FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"5 РИТМОВ +" 5 июня

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Wed Jun 02, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: "5 РИТМОВ +" 5 июня Ответить с цитатой



Дорогие друзья!

Не так давно у нас уже был тренинг "5 ритмов +" Спасибо всем за присутствие и замечательные отзывы. С Вашей стороны поступило предложение проводить эти тренинги регулярно и я с Вами в этом полностью согласен. Если делать эти практики регулярно, эффект усиливается. Поэтому, 5 июня предлагаю прийти на очередной тренинг "5 ритмов +".


В основе тренинга лежат очень мощные практики Габриелы Рот, такие как: Body Jazz и 5 Rythms, а также, как обычно, в тренинге будет что-нибудь лично от меня, дающее свободу телу, отключающее голову и раскрывающее сердце.

Так что, 5 июня жду Вас в Сальса-Доме для продолжение работы над собой, познания себя и движения (я знаю, что перерыв между тренингами получился не очень большой, но это единственная возможность провести что-либо в июне. Дальше мы сможем увидеться только в июле и, скорее всего, в рамках лагеря.)

Итак, 5 июня Вашему вниманию предлагается очередной танцевально-двигательный тренинг "5 римов +".

Уникальный метод как через свободное движение потока научиться танцевать легко и красиво: без телесных, а главное без душевных зажимов - есественное и красивое движение, приносящее радость.

Оказывается этому тоже можно научиться, только учатся этому необычным и очень действенным способом. Лично я вижу, в этих тренингах огромный потенциал для развития своего танца.

На этом тренинге мы будем танцевать и у нас будет возможность почувствовать танец не только как набор движений, но и как состояние души.

Как Вы уже заметили, в названии данного тренинга фигурирует еще и плюс, а это означает, что помимо практик, упомянутых выше, мы в дополнении позанимаемся еще чем-то необычным, интересным и обязательно познавательным. На этом тренинге будут даны упражнения, развивающие наши танцевальные навыки и душевные силы.Smile


Тренинг состоится в субботу, 5 июня, с 17:00 до 21:00 (плюс-минус, может и до 22:00).
Предварительная запись обязательна.

Пришлите заявку с пометкой "5 ритмов +"на info@vivalasalsa.lv, указав имя.
Количество мест ограничено.

Цена 10 LVL (получение знания и опыт - бесценны).

Подробно о наших тренингах Вы можете почитать здесь, здесь и здесь.
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV