FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Занятия в школе Viva La Salsa !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Wed Nov 12, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты думаеш почему я переплатил в 4 раза и сделал их на калесиках... чтоб закрывать естественный свет?Smile Wink просто счас на улице темно и сильно двигать их смыла нет, но похоже придется, а то на них рисовать порываются! Confused пользуясь случаем скажу, не надо этого делать, уважайте труд других людей, которые их чистятSmile СПАСИБО!!! Very Happy
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vickid



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рига!

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе Viva La Salsa ! Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Предлагаю высказаться по следующим вопросам:

- Что не нравится/раздражает/просто лишнее в занятиях?


А мне не нравятся разминки, которые проводит Лена Sad
Я почти уверена, что она гораздо больше меня понимает в том как разогревать мышщы и растягиваться правильно, но мне кажется, это знание надо объединять еще и с тем насколько интересно проходит разминка и как во время нее чувствуют себя разминающиеся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аквамарин4ик



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 100
Откуда: Марупе

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне именно Леночкины разминки больше всего нравятся Exclamation обязательно что то интересненькое покажет, не всегда получается с первого раза как хотелось бы , зато есть потом над чем поработать Wink
_________________
море улыбок!!!МОРЕ и ещё пару океанчиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится когда девушки именно Разминки проводят Very Happy
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gudvin



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за правильной разминкой к Андрису Very Happy ,на джаз
_________________
Я не волшебник ,я пока только учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 307
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Nov 29, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе Viva La Salsa ! Ответить с цитатой

vickid писал(а):

А мне не нравятся разминки, которые проводит Лена Sad
Я почти уверена, что она гораздо больше меня понимает в том как разогревать мышщы и растягиваться правильно, но мне кажется, это знание надо объединять еще и с тем насколько интересно проходит разминка и как во время нее чувствуют себя разминающиеся Smile


Хех, тут надо начинать с цели посещения занятий!.. Rolling Eyes
Занятия существуют для того чтобы учиться танцевать и развивать свое тело. Разминки же предназначены для того чтобы разогреть и растянуть мышцы, а не веселиться. Помимо этого я включаю еще такие вещи, которые помогают разработать пластику и координацию, и я вижу весьма похвальные результаты! Wink
Хочу сказать, что разминки очень полезны, и их надо делать, если вы хотите научиться двигаться и не покалечиться во время занятия! Каждое упражнение продуманно и имеет свою цель! Если же что-то не получается, или у Вас какие-то индивидуальные проблемы, или же просто возник вопрос - обязательно спрашивайте Exclamation
Про то, как чувствуют себя разминающиеся скажу так... если вам не интересно, легко и скучно на разминке, значит вы просто не работаете со своим телом и соответственно ничего не приобрете, отсюда появляется вопрос, с которого я и начала, а именно - "для чего же тогда приходить на занятия?"...

Аквамаринчик, пасипа! Радует, что работа над собой идет =)))
_________________
"Life is a Cabaret!" =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vickid



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рига!

СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не сомневалась, что результат есть, я же сама после разминки чувствую, что мыщцы разогреты.
Но можно же это все сделать более интересным. В любом учебном заведении больше всего любят преподавателей, которые не просто доносят знания или умение, но и делают это интересно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vickid писал(а):
Да я и не сомневалась, что результат есть, я же сама после разминки чувствую, что мыщцы разогреты.
Но можно же это все сделать более интересным. В любом учебном заведении больше всего любят преподавателей, которые не просто доносят знания или умение, но и делают это интересно! Wink

Есть предложения?Думаю если твоя идея понравится,то может и введут ее на разминке...
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vickid писал(а):

...В любом учебном заведении больше всего любят преподавателей, которые не просто доносят знания или умение, но и делают это интересно


я не хожу на Ленины разминки (вообще не хожу на занятия), но мне полагается, что никто не заставляет любить тех или иных преподов любого учебного заведения. Smile По моему субъективному мнению, основная цель преподов - не завоевать любовь, а научить тому, чего они постигли сами. Smile
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vickid



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рига!

СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotletishe писал(а):

Есть предложения?Думаю если твоя идея понравится,то может и введут ее на разминке...


я свои предложения уже раньше высказала Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vickid



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рига!

СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейт писал(а):

По моему субъективному мнению, основная цель преподов - не завоевать любовь, а научить тому, чего они постигли сами. Smile


Полностью согласна!
Но тема на форуме создана, я чем-то недовольна, использую возможность об этом сказать. Это не обязательно руководство к действию, это мое мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Wed Jan 07, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотел написать,но все забывал.
Мало презентаций у девушек,отучившись год,а помню около 6 всего возможностей.Думаю если будет больше,будет только лучше т.к. выбор обширнее станет(мне девушка грустно сказала,что мало их)Просто не все девушки сами придумывают их,а если и придумывают,то сталкиваются с проблемой счета(что,как и на какой счет выполнять то или иное движение).
Ну и еще во время отрабатывания движений в парах,было бы хорошо если Леша обращал пристальное внимание на 1-5 пар(больше вряд ли получится т.к. времени мало)т.е. лично подходил и поправлял,а если надо то и поругал... Smile
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Fri Jan 09, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать,а, когда планируется набирать новую группу?? А то Подруга хочет на сальсу пойтиSmile)))
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tihiro



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotletishe писал(а):
Ну и еще во время отрабатывания движений в парах,было бы хорошо если Леша обращал пристальное внимание на 1-5 пар(больше вряд ли получится т.к. времени мало)т.е. лично подходил и поправлял,а если надо то и поругал... Smile

Да, кстати, это дельное замечание насчет личного контроля. Я на занятиях тоже об этом думал. У самого проблемы со счетом. Туплю или как говорит Леша не хватает оперативки. Некоторые повороты и фигуры выполняю чисто на интуиции. Вот тут помощь со стороны преподавателей была бы нелишней.
_________________
- А что это за шаги такие на лестнице? - Спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
- А это нас арестовывать идут, - ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 307
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarY писал(а):
Хотелось бы узнать,а, когда планируется набирать новую группу?? А то Подруга хочет на сальсу пойтиSmile)))


Набор в новую группу идет, первые занятия планируются в феврале! =)))
но для того чтобы они начались, надо обязательно записаться!=) т.е. твоей подруге надо написать сообщение на номер 29162830 со следующей информацией о себе: Имя, номер контактного телефона, и есть ли партнер =)
и как всегда, тащите мальчиков!!!!! Twisted Evil Wink
_________________
"Life is a Cabaret!" =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV