FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Впечатления от приезжающих тренеров-инструкторов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jabberwocky



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Вот после вчерашнего занятия, я Джокера уже цитировать буду. Она фраза прямо на душу легла... Embarassed
-------------
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!

сильно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
А скепсисом к регетону я окончательно проникся после последнего урока у Жан-Шарля. Очень уж однообразно все это.

Так Жан-Шарль Регитон как бегинерам давал.

Хотя мое личное мнение - не ложиться Регитон на наш северный темперамент. Вот если партнер согреет до 96% градусных эмоций, то можно и поприкалываться. В среду у нас с Пашей неплохо плучилось, впечатления еще свежие от танца на Жан-Шарле.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Саша писал(а):
А скепсисом к регетону я окончательно проникся после последнего урока у Жан-Шарля. Очень уж однообразно все это.
Так Жан-Шарль Регитон как бегинерам давал.

Ну так я же не только у Жан Шарля был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууу , Жан-Шарль регги давал лишь в общих чертах Rolling Eyes но несмотря на ето , я люблю реггетон Cool моё сааамое хоорошее занятие по регггетону было в прошлом году , когда к нам Френсис приезжал , ещё один Razz Razz
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Tue Apr 17, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):

Хотя мое личное мнение - не ложиться Регитон на наш северный темперамент.

не согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Tue Apr 17, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
Magnolia Bostoniana писал(а):
Хотя мое личное мнение - не ложиться Регитон на наш северный темперамент.
не согласна

Согласна с Олькой!!!

Ложится и еще как....
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Apr 17, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasranka писал(а):
Oruga писал(а):
Magnolia Bostoniana писал(а):
Хотя мое личное мнение - не ложиться Регитон на наш северный темперамент.
не согласна
Согласна с Олькой!!!
Ложится и еще как....

Есть наглядные примеры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Tue Apr 17, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на Балтийский темперамент не ложиться, а на отдельных личностей даже очень. И на меня в том числе, в чем была замечена в прошлую среду в Д21.

Так что по-Регитоним не по детски!
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 17, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самий лудший регги был есть и будет у Yassera po moemu li4nomu mneniju...Если он есе приедет всем советую очень Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jun 28, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выскажусь ... Smile

из лондовцев о которых вы все писали нравится только Joe остольные на мой взгляд совершенно никакие.
Ксавьер когда танцует воопще девушки в упор не видит ( может ето только моё мнение)
Френсис- мировой чувак!!! он благодаря своей енергии на занятиях заряжает огромним позитивом , всегда безумно весело и полезно!
Mub- етот мужик воопше с другой планеты Smile тащюсь от того как он танцует-каждый танец-спектакль. На занятиях действително ничего не понятно было как уже писали, хотя давали классние вещи Sad

а вот топ моих любимых учителей:

3. Leon Roze(England)- идеально объясняет даже мегасложные вещи, всегда очень интересные комбинации и футворки.( Будет в етом году на SalsaBalticum)
Suzana Montero(England)- пока единственный учитель не считая Ани стайлинг которой мне действително удобно и нравитса исползовать.
Sharlotta(Germany)- партнёрша Мануела Маскареля, просто люблю смотреть как она танцует Smile на занятиях очень внимательная, замечает и исправляет все ошибки.
2. Neeraj (Indija)- обажаю все его уроки соло: crazy footworki под РнБ и Body isolation.
1. Jazzyy!!!! my love number 1 Very Happy самый позитивный, весёлый, стильный вообшем самый самый из самых самых!!! -те кто его не знают убедятся в моих словах на Рижском фестивале Wink

ну а воопше у каждого учителя есть чему поучиться
Exclamation
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то впечатления от педагогов я озвучивала после Пражского фестиваля 2007 вот здесь:
Manuel Mascarell & Charlotte, "Hacha y Machete" (Burju & Victor), Susana Montero, Angel Ortiz, Neeraj Maskara, Alex & Flo, Dado & Conny, "Dancing Diamonds".

Впечатления от педагогов Рижского фестиваля 2007 здесь:
Neeraj Maskara, Jazzy & Amy, Eric 'El Cubanito' Freeman, Luis Vazquez & Melissa Fernandez.
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Wed Sep 19, 2007 2:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepekyp



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, если честно, впервые занималась у такого уровня инструкторов, поэтому трудно судить, но -
я прооосто без ума от Луиса и Мелиссы!
и чувака из Индии
нереально красивые и харизматичные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления от педагогов на фестивале в Берлине (сентябрь 2007) здесь:
Neeraj Maskara, "Salsa Dance Squad" (Eric Lalta), "Hacha y Machete" (Burju & Victor), Susana Montero, Iris & Osbanis, Lisandra, Super Mario.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления от педагогов на фестивале в Величке (Польша) (сентябрь 2007) здесь:
Jazzy & Amy, Neeraj Maskara & Gosia Kulpa, Mambomike & Marta, Luis Vazquez & Melissa Fernandez, Farid & Adil, Ania Chagowska & Klaudia Orlowska, Basia & Lukasz, Monika Grzelak & Mek, Tamambo.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 15, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулась на обсуждение Эрика Фримена (Eric 'El Cubanito' Freeman):
http://blog.mambotribe.org/2007/09/rooks-back-of.html

P.S: Если уж возникнет желание тоже пообсуждать, то, плиз, не тон статьи и собеседников, а собственно Фримена. Wink Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV