FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


07.11.2009 – Rio: Ostap`s Dream (latin party)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: 07.11.2009 – Rio: Ostap`s Dream (latin party) Ответить с цитатой

ПО ПРИЧИНАМ УКАЗАННЫМ НИЖЕ ЭТОЙ ТУСОВКИ НЕ БУДЕТ!!!




Рио-де-Жанейро - город из сказки, где вечное солнце освещает белый песок у берега океана, мечта великого комбинатора Остапа Бендера, город, где все поголовно ходят в белых штанах. В стране, где много-много диких обезьян... Что мы еще знаем о Рио-де-Жанейро? Вам может повезти больше, чем великому комбинатору. Он так туда и не попал, а вот у оказавшихся 7-го ноября вечером в центре Риги будет возможность почувствовать себя частью мечты его детства.

В клубе Indigo (Kr. Barona 31) пройдёт вечеринка Rio: Ostap's Dream под горячие ритмы сальсы, bossa-nova и raggaeton. Девушкам вход бесплатный. Дресс-код, дающий право бесплатного входа молодым людям: белые штаны или наряд а-ля «Товарищ Бендер».

Pre-party в виде открытого урока организует школа сальсы www.vivalasalsa.lv- то есть мыSmile
Музыкальное оформление: DJ Silver Cat, Sabia Project ( www.realmusic.ru/jazzmusic )

Немного об открытом уроке – я связался с девушкой, которая будет на этом вечере петь, музыка будет сальсовая и около сальсовая. Вот я и решил вам дать урок , как танцевать под красивую музыку, просто и легко. И не важно что это не сальса, это может быт джаз , латин джаз, боса нова, самба, мы все равно сможем танцевать Smile Есть много красивой музыки , под которую мы не танцуем, потому что "не знем как". Так вот на этом уроке и поговорим о том как танцевать под практически любую музыку, имея в запасе несколько фишекSmile ранообразим свой танец, и увеличим количество музыкальных стилей, под которые сможем танцевать.Smile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))


Последний раз редактировалось: Ljosha (Wed Nov 04, 2009 11:17 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tricky



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 324
Откуда: огре-рига

СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ещё не поздно исправить, то слово pants пишется без h
_________________
dance with you soon!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придется из юбки с парти "Стиляги" в пробежке по городу около 23:00 быстренько соорудить длинный шарф! Very Happy
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gudvin



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя насыщенная суббота будет..стиляги..день рождения мамболоко..индиго Confused ааа, клонируйте меня Very Happy
_________________
Я не волшебник ,я пока только учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: 07.11.2009 – Rio: Ostap`s Dream (latin party) Ответить с цитатой

Ребят, со мной сегодня вечером связался организатор субботней вечеринки Ostap`s Dream в клубе Индиго. Согласно полученной информации тусовка 07.11.2009 отменяется. Приношу свои извинения за анонсированное, но увы несостоявшееся мероприятие. Все дело в вышестоящем руководстве клуба. У них изменились планы.

Еще раз прошу прощения у тех, кому тем самым разрушили планы на субботний вечер.
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV