FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Весёлая статья о совмещении алкоголя и сальсы :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Sep 03, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Весёлая статья о совмещении алкоголя и сальсы :) Ответить с цитатой

Приятная неожиданность

ЗНАКОМСТВО С ПРЕКРАСНЫМ.

Дело было относительно недавно. Как-то унылым серым вечером взбрело мне в голову совершить рейд по местам былой славы а именно прошвырнуться по городским клубешникам, в которых волею обстоятельств не был уже хрен знает сколько лет. Все-таки годы уже не те, чтобы козлом на танцполе прыгать, но душа иногда просит. Так вот выполз я из дома и вперед один клуб, второй, третий ... Как-то все не то, нигде не вставляет, как-то все кисло и тускло. Чтобы как-то компенсировать нехватку эмоциональной составляющей естественно пришлось прибегнуть к большому количеству спирто-содержащих напитков. Разумеется сразу повеселело но морального удовлетворения все-равно не было.
И вот после пятого клуба меня вдруг осенило а не сходить ли мне в клуб "Порт". Место мега-отстойнейшее, но когда-то в студенческие годы я там неплохо проводил время, а ностальгия знаете-ли сильная штука. Ну и вот где-то часу в четвертом я заявился в это славное заведение. Стоит ли говорить, что к тому времени степень моей алкогольной компенсации была такова, что я с трудом различал силуэты возникающих передо мной людей. Во-общем, купил я билет, поднялся наверх, и меня сразу же поразили три момента:
1). Клуб был сверху донизу набит людьми, людей было столько, что просто невозможно было протолкнуться.
2). В клубе было полно негров, они были везде слева, справа, на балконе, на танцполе, за барной стойкой. Я конечно не расист, но сей факт сильно поразил мой и без того измученный рассудок.
А самое главное
3). ВСЕ ТАНЦЕВАЛИ абсолютно все. На танцполе буквально не было места. Причем почти все танцевали в парах.
Это меня безумно обрадовало ведь именно это мне и было нужно, именно этого мне и не хватило в предыдущих клубах. Здесь я смогу и от души потанцевать, и с девушкой познакомиться!!!
Во-общем, хлопнув для храбрости самбуки, я направился к понравившейся мне девушке. "Позвольте Вас пригласить на танец" "Конечно", с милой улыбкой ответила она. И мы пошли танцевать... С самого начала танца я почувствовал какой-то дискомфорт, но никак не мог понять в чем он заключается. Просто чувствую что-то не то происходит. Танец длился недолго, примерно через 1, 5 минуты она мне сказала "извините, до-свиданья". И с недовольной физиономией удалилась. Ну, думаю, чавой-то не сложилось может характерами не сошлись. Ну да ладно, думаю, один раз ... ну типа, не показатель. Хлопнув еще самбуки, наметил себе новую жертву и снова с тем же предложением "Разрешите вас пригласить на танец" "Конечно", снова с милой улыбкой. В этот раз танец длился меньше минуты, а лицо партнерши выражало уже явное неудовольствие. Тут уж я не на шутку разозлился даже пить больше не стал. Подхожу к третьей слышь ты, говорю, пошли танцевать. И снова эта хренова милая улыбка... Танец длился секунд 20. "Да пошел ты" вот что я услышал на прощание от своей партнерши.
Ушел я во-общем из этого клуба в драбадан пьяный и безумно злой. И спать ложился злой на весь окружающий мир. "Почему люди такие злые" вот что я думал засыпая.
Злость прошла утром как только я проснулся, и вытащил из кармана билет в этот гребаный клуб. Со смеха я чуть не упал с кровати. Надпись на билете гласила "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПЯТЫЙ ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС ТАНЦЕВ САЛЬСА". Так произошло мое знакомство с этой прекрасной музыкой а жаль, наверное она заслуживала большего.
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!


Последний раз редактировалось: Redflash (Fri Sep 24, 2010 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Sep 07, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую истрию я и в латвии наблюдал несколько разSmile Как минимум один из таких залетных парней сейчас довольно неплохо танцует сальсуSmile))
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV