FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сальса-сплав 4 (10-12 июля).
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш цветастых 3-ий плот случайно попал в livejournal Smile

http://pics.livejournal.com/voodoopecker/pic/0004ga9h/
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромнейшее спасибо всем-всем!!!

Все было просто замечательно, а наличие дождика мне даже понравилось, т.к. люблю когда есть что-то непредвиденное, тем более в таких условиях узнаешь знакомых людей совсем с другой стороны. И та, другая сторона, мне очень симпотична.
Поначалу казалось. сплав на выходные-это так много, но оказалось - это совсем ничего, а с хорошей компанией пролетает вообще как мнгновение.
Жалко что так все быстро закончилось, но с нетерпением буду ждать очередных вылазок на природу.

П.С. А фраза "Будка с азиатами" станет крылатой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victoria



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас скорее всего перефразирую, но мне запомнилась фраза Наты: "Прикол, если мы в такую погоду еще и сгорим". (дословно уже не помню). Но факт один - почти все сгорели. Не знаю как все, но я сгорела смешно - коленями, такое ощющение, что в наколенниках загарала. Very Happy

А еще запомнилось как мы в Чили Пиццу потом поехали. Наблюдала за парнем за ЕДИНСТВЕННЫМ соседнем столом (т.к. все остальное аккупировали мы). По мере прибывания нашей компании у того медленно расширялись глаза, но когда Майя заявилась со всеми манатками у него челюсть отвисла и по выражению лица явно читалось: "Нифигашеньки себе, сколько их еще там и шо цэ таке вообще??!!"

Benissimo одним словом. Все-таки танцы поворачивают жизнь на невероятное количество градусов, при этом опьяняя человека счастьем и новыми впечатлениями.

Спасибо всем ВАМ за то, что ВЫ есть!!! С ВАМИ не соскучишься-это неоднократно проверенный факт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maija писал(а):
Я тут вспомнила ещё один перл...

Не найдя нужного человечка в пределах видимости: "А он угрёб?"
За отсутствующего обижаются: "Сам ты - угрёб".
Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! Особенно Диме и Нате!!! Вы просто находка для нас)))
Огромное спасибо всем за настроение,которое неунывало во время всего сплава.
Огромное спасибо 5 плоту за гитары с песнями, за хорошую компанию, за бобров с утками,которые нас преследовали. Laughing А также за изобретение, что ,кружась, мы плывём быстрее, за сгущёнку,которая придаёт энергию!! Laughing

Песни под гитару в субботу вечером-это было что-то!! Да вообще компания была зашибенная!!!СПАСИБО ВСЕЕЕМ!!!

П.С. Фотки Мари и Евгена обрабатываются)) Но ,наверное,появятся не скоро,т.к. сегодняшнее наше расположение в России.))

Жду с нетерпение следующего сплава!!! Very Happy Razz
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarY писал(а):
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!

Забыла упоминуть жестянщиков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Диме - тысячу спасибо на все щеки и лобик! Нате - низкий поклон. Леониду - респект и уважуха!

Про команду Диминых друзей из седьмого плота - скажу совершенно искренне - до чего же теплые душевные парни. Несмотря на то, что никто из них не танцует Сальсу, и тем не менее они не чужие были, среди них был брат одной нашей Сальсеры, и еще как оказалось парень, который долгие годы занимался бальными танцами(Сальсу он тоже танцует). Ну, короче вы поняли... очарована и была назначена Белоснежкой у семи гномов. Постараюсь уговорить его прийти в Вельвет. У него такой Man Styling, такое деликатное ведение.

P.S. Для меня сплав не кончился еще, продолжается...

_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Lions



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от нас низкий поклон Падре Дмитрию и Мадре Наталье Wink А также всему шестому плоту за командную работу и весёлое настроение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я присоединяюсь к этим добрым словам, ребята - устроители, ВЫ МОЛОДЧИНЫ!!! Всем плавцам с 3 плота большое спасибо за компанию и жутко веселое время, Андрею - за то, что была утоплена только половиной телом и всем всем за действительно потрясающее время!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilonka



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоеденяюсь к благодарностям и тихо стыжусь своего побега Embarassed Very Happy не видержала испытания- старая.. Very Happy Laughing Very Happy зато ето Я увезла от вас дождик- он меня приследует Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilonka писал(а):
Присоеденяюсь к благодарностям и тихо стыжусь своего побега Embarassed Very Happy не видержала испытания- старая.. Very Happy Laughing Very Happy зато ето Я увезла от вас дождик- он меня приследует Twisted Evil

И теперь у многих в профиле написано "Обуглилась/-ся"... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то вдруг сегодня вспомнился ещё один перл со сплава.

Суббота. Дождь. Промёрзли. Намокли. Зуб на зуб не попадает. Кто то кутаясь в дождевик выдаёт фразу:
- Было бы хорошо, если бы дождевики были с мехом.
С другого конца плота, то ли не расслышав, то ли переиначив:
- Дождевики со смехом, одеваешь и всю дорогу смеешься.

После этого мы плыли исключительно в дождевиках со смехом. Кутались в них и начинали посмеиваться.
Мой дождевик со смехом порвался, нужно будет к следующему году приобрести новый.
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то наш сплав помельчал, подумалось мне, глядя на ЭТО фото... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV