FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Впечатления от приезжающих тренеров-инструкторов
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriska



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 433
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Nov 16, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Френсис Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Если кто помнит, весной этого года к нам приезжал преподаватель Френсис. (Кстати, по-секрету, в декабре он снова приедет. Советую всем пойти, просто потрясный препод! Very Happy ) Так вот, он давал одно занятие регетона. И вот сейчас нашлась запись этого занятия. Качество конечно не очень, но чем богаты. Very Happy

http://62.85.69.69/VivaLaSalsa/Dance/Reggaeton/2006.03_Frensis_Reggaeton.avi (33 Mb)

Ne znaju, kak regeton ( nu ,ne ljublju ja etot tanec ), a salsa u negu SUPER !!! Very Happy I kak prepod on ochenj interesnij . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Nov 16, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и говорю, что он потрясающий преподаватель. Я был на всех его занятиях и ничуть не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Так я и говорю, что он потрясающий преподаватель. Я был на всех его занятиях и ничуть не жалею.


Супер!!!!! Люблю его...Правда когда он приезжал я была ещё совсем маленькая, кросс боди лит почти всё, что умела Laughing ну теперь то я его буду ждать с нетерпением!! Exclamation Потрясающего задора и энергии человечище!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Супер!!!!! Люблю его...Правда когда он приезжал я была ещё совсем маленькая, кросс боди лит почти всё, что умела Laughing ну теперь то я его буду ждать с нетерпением!! Exclamation Потрясающего задора и энергии человечище!!!!!

Аналогично!!! Я была у него на занятии 1 раз, но мнение о человеке сложилось сразу и безоговорочно Very Happy Френсис неподражаем. С огромним удовольствием пойду на его занятия! Razz Very Happy
_________________
La vida como el baile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от приезжающих тренеров-инструкторов Ответить с цитатой

Привет всем Сальсанутым!

Предлагаю открыть тему впечатлений, которые остались от наших приезжих гостей тренеров-инстррукторов по Сальсе.

Дайте поделимся своими отзывами и замечаниями, что бы этот опыт не пропал бесследно.

Лично я застала гостей Сальсеров с ноября 2006 года кажется всех.

Так вот, предлагаю каждому желающему сделать типо отчета о посещения занятий, чему научились, что понравилось, что используете на танцполе. Ну и эмоции тоже в тему будут.

Я начну с Ольги и ее друзей Латин Коллектив из Лондона.
Искреннее WoW по занятиям по Ча-Ча, которой я уже давно грезила научиться, и вот наконец добралась.
Joe, Tiz, Aiste - очень понравились занятия по той же Ча-че и Регитону.

Кто продолжит делиться впечатлениями, заранее - САЛЮТ!!!
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме меня ни у кого больше впечатлений разве нет? Или они только доя женской раздевалки? Confused

И даже Жан-Шарль ни на кого впечатления не произвел? Embarassed Rolling Eyes

Злые вы... Crying or Very sad
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, похожая тема уже не раз обсуждалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать не актуальная тема, раз всем фиолетово. Sad
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переводя все на презренные деньги:
за урок у Марка Энтони мне не жалко заплатить и 20 латов (Ча-ча, Сальса на 2, Сальса на 1)
за урок у Френсиса 10 латов (за Касино, Сальса на 2).

остальные: 5 лат.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Che



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 84
Откуда: Carnikava

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
переводя все на презренные деньги:
за урок у Марка Энтони мне не жалко заплатить и 20 латов (Ча-ча, Сальса на 2, Сальса на 1)
за урок у Френсиса 10 латов (за Касино, Сальса на 2).

остальные: 5 лат.


Поддерживаю! Exclamation
Марк Энтони - зэ бэст форэва!
_________________
Mañana!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк-Энтони - очень хороший преподаватель. Объясняет все супер классно.
Френсис - тоже очень хороший и объясняет тоже очень хорошо, но иногда переходит на французский. Хотя и так все понятно. Его занятия всегда очень интересны.
Дэвид - объясняет не очень хорошо в силу плохого английского, но берет обаянием и личным примером. Ну и пластика у него конечно зе бест.
Маб - ничего не объясняет. Все делает очень быстро, 20 раз подряд, и каждый раз по-разному. Хочешь научится - повторяй и учись.
Жан Шарль - молодой еще и преподавательский опыт небольшой.
Мари и Миша - в основном улыбались и танцевали.
Латин Коллектив практически не видел. Часть урока, которую я застал в Алькатрасе не понравилась.

Так что на сегодняшний день на мой взгляд только два преподавателя из тех, что к нам приезжали, и которых я видел, заслуживают посещения всех уроков. Это Френсис и Марк Энтони.

Но вот в мае приедет Мануэль Маскарель. Я сам у него ни разу еще на уроке не был, так как не был на прошлом фестивале. Но это преподаватель из первой европейской десятки, если не пятерки, так что на него обязательно надо будет пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Саша, что делишься впечатлениями.

Мне, кстати, все понравились. Единственное не прониклась к Дейвиду и Мэбу.

Латин Коллектив давали замечательные занятия по Ча-Че. Я просто в восторге.
И от Марка-Энтони - тоже в полном вострге.
Жалко на мало занятий Френсиса попала. Но это не в последний раз, надо надеяться.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, еще забыл. Года полтора назад к нам приезжал Фернандо Хернандес. Чемпион Дании по сальсе, сам родом по-моему из Перу. Я правда в то время занимался всего 2 или 3 месяца и кросс-боди-лид с поворотом казался мне безумно сложным. Laughing Так что был я у него всего на одном уроке для новичков. Но, тем не менее, насколько я помню, очень толковый был дядька. Все очень классно объяснял и показывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Ах да, еще забыл. Года полтора назад к нам приезжал Фернандо Хернандес. Чемпион Дании по сальсе, сам родом по-моему из Перу.

...из Чили... Я к нему больше года отходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, те преподаватели, у которых я побывала за 7 месяцев сальсы Smile
Ольга - мой первый lady styling через месяца 1,5 занятий, восторг полный Very Happy вроде элементарные вещи, но я реально процентов 80 из тогда изученного регулярно использую!
Лондонцы в ноябре (не помню, кто был Embarassed ) - запомнилось первыми занятиями по бачате - сууупер!!! и вообще, всё в новинку, восторга было море, хотя сейчас бы, наверно, оценила бы их ниже...
Френсис (не бейте меня, я всё равно выскажусь Razz ) - не вынесла с его занятия ничего, кроме головной боли: его бесконечный англо-французский трёп о чём попало меня доконал, т.к. я пыталась всё-таки из этого трёпа выловить как, что, и когда делать.. Не поняла НИЧЕГО! Rolling Eyes Повторять опыт нет никакого желания.
Joe (зимой) - бесплатные занятия - слабые, к тому же нам всё это буквально месяц назад давал Раймонд. Платные - было несколько интересных штучек, особенно полезных при танцевании в тесных условиях, что сейчас всё актуальней и актуальней Wink
Марк Энтони - пока что это лучший преподаватель, у которого я была (жалко, что попала только на 2 занятия Sad ) Обалденно понятно всё объясняет!!! очень надеюсь, что он ещё когда-нибудь к нам приедет!!!
Joe&Айсте (весна) - ча-ча, которыю уже упоминала Карина, - класс Wink lady styling и повороты - наконец-то мне объяснили, что я делаю неправильно, почему меня заносит - безумно благодарна!!! Very Happy
Дэвид и Миша - ча-ча была супер, после их занятия я начала отчётливо слышать ритм, с чем раньше мучилась, и вообще очень понравилась атмосфера! Very Happy
Мари - Майкл Джексон форэва!!! Ау!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV