомневающимся!
Позвольте мне тоже разразиться панегириком по мотивам прошедшего лагеря!
Это было очень здорово и совершенно не похоже на весь мой предыдущий опыт сальсалагерной жизни. Всё потому, что это первый раз, когда эффект от самих занятий-таки затмил просто весёлое общение с людьми.
Люди! Особенно те, кто считает, что тренинги – это не для него. Давайте я поделюсь с вами счастьем! Оно требует пояснений. Так вот.
Знаете, по-моему (да должно быть не только по-моему) есть два совершенно разных типа людей (я, например, не совсем понимаю как мы такие разные вообще мирно сосуществуем). Для одних сальса – это шоу, для других – это движение.
Первых намного больше, но им – на поверку - намного сложнее. Любое шоу – это напряжение. Вам нужно сильно заморочиться на том, куда ставить ногу, как провести рукой, как двигать пальцами и все для того, чтобы было красиво. Шоу маст гоон, даже если вам не шибко-то удается «волна снизу» или хоть тресни не получается двойной поворот. Тренируйтесь. Получится, рано или поздно.
Вторых намного меньше, во-первых потому что изначально неясно о чем это вообще, как этому учиться, где и, главное, ЗАЧЕМ? А во-вторых, потому что ну уж совсем неясно что потом со всем этим делать. Ну, да, допустим знаю я кто такая Габриелла Рот, и что? Это что, поможет моему стилю или, допустим, позволит легко сделать четыре поворота за одну восьмерку? Не-а, скорее всего сразу не поможет и не позволит. Но штука в том, что движение (ну, такое, о котором мы много говорили на выходных, оригинальное, аутентичное, если хотите) – это удовольствие. А вы представляете себе человека, который что-то делает с удовольствием? Неважно, забивает гвозди или танцует сальсу. Главное – с удовольствием. Так вот, на такого человека приятно смотреть. Даже если он не отличается необычной техникой забивания гвоздей и не делает «четырнадцать поворотов за три восьмерки».
Я это все к тому, что на выходных Лёша из кожи вон лез, чтобы объяснить нам КАК от движения получить удовольствие. Мы обостряли ощущения (вы давно находились в экстазе от совершенно тактильных ощущений моря и ветра?), мы взаимодействовали друг с другом (как долго и как быстро вы могли бы бежать с закрытыми глазами по песку, если вас ведут за руку?), мы расслаблялись как умели (вы когда-нибудь лежали на песке под очень пристальным взглядом человека, который вас укладывает, отгоняет от вас комаров и мух, следит за вашим дыханием и вообще почти вас любит?), мы не боялись общаться (у вас есть опыт брожения с закрытыми глазами по песку под дождем среди таких же «незрячих», вы могли бы до слез обниматься со случайно встреченным «незрячим товарищем», вы могли бы случайно наткнуться на стихийно сформировавшийся «незрячий» оркестр и так же «незряче» от души потанцевать под хлопки и постукивания, вы вообще умеете жить с закрытыми глазами?), мы тщательно изображали секту (вы когда-нибудь пробовали создать у человека эмоцию физически изменяя его позы?), мы умели беситься и привлекать к себе внимание совершенно дикими плясками и криками (кто бы мог подумать, такие, вроде, психически уравновешенные люди – и такой вертеп). Ну, кроме того – для знатоков штучка – мы теперь знаем оригинальное значение букв «и», «ы», «о», междометия «хэй» и помним, что мухи – тоже ощущение. Короче, Леша старался, мы кайфовали.
Недостатка всего этого я могу выделить два: подобный шабаш часто не устроишь и такого эффекта никогда не получишь в одиночку. Поэтому я и занимаюсь безумной пропагандой, рискуя прослыть невменяемым адептом. Всё, что от вас требуется – чуть напрячься вначале, убедить себя попробовать ЭТО и позволить себе расслабиться. Это действительно всё.
Лёш, тебе – очень большое спасибо. Если честно, не знаю, как выражать признательность. Если я могу сделать тебе что-нибудь такое же хорошее – дай знать.
Хэй, товарищи!
_________________
на Ваших картах, юный Друг, все королевства тридесяты! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что не по теме, но, не могу не восторгнуться! Hella! Ты офигенно пишешь по-русски!!! Smile
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hella



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейт, спасииибо. Smile Очень приятно.
Ты давай с нами! Smile Тогда я поверю в силу языка Smile
_________________
на Ваших картах, юный Друг, все королевства тридесяты! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hella писал(а):
Всё, что от вас требуется – чуть напрячься вначале, убедить себя попробовать ЭТО и позволить себе расслабиться.


Я вот в следующий раз обязательно постараюсь напрячься и попробовать! Embarassed Smile
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Повесть



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, большое спасибо!
Тренинги были классные!
Делались весело и легко. Погода супер! Пляж, море, лес, ветер....
А главное, цель лагеря - развитие "танцевальности", как мне кажется, была с успехом поражена Smile
Отдельное спасибо Марине за зеркало. Душевненько получилось.


P.S. из личных наблюдений - после тренинга классно играется
в теннис Laughing . Летаешь как ласточка.

P.P.S. ХЭЭЭЭЙ! Surprised
_________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Jul 28, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭЭЭЭЭЭЭЙSmile))))

Друзья,
огромное вам СПАСИБОSmile за то, что рискнули, доверились и приехали в лагерь. И теперь, по крайней мере, вы знаете что это такое. Попробуйте теперь найти применение этому опыту в вашей танцевальной и не только танцевальной жизниSmile Спасибо за то, что зарядили меня такой энергией! Честное слово, меня так пёрло в понедельник! У меня была восторженная душа в уставшем телеSmile и движения какие-то легкие, сами выходили из тела и доставляли массу удовольствияSmile Танцуйте с удовольствием, иначе зачем..!? Все другие причины танцевать, лично мне, видятся несущественнымиSmile Спасибо всем за добрые слова, Hella – отдельное спасибо за точность формулировок и за то, что, рискуя прослыть злостной сектанткой, продолжаешь разъяснять людям чем мы занимаемся и чем это может помочь их танцу и их жизниSmile Спасибо всем за добрые слова. Вы даете мне силы и желание делать подобные вещи в будущем. Когда все уехали, в 13 корпусе стало так пусто и так тихо.. К сожалению, все хорошее тоже кончается, но оно приносит нам массу удовольствия и многому нас учит, поэтому ХЭЭЭЭЭЭЙ, товарищи, и до встреч на занятиях, и в жизни Smile

П.С.: есть предложение замутить что-нибудь на улицах нашего города, используя бум-бокс, так что, ребята, активненько думаем и предлагаем место и время увеселительного мероприятияSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV