FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Впечатления от приезжающих тренеров-инструкторов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victor



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже нам удалось разглядеть новую и не очень яркую с первого взгляда звезду на небосклоне Сальсы. Я имею в виду Криса из Чили (Cris de la Pena), http://www.crisdelapena.com . В первую очередь он будет интересен поклонникам музыки. Музыка для Криса стоит на первом месте, а танец уже идет следствием.
В чем-то он похож на Мануэля, но он более экспрессивный и живой. На тусовке был замечен, сделавшим замечание преподавателю, который танцевал на 1, когда звучала музыка на 2 Smile
Практический урок по акцентам в Сальсе был самым усвоенным из Варшавского фестиваля. Меня он подтолкнул на новый уровень восприятия Сальса музыки. С удовольствием посетил бы его многодневный курс по интерпретации музыки Smile
_________________
escuche la radio http://www.laxestereo.com/ & http://www.hardsalsa.com/radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Tue Apr 21, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз у меня неоднозначные впечатления от группы педагогов из Латин коллектив.

Самого Джо я уже третий год обожаю - все классно - и объясняет толкового и по уровням адекватную программу дает, и танцевать с ним приятно - мягко ведет и очень понятно и на комплименты щедр. Wink

Анде (темненькая) - очень интересная и пластичная. Ее Афро со сторны выглядело аппетитно. Пластике тела у нее хотелось бы научиться. Она и резкая и плавная оновременно.

Блондинку я не поняла. Вот она испортила мне все впечатления. Отдельные элементы делает как бы нормально, но вместе все выглядит, как недоученный набор элементов, котрые нелогично связали между собой.

Резюме: когда в следующий раз Джо приедет, пойду к нему снова на занятия. Лондонский стиль преподавания мне очень по душе.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV