FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Vivalasalsa.lv
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Andrjuxa писал(а):
da,i esli boljat glazki,to predlagaju kupitj filjtri ili LCD,i vse budet ok Wink tk za prostim monitorom,pri ljubom fone glaza ustajut v ljubom slu4ae(moe mnenie,nikomu ne navjazivaju Laughing )


Именно ЛСД у меня и стоит Razz так что глазки болят не по причине монитора.... И одно дело подходит пестрость (никто ж не говорит, что не подходит), а другое дело, что людей с более чувствительными глазами больше, чем иаких, как ты... К тому же покупать кому-то ЛСД монитор только ради того, чтобы посмотреть этот сайт... Согласись, это слишком... (особенно, если это не помогает Razz )
net,nu kone4no ja s toboj soglasen,radi etogo ne stoit Laughing
_________________
Жизнь слишком красивая,чтобы не жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Jun 15, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-то я не мог на форум нормально зайти. А оказывается тут переделки. Rolling Eyes Значит так, сразу начну с замечаний! Laughing

1) Нельзя зайти на форум по старой ссылке.
http://www.vivalasalsa.lv/forum/
Теперь добавилось еще /ru/.
http://www.vivalasalsa.lv/ru/forum/
Зачем?

2) Не могу зайти на форум через страницу
http://www.vivalasalsa.lv/ru/forum/login.php
Что-то все время перезагружается, потом вылетает по таймауту. Заходить приходится через ж...
Кнопка "Выход" тоже не работает.

3) Цвета на сайте улучшили, молдодцы. Но не до конца. По моему мнению фон надо сделать еще светлее. Будет лучше. Wink

4) Поменяли цвет текста на форуме. Наверное для соответствия дизайну сайта. Но мне кажется стало хуже. Может быть это субъективное мнение, но по-моему лучше вернуть все взад. Также изменился почему-то шрифт при редактировании сообщения. Субъективно он хуже, чем прежний.

5) Форум засунули во фрейм или таблицу на сайте и он стал маленьким. Это плохо. Однозначно. Надо раздвинуть его на весь экран. Можно на странице, где форум, раздвинуть саму таблицу сайта.

Пока с замечаниями все. Very Happy

А в остальном молодцы. Мне нравится... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот например эта картинка на мой взгляд СЛИШКОМ яркая, разве нет?



Так что фон однозначно надо делать гораздо более мягким, нейтральным, приглушенным. Да и цвет шрифта на форуме вернуть обратно, каким был по-умолчанию. Ну об этом я уже говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я опять по поводу Firefoxa - не умеет новый сайт корректно отображаться в нем. "Наши новости" куда-то вниз падают... Вот такая вот фигня получается:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот дай Вам волю покритиковать!! Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Вот дай Вам волю покритиковать!! Laughing Razz

Так мы же по существу Smile И критика у нас конструктивная Razz Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КонструктЕр!!!! Laughing Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
А я опять по поводу Firefoxa - не умеет новый сайт корректно отображаться в нем. "Наши новости" куда-то вниз падают...

У меня в Firefoxе показывает все нормально, кроме общего фона сайта внизу страницы, где он съехал вверх. Firefox стоит последней версии.



Последний раз редактировалось: Саша (Sat Jun 17, 2006 12:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Вот дай Вам волю покритиковать!! Laughing Razz

Злые мы, нехорошие. Twisted Evil

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной просто Цирк!! Laughing теперь я уже, как девочка умная набираю www.vivalasalsa.lv/ru/forum/ и не понимаю в чем дело Laughing Значит тока я наловчилась, а хитрый Дима всё поменял Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Sat Jun 17, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Со мной просто Цирк!! Laughing теперь я уже, как девочка умная набираю www.vivalasalsa.lv/ru/forum/ и не понимаю в чем дело Laughing Значит тока я наловчилась, а хитрый Дима всё поменял Laughing Laughing Laughing


Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, а можно сделать такую фичу, когда просматриваешь фотографии на сайте, если открыл одну фотографию, чтобы у нее сверху были линки на предыдущую и следующую. А то очень неудобно все время открыва-закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Дима, а можно сделать такую фичу, когда просматриваешь фотографии на сайте, если открыл одну фотографию, чтобы у нее сверху были линки на предыдущую и следующую. А то очень неудобно все время открыва-закрывать.


Технически можно, просто сумма за сайт, тоже похоже увеличиться со всеми нашими доработками. Идей очень много, просто их реализацию нужно будет растянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Саша писал(а):
Дима, а можно сделать такую фичу, когда просматриваешь фотографии на сайте, если открыл одну фотографию, чтобы у нее сверху были линки на предыдущую и следующую. А то очень неудобно все время открыва-закрывать.


Технически можно, просто сумма за сайт, тоже похоже увеличиться со всеми нашими доработками. Идей очень много, просто их реализацию нужно будет растянуть.

Понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые статьи на сайте: http://www.vivalasalsa.lv/ru/story/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV