FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сальса-сплав 6 (22-24 июля)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто был,за большую веселую компанию.Особое спасибо всем организаторам и поварам!
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariela



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за компанию, организаторам, поварам - стоолько народа, и все сыты!!!=))
Выложила фотки на ФБ http://www.facebook.com/media/set/?set=a.237474312951268.64291.100000661033315
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за столь великолепные выходные! Сплавлялась в 3-ий раз и совсем не надоело, уже созрела и на 4-ый Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victoria



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariela писал(а):
Спасибо всем за компанию, организаторам, поварам - стоолько народа, и все сыты!!!=))
Выложила фотки на ФБ http://www.facebook.com/media/set/?set=a.237474312951268.64291.100000661033315


А у меня ссылка не открывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджет сплава:
Продукты, угли, мешки дрова и др.: 325
Аренда плотов: 240
Аренда автобуса: 180
Стоянка машин: 30
Навесы: 30,12
Итого: 805,12
Сдано: 795
Разница: -10,12

Сдачи в этом году нет. Smile

40Ls за плот, который оказался поврежденным нам вернули. Эти деньги отданы Глебу, который оплачивал аренду лодок, чтобы компенсировать часть затраченной суммы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне позвонили и сказали, что часть участников сплава хочет поддержать участников первого плота, которые попали в аварийную ситуацию. Большое спасибо за поддержку! Рад, что дух коллектива и чувство сопричастности есть в этих людях!

1. Вместо плотов были арендованы 4 лодки - 125Ls. 40Ls вернули за неисправный плот. Итого: 85Ls. На каждого участника сплава приходится: 1,4Ls. Деньги можно перечислить на мой счет.

2. Если сегодня не найдут лодку, то придется выплачивать за неё компенсацию. Пока речь идет о сумме 250-300Ls. Т.е. примерно на каждого участника может получится примерно 4,5-5Ls. Как только будет информация, я сообщу куда можно будет перечислить деньги (счет будет не мой).

Внимание! Все это исключительно на добровольной основе, только для тех, кто считает, что это и его дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ariela



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, перевела тебе денюжку.

Надеюсь, что лодка найдется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Tue Jul 26, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Ната, наконец добравшись до компьютера и оторвавшись от типания на мобилке)

Ну что ж, сплав получился нестандартным, но и в этом что-то есть Wink

Друзья (а сейчас уж точно, тк все передружились на ФБ-ке), я хотела ещё раз поблагодарить всех помогающих за помощь. Особое сенкс направляю Диме, Паше и Вове и другим добывающим огонь - Вы хранили очаг нашего большого сплавского семейства Idea А без него, как известно, ни тепла, ни еды...

Звиняйте все за кричащую меня, но такова уж моя роль и Ваша участь.

Димке & Со. респект - я честно волновалась, но в душе знала, что раз уж муравейники ни по чём, то дождь да холод и подавно. Жаль только, что сплав у нас отдельными компаниями получился. Мы наверстаем Wink

Пы.Сы. Пираты, Ната простила Very Happy

Пы.Сы 2. Я - лунатик. Моя мама прошлой ночью накачала пресс от смеха. Я сначала по всей квартире искала 6-ой плот, после прыгала с кровати в реку и кричала, что все сейчас идут купаться, а после надыбала где-то фонарик и смотрела с балкона, когда проплывёт потерянная лодка. Не проплыла, зараза...
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Wed Jul 27, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лодку всё же не нашли. За неё заплатили 200Ls. Если есть желание помочь, то можно перечислить деньги на этот счёт: LV93HABA0551007315344, Olegs Mjatlins, 230768-11507. (Не удивляйтесь Казимира, на самом деле зовут Олег. Казимир - это псевдоним Smile)

Сумма: 200/61=3,3Ls. Взнос добровольный!

P.S. Ната - про лунатика весело!!! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV