FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Впечатления от приезжающих тренеров-инструкторов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Френсис (не бейте меня, я всё равно выскажусь Razz ) - не вынесла с его занятия ничего, кроме головной боли: его бесконечный англо-французский трёп о чём попало меня доконал, т.к. я пыталась всё-таки из этого трёпа выловить как, что, и когда делать.. Не поняла НИЧЕГО! Rolling Eyes Повторять опыт нет никакого желания.

Инна, здесь же каждый высказывает свое мнение. Если не понравилось, значит не понравилось. Wink
Ты только скажи, ты у Френсиса была только в этот раз, когда они вшестером приезжали? Или раньше тоже была, например в декабре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evi



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Ты только скажи, ты у Френсиса была только в этот раз, когда они вшестером приезжали? Или раньше тоже была, например в декабре?

Мне кажется она как раз в декабре и была, а сей4ас она к нему не ходила, т.к. не хотела повторять "опыт" Smile
Сорри, я коне4но не Инна Smile Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evi писал(а):
Саша писал(а):
Ты только скажи, ты у Френсиса была только в этот раз, когда они вшестером приезжали? Или раньше тоже была, например в декабре?

Мне кажется она как раз в декабре и была, а сей4ас она к нему не ходила, т.к. не хотела повторять "опыт" Smile
Сорри, я коне4но не Инна Smile Very Happy

Хоть и не Инна, но информация правильная Wink я была только в декабре, сейчас решила не ходить, благо преподавателей и занятий было много - можно было выбирать Smile

Да, вспомнила ещё 1 преподавателя:
Ксавьер - сам танцует классно, но на занятии такое чувство, что ему глубоко пофиг, что тут происходит Rolling Eyes т.е. уровень фигур классный, фигуры для нас необычные, но его отношение к уроку очень сильно портит впечатление...
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):

Да, вспомнила ещё 1 преподавателя:
Ксавьер - сам танцует классно, но на занятии такое чувство, что ему глубоко пофиг, что тут происходит Rolling Eyes т.е. уровень фигур классный, фигуры для нас необычные, но его отношение к уроку очень сильно портит впечатление...


Так я и не поняла про этогот Хавьера. Он уже месный у нас или наездами?
Я с ним раз танцевала. Как ведет понятно, но совершенно не интересно. Rolling Eyes Так что не жалею, что к нему на занятие не пошла.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):

Так я и не поняла про этогот Хавьера. Он уже месный у нас или наездами?
Я с ним раз танцевала. Как ведет понятно, но совершенно не интересно. Rolling Eyes Так что не жалею, что к нему на занятие не пошла.

Вроде уехал уже - мне 2-х занятий хватило Rolling Eyes Я б тоже 2-й раз не пошла, но я не знала, что Раймонд нам его подсунет, а сам смоется Evil or Very Mad
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jabberwocky



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. пока набирал текст, вылетел из форума Evil or Very Mad
Щас буду вспоминать, что писал.
Значт, так...к Марку Энтони попал только на урок по вращениям. Очень здорово разложил материал по полочкам - правда, практическую часть моя вестибулярка всё равно не потянула Laughing
Упомянутый Сашей Фернандо был хорош. Кстати, он первый ознакомил виваласальсовцев с реггетоном ( и с тех пор я проникся к этому танцу некоторым скепсисом Laughing )
К Тимоти из Нидерландов ходил пару-тройку раз на бачату. Даёт небезынтересный материал, хотя и несколько догматичен (а-ля есть 2 мнения - моё и неправильное). Хочу сходить к нему на румбу - он вроде на ней более всего специализируется.
Джо из Латин Коллектив - не шибко проникся. Хотя футворк "зомби" - это было мощно)))
Предыдущие лондонцы, к-рых привозила Ольга - как танцоры не впечатлили совсем. Как преподы, судя по уроку бачаты - более-менее.
Малик - был у него на 2 уроках, впечатление неоднозначное.
Франсис всегда привозит с собой пруль, движуху и расколбас. Всякий раз во время его приездов чувствую прилив энтузиазма. Как ведёт уроки - очень нравится, к тому же, он намного лучше своих друзей-коллег-земляков владеет английским. В этот приезд дал обалденное занятие по break on 2.
У Маба с английским, напротив, полный швах, но ему и не надо. Большинство объяснений производились бормотанием и личным примером ("быр-мыр-пыр...НО!" - это он показывал. как не надо, и тут же то же движение в правильном варианте - "мыр-пыр-быр...йес!" Laughing ), притом всё понятно, хоть это был и advanced level, который не фунт изюму. К тому же, несмотря на несколько самоуглублённый вид. Маб оказался бешеным юмористом. Неоднократно аудитория чуть не падала со смеху, особенно во время их с Артуриком спонтанного мини-шоу а-ля гонконгский боевик Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jabberwocky



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид потрясающе харизматичен. Будь я девушкой, наверняка бы растаял под воздействием его брутального обаяния Very Happy . Его стиль танца мне очень импонирует (возможно, даже более, чем стиль Франсиса). На пару с Михаэлой дал отличные занятия по чаче и break on 2, неплохое, по кр.мере для первого раза, занятие по бачате и (уже соло, с Франсисом в качестве диджея и иногда переводчика) башнесрывательный урок "афро мамбо".
Миша держалась по большей части как-бы-в тени своих ярких партнёров, но ассистировала здорово.
Душан из Чехии, помнится, вполне достойно провёл единственный посещённый мной урок.
Паскаль, присутствовавший на пляжном Дне рождения Ани, сам танцевал интересно, но уроки мне показались крайне непонятными.
Рита, наша экс-землячка, хороша, и точка.
Вроде всех вспомнил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, какой богатый опыт у тебя! Обзавидоваться и не дышать. Rolling Eyes

Из ноябрьских Лондонцев всем больше запомнилась девушка Керри.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Jabberwocky



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для двухлетнего стажа опыт весьма скромный Smile
да, Керри, пожалуй, произвела наилучшее из них впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тебя за 2 года Сальсы в список надо занести. Фотки твоей не видно, так бы посмотрела, может и узналабы среди активных Сальсеров на тусовке какой-нибудь...
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Так тебя за 2 года Сальсы в список надо занести. Фотки твоей не видно, так бы посмотрела, может и узналабы среди активных Сальсеров на тусовке какой-нибудь...

Jabber - ни в коем случае!!! пусть будет интрига, пусть Карина будет подозревать тебя в каждом танцующем сальсеро, стань мифической личностью!!!!
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jabberwocky



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
Magnolia Bostoniana писал(а):
...Фотки твоей не видно, так бы посмотрела, может и узналабы среди активных Сальсеров на тусовке какой-нибудь...

Jabber - ни в коем случае!!! пусть будет интрига, пусть Карина будет подозревать тебя в каждом танцующем сальсеро, стань мифической личностью!!!!

Джокер, ты искуситель Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот после вчерашнего занятия, я Джокера уже цитировать буду. Она фраза прямо на душу легла... Embarassed
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jabberwocky писал(а):
Упомянутый Сашей Фернандо был хорош. Кстати, он первый ознакомил виваласальсовцев с реггетоном ( и с тех пор я проникся к этому танцу некоторым скепсисом Laughing )

У Фернандо на регетоне не был, хотя видео видел. А скепсисом к регетону я окончательно проникся после последнего урока у Жан Шарля. Очень уж однообразно все это.


Jabberwocky писал(а):
Франсис всегда привозит с собой пруль, движуху и расколбас. Всякий раз во время его приездов чувствую прилив энтузиазма. Как ведёт уроки - очень нравится, к тому же, он намного лучше своих друзей-коллег-земляков владеет английским.

Согласен на 100%. И он не только английским владеет лучше, у него и уровень преподавания намного лучше.


Jabberwocky писал(а):
Душан из Чехии, помнится, вполне достойно провёл единственный посещённый мной урок.
Паскаль, присутствовавший на пляжном Дне рождения Ани, сам танцевал интересно, но уроки мне показались крайне непонятными.
Рита, наша экс-землячка, хороша, и точка.

Про Душана и Паскаля согласен. А Ритины уроки мне как-то не очень. Кроме секси-мувз год назад, мне больше ничего не понравилось. Очень как-то все затянуто и отстраненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jabberwocky



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
А Ритины уроки мне как-то не очень. Кроме секси-мувз год назад, мне больше ничего не понравилось. Очень как-то все затянуто и отстраненно.

Ну, я на фестивальные уроки не ходил, так что, возможно, просто не хватило выборки для получения адекватного впечатления..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV