FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Капоэйра - ознакомительное занятие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Другие танцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Капоэйра - ознакомительное занятие Ответить с цитатой

Танцоры! Smile Судя по отзывам, я понял, что вам-таки интересно сходить на ознакомительное занятие по капоэйре. Я уже некоторое время обдумываю варианты организации такого занятия, и, в принципе, я готов его провести хоть завтра, но мне нужно знать, сколько реально людей готовы прийти. Поэтому от вас я хочу, чтобы вы заранее подали заявку на участие Smile

Поэтому, пишем на redflash777@mail.ru, и сообщаем:

1) Имя, Фамилия, Ник (если есть)
2) контактный телефон
3) дни, в которые вы можете прийти на занятие, и время, которое вам удобно

Обобщив все данные, я смогу понять, как действовать дальше.

Занятие будет носить разовый (пока что) характер. Планируемая аудитория - минимум 10 человек. Время занятия ~ 1.5-2 часа. Цена - 2.5-3 лата, точнее скажу позже. К сожалению, в настоящий момент невозможно проведение занятия в школе Vivalasalsa, но далеко от центра в поисках зала постараемся не уходить.

Наличие сверх-подготовки не требуется, но нужно адекватно оценивать свои физические возможности Smile Если у вас проблемы с сердцем или с дыханием, травмы спины/рук/ног, от занятия лучше воздержаться.

Сразу уточню, что будет именно capoeira, а не samba de capoeira. Вы узнаете о базовой технике, элементарной акробатике, роде (это непосредственное взаимодействие, или "танец-игра" среди капоэйристов).

Вы спросите, какое отношение имеет капоэйра к сальсе? Отвечу: никакого Smile)) но хорошим энергичным танцорам требуется отличная форма, и, кто знает, может, вы сможете улучшить себя именно через грацию и пластику капоэйры?
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Другие танцы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV