FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кого из инструкторов хотите видеть в Риге?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 21, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dado&Conny Exclamation

O4enj talantlivie prepodavateli, zame4atelnij tandem. Objasnjajut dohod4ivo i uvlekatelno, kazhdij urok Dado&Conny - malenkoe (ili bolwoe) teatralizovannoe predstavlenije.


Dumaju, so mnoj soglasitsja kazhdij i kazhdaja iz pobivavwih na prazhskom salsa-feste. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgenij



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Wed May 07, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием бы посител бы занятия инструкторов, которые препадают зук и реггитон. Smile Помойму не так часто эти танцы препадают зарубежные интструктора. Поледней раз помойму давал Francis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень-очень-очень хотелось бы увидеть в Риге Orvill Small&Sabrina - они просто здорово объясняют, комбинации очень нетипичные для Риги (у нас такое практически не танцуют, а жаль..), плюс всего за час они умудряются дать довольно большую и сложную комбинацию, и у людей действительно получается! В общем, и в Праге, и в Таллине я осталась в полном восторге от их занятий (в Таллине вообще только на них и пошла), и очень бы хотелось иметь возможность сходить ещё! Very Happy
Да, а какие у них шоу... Обалдеть Exclamation
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Очень-очень-очень хотелось бы увидеть в Риге Orvill Small&Sabrina - они просто здорово объясняют, комбинации очень нетипичные для Риги (у нас такое практически не танцуют, а жаль..), плюс всего за час они умудряются дать довольно большую и сложную комбинацию, и у людей действительно получается! В общем, и в Праге, и в Таллине я осталась в полном восторге от их занятий (в Таллине вообще только на них и пошла), и очень бы хотелось иметь возможность сходить ещё! Very Happy
Да, а какие у них шоу... Обалдеть Exclamation


Ja radi nih v Minsk v Fevrale edu Smile i Zhenja skoree vsego tozhe, poehali s nami Wink
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 307
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Nov 26, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orvill Small&Sabrina +1
ну оч класно танцуют и хорощо преподают =)
я бы тоже с удовольствием поехала ради них туда и даже дальше, но наверное не получится...
_________________
"Life is a Cabaret!" =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spiritangel



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 91
Откуда: RIga

СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете я как поняла очень бы хотела увидеть у нас Josie Neglia!! Она так замечательно танцует! просто АбАлдеть!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Shocked Shocked Shocked Rolling Eyes http://www.youtube.com/watch?v=ik2EFhSz6vY (знаю конечно я слишком многого хочу! НО! потрясающе!)
_________________
в мире людей, непостоянство обычная вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Feb 16, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenij писал(а):
С удовольствием бы посител бы занятия инструкторов, которые препадают зук... Smile


Да, хотелось бы, чтоб чаще бывали у нас ZOUK и KIZOMBA! Very HappyWink
_________________
TANIA-партизанка, подруга Че Wink
¡Hasta la victoria siempre!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После фестиваля во Вроцлаве http://www.wroclawsalsafestival.com хотелось бы рекомендовать:
Son Colombianos (Columbia/Italy) - дают такую технику спинов, что Джези курит в сторонке. Был на уроке спинов, шоу и ЛА. Все уроки очень яркие, комбинация на ЛА была нестандартная, самое главное, социальная.

Krambo - Польский преподаватель, с тонким чувством юмора, хорошо объясняет, видит и исправляет ошибки. В футворках дает джаз элементы.

Wilmer Najarro (Cuba) и Maria Moreno (Cuba) - самое яркое шоу и импровизации, именно те инструктора у которых надо учиться румбе, касино и руэде.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuri



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу, (скромно так)...Алекса Да Сильву, Джейсона Молину и Мамбо Диву (Грисель Понце)... Embarassed А если реально: Мека и Фарида - уже небольшое счастье Smile
_________________
Мастерство - в мелочах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed May 27, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы снова Super Mario. Также хотелось бы Hacha y Machete (Victor Perez & Burju Hurturk). А из кубинцев Рафаэля (Yaissel Rafael del Busto Cuni) и Осбаниса (Tomas Osbanis Tejeda Fajardo), обоих желательно с кубинскими же партнершами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV