FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Куда податься? - „Dejavu” Salsa Night

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azure



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: сальсауорлд

СообщениеДобавлено: Wed Mar 03, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Куда податься? - „Dejavu” Salsa Night Ответить с цитатой

немного изменила, дабы кучу тем не создавать))

изначально было это:
Цитата:
Когда-то давно занималась танцами. Недавно, очередной раз, просмотрела "Грязные танцы" и поняла, что больше так жить не могу. Хочу танцевать, хочу-хочу-хочу.
Куда сходить?


теперь ещё вопрос, может глупо, но я крайне удивлена, что Рига такой сальсовый город, аж невериться)))) по пятницам в "Дежавю" народ собирается?
также интересует Ревал Хотел с Amber Night Party по четвергам. Имеет ли смысл идти?
А то я б пошлаааа и завтра и послезавтра))) но страшно Embarassed мне надо пинка под зад или хотя бы уверенности, что на сальсатеках не страшно, а очень здорово Laughing Laughing Laughing

...я уже перечитала весь форум, но если раньше активно переписывались, то сейчас какое-то затишье. создаёться впечатление, что есть "своя" тусовка. и мне одной идти неловко. а партнёра - друзей, разделяющих мою страсть к танцам нету Sad

выговорилась. уже легче Laughing


Последний раз редактировалось: azure (Wed Mar 24, 2010 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Mar 03, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ простой. Very Happy

Если ты умеешь танцевать сальсу, то места сальсовых тусовок смотри здесь
http://www.vivalasalsa.lv/ru/dance/
или здесь
http://www.salsaparty.lv/

А если еще не умеешь, то где учиться и как записаться, смотри здесь
http://www.vivalasalsa.lv/ru/study/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azure



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: сальсауорлд

СообщениеДобавлено: Wed Mar 03, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, я уже почти разобралась что к чему Smile
хотела спросить: каждый день народ собирается? или есть какие-то пределённые тусовочные дни?
не хочется прийти одной Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Wed Mar 03, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый день, в соответствии с расписаниемSmile Где–то больше, где–то меньше.
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azure



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: сальсауорлд

СообщениеДобавлено: Wed Mar 24, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё спросила)) всё в первом посту Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gudvin



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Wed Mar 24, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самые посещаемые amber,dejavu, casa Very Happy
_________________
Я не волшебник ,я пока только учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 25, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи на все по-очереди и выбери для себя наиболее подходящие. Все тусовки отличаются и контингентом, и музыкой, и атмосферой... И не бойся по-началу сама приглашать. т.к. партнеры редко приглашают совсем незнакомых девушек, т.к. не знают танцует она или нет.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azure



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: сальсауорлд

СообщениеДобавлено: Thu Mar 25, 2010 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, ну так я и сама-то не очень-то танцую))) зато энтузиазма много Laughing

Цитата:
партнеры редко приглашают совсем незнакомых девушек, т.к. не знают танцует она или нет.


а как, в свою очередь, я могу знать танцует мужчина или нет? а если он с девушкой?
в этом плане, наверное, сальса дом проще... но душа требует место барного типа Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Thu Mar 25, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azure писал(а):

Цитата:
партнеры редко приглашают совсем незнакомых девушек, т.к. не знают танцует она или нет.

а как, в свою очередь, я могу знать танцует мужчина или нет? а если он с девушкой?
в этом плане, наверное, сальса дом проще... но душа требует место барного типа Rolling Eyes Confused

а сальса - это социальный танец, и приглашать даже тех, кто пришел с девушкой - не запрещается, а даже приветствуется! Very Happy на то человеки и приходят на сальсу, чтоб танцевать со многими партнерами Smile
а, собственно, узнать, танцует ли партнер, можно, понаблюдав на предыдущем танце и пригласить на следующий
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV