FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Привет всем
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheLegend



Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 15
Откуда: Riga, Jugla-3

СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absfree писал(а):
TheLegend писал(а):

очень хотелось увидеть страничку VivaLaSalsa на Фбуке... чтобы удобнее следить за подобными мероприятиями и Flow Dance треннингами.

по-жа-луйста Smile


А в чем проблема создать страницу на FaceBook? Могу помочь Smile


в авторстве
и в исходящем от авторов содержании

кстати, надо глянуть.. может, можно создать страничку - и передать права "администрирования" потом Главным Людям... чтобы им уже ничего не оставалось, кроме как вот - держать нас в курсе)

в принципе, я не против даже там ретранслировать информацию о событиях, если б кто мне на почту присылал ее своевременно) итак уже создаю для друзей мероприятия от Viva La Salsa Smile

П.С.

http://www.facebook.com/event.php?eid=157473187630726&num_event_invites=0#!/home.php?sk=group_162429453799080&ap=1

вот, страничка, посвященная Play Nights в Сальса-Доме - договариваемся об играх, знакомимся и смотрим фотографии. Кто первый узнает о планируемой Игроночи - создает мероприятие)
_________________
In an ocean of music we move with the flow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absfree



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2010 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheLegend писал(а):

в авторстве
и в исходящем от авторов содержании


Но авторы всё равно пишут здесь на сайте. Но реальность такова, что на FB народ бывает чаще, чем на сайте. И новости там находили бы больший отклик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baraulia



Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Tue May 31, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Smile

Меня зовут Татьяна, и я из Минска, Белоруссия, приятно познакомиться Wink

Буду очень рада, если найдутся энтузиасты, готовые приютить на время фестиваля (9-13 июня) у себя вашу соседку

Фейсбук: http://www.facebook.com/baraulia
Скайп: baraulia_t

Вместе веселее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнышко



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 33
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Thu Jun 02, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет кто меня помнит и знает!Волею судеб я теперь в Минске.Тусуюсь и танцую с местными сальсеро и сальсерочками. Девченки в Минске милы и прекрасны.И часть Минской сальса-тусовки собирается посетить рижский сальса-фест.
Мне постоянно задают вопросы о том танцуют ли в Риге NY-стайл и кизомбу и у кого или где можно остановится на время тусовки.Мне помнится ,что рядом с Каса де ла сальса есть неплохой хостел,но я абсолютно не имею его контактных номеров.Нид хелп короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dzeparda



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 8
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jun 03, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: хостел возле Вива ла сальса Ответить с цитатой

http://www.centralhostel.lv/ а вот тут и ссылочка на этот самый хостел! Удачного дня!
_________________
Улыбка - это кривая,которая выпрямляет всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baraulia



Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с местом обитания определились, спасибо Wink

на повестке дня второй животрепещущий вопрос: подскажите, пожалуйста, адреса танцевальных магазинов (желательно самых крупных), нужны танцевальные босоножки достаточно редкого 40-го размера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Sun Jun 05, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vivalasalsa.lv/story/1164/

Зайдите по ссылке, там адреса хороших магазинов с танцевальной обувью.
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baraulia



Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarY писал(а):
http://www.vivalasalsa.lv/story/1164/

Зайдите по ссылке, там адреса хороших магазинов с танцевальной обувью.


огромное спасибо за ссылку Smile

MarY, прошу вас порекомендовать мне 2-3 наиболее крупных из них, ибо посетить все мне вряд ли удастся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ани из SalsaLovers тоже есть магазинчик с обувью. Модели есть здесь
Ей можно написать на anna@salsalovers.lv и спросить, что из этого есть в наличии и нужного размера.

А из списка Danceshop.lv и Solo стоит посетить. Правда в первом не очень большой выбор, а в другом выбор есть, но высокие цены Smile
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посетила ещё магазин "Gracija". Сама в этих магазинах давно была, но припоминаю из списка этот магазин.
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV