FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Возможные мастер-классы по Вест Кост Свингу 29-30 мая

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Другие танцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Придете-ли вы на мастер-классы по Вест Кост Свингу 29-30 мая?
да
50%
 50%  [ 4 ]
нет
50%
 50%  [ 4 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Apr 08, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Возможные мастер-классы по Вест Кост Свингу 29-30 мая Ответить с цитатой

Народ, что вы скажете про возможность проведения мастер-классов по Вест Кост Свингу 29-30 мая? Интересно ли вам это? Удобны ли эти числа? По-возможности напишите что вы думаете в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Fri Apr 09, 2010 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Это очень интересно нам! Very Happy
Лично я не смогу 29го (может только в 1ой половине дня), а лишь - 30го. Ведь можно на один день пойти? Smile
Подразумеваются Ирина и Евгений? Smile
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azure



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: сальсауорлд

СообщениеДобавлено: Fri Apr 09, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы с удовольствием пришла, но не смогу ибо не буду в Латвии Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Apr 09, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подразумеваются Ирина и другой партнер. Smile Но они могут приехать именно 29-30 мая по дороге домой после французского свинг-лагеря. Так что если в эти числа нам не удобно, то до лета ничего не получится. Следующий возможный вариант - конец июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Apr 10, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, мастер-классы на 29-30 мая отпадают сами собой. Sad
Потому что в связи с празднованиями 1-4 мая, наше правительство одобрило перенос рабочего понедельника, 3 мая, на субботу, 29 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, народ, попытка номер два! Very Happy

Хотя 29 мая будет и рабочий день, но можно провести 2 занятия вечером. И еще 4 занятия днем в воскресенье 30 мая. Итого 6 занятий. Эти занятия будут только для владеющих основами, то есть для людей, которые посещали предыдущий курс у Ирины или занимались раньше у Хавьера. Стоимость этого курса из 6 занятий - 20 лат.

Но пока эти занятия еще под вопросом. Для того, чтобы они точно состоялись, нужно набрать группу. По другому не получится. Поэтому пожалуйста все желающие записывайтесь у меня как можно быстрее. Записаться можно по телефону 26463680, или по е-мейлу info@swingpoint.lv, или в этой теме, или ЛС мне.

При записи пожалуйста указывайте свое имя, фамилию, номер телефона и e-mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artjom



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 39
Откуда: Любимый город

СообщениеДобавлено: Tue Apr 27, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что то здесь не так, ведь относительно не много народу было на курсе по WCS от москвичей , на предлогаемое продолжение предёт только процент от тех кто уже что то знает и умеет. И совсем не ясно , станет ли это экономически привлекательным для приглашеннных продподавателей.
Может сделать и занятие для тех кто с нуля. По идее группа увеличится, по крайней мере расширится круг почитателей WCS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Apr 27, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлый раз было 30 человек. Плюс еще человек 20 занимались раньше в разное время у Хавьера. Да, сейчас придут далеко не все. Но никто из них не пойдет опять заниматься с нуля. Эти люди уже освоили начальные знания и хотят продолжения.

Проблема только в том, что для экономической оправданности этого мероприятия, группа должна быть человек 25. Пока что я такой группы не вижу. И если в ближайщее время не будет проявлена активность со стороны желающих, то мастер-классы просто не состояться.

Но, с другой стороны, если наберется новая группа с нуля, тогда занятия состоятс для них. Так что все желающие пройти курс по WCS из 6 занятий с нуля, пишите мне. Цена курса - 20 лат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azure



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: сальсауорлд

СообщениеДобавлено: Tue Apr 27, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отмечусь.
я хочу Smile с нуля Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Apr 28, 2010 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azure писал(а):
отмечусь.
я хочу Smile с нуля Smile

ОК.

Все желающие, пожалуйста напишите мне ЛС и укажите свое имя, фамилию, номер телефона и e-mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Apr 28, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываемся активнее!
Если до 15 мая я не смогу собрать ни одну группу, занятия придется отменить. У преподавателей тоже могут быть другие планы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri May 07, 2010 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, записываемся активнее! И в начинающую группу и в продолжающую.
Чего вы все уснули? Времени осталось не так много! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat May 15, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! В связи с тем, что ни одна группа не набралась, мастер-классы по Вест Кост Свингу в мае отменяются.
Может быть в августе-сентябре удастся что-то получше организовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Mon May 17, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Внимание! В связи с тем, что ни одна группа не набралась, мастер-классы по Вест Кост Свингу в мае отменяются...

как жаль!
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Другие танцы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV