FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кто со мной?Соревнования.Сальса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karamelj



Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Tue May 17, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Кто со мной?Соревнования.Сальса Ответить с цитатой

Привет, любители сальсы.Отправляйтесь в летнее волшебство и примите вызов!В вашей жизни был такой момент,когда хотелось отдаться музыке,кубинским ритмам,искрящейся радости?А хотите ли вы поучувствовать азарт и получить кубок и другие призы?
У вас есть возможность показать своё мастерство,красиво себя предподнести на индивидуальных соревнованиях. «Salsa Shine»(c заранее приготовленным выступлением) или же отдаться импровизации в уже известных соревнованиях «Jack and Jill».
Первые международные соревнования в Латвии «SALSA SOLO SHINES» и «JACK AND JILL» будут проходить на выставе «MAGIC DANCE EXPO 2011» 19 мая с 17.00-20.00.Соревнования «Jack & Jill» больше чем 40 лет тому назад придумал Джек Керри живший в Калифорнии. Это самые весёлые соревнования в котрых может участвовать каждый танцовщик сальсы!!! «Jack & Jill» значит ,что нужно танцевать с партнёром,который будет незадолго до выступления разыгран(определён в ходе лотыреи).Пары которые пройдут первый этап,опять будут меняться партнёрами в ходе лотыреи.Заявку на соревнования возьми до 18 мая 17.00 в Latvijas Latino Deju Federācija.Условия конкурса доступны на сайте www.salsa.lv и http://www.bt1.lv/mde/ .Если есть вопросы,спрашивайте.С радостью всем отвечу – vita.taube@gmail.com , моб. 28351811


Нашла это объявление,кто со мной?Кажется там весело будет.Одна не хочу идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV