FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Предложения по улучшению форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Мур Мурыч писал(а):
А для кино, театров и прочего - типа "доски объявлений". Объявили, записались, отправились....

Саш, ты смотри - они мысли читают! Wink Very Happy

Точно Very Happy
Мурыч, все будет. Потерпите немного. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Мурыч, все будет. Потерпите немного. Very Happy

Нет, не надо терпеть! Smile Давайте идеи!!! Wink Лучше уж сразу сделаем форум удобнее, чем потом переделывать еще раз.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Давайте идеи!
Добавить пару разделов на главной странице форума, чтобы немного разгрузить сальсовую тематику от разного рода второстепенной информации. И более строго относиться к тому, что пишется в этих разделах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
Добавить пару разделов на главной странице форума, чтобы немного разгрузить сальсовую тематику от разного рода второстепенной информации.

Продолжаем читать мысли? Wink Предусмотрено. Smile
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Продолжаем читать мысли?

Нет, просто это естесственно и предсказуемо.. Smile Всё гениальное - предельно просто! Wink
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

введите сисстему банов, для нарушителей правил. придупреждение, бан на пару часов, дней, недель, месяцев. так и читающих правил станет больше и нерушать их специально не захочется.
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может све таки сознательно правила соблюдать?

Зачем баловаться и создавать лишнюю работу модераторам и админам?
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papopup писал(а):
введите сисстему банов

Не уверена, что возможности движка позволяют. Sad Надо у Димы спрашивать.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Sat Apr 21, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я тут ещё подумала по поводу улучшения - как вам кажется , может быть стоит удалить из больших разделов типо Курилки и О жизни совсем древние темы , в которых уже 100 лет в обед никто не пишет ? Rolling Eyes зачем форум захламлять древностью ? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sat Apr 21, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может не так координально - знаю, что некоторые иногда возвращаются к старым темам в поисках какой-то информации. Может просто их скинуть в отдельную ветку "Архив" или что-то вроде... Rolling Eyes
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadja



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Riga - pur4ik

СообщениеДобавлено: Sat Apr 21, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И резрешить хоть в курилке общаться на любые темы, а то я смотрю у вас и этого нельзя Twisted Evil , ХОТЯ НАПИСАНО, ЧТО ТЕМА ТУТ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Evil or Very Mad , ан нет, что будем делать? как вы решите эту проблему? своды слова нигде нет...
_________________
exces
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Sat Apr 21, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Ну может не так координально - знаю, что некоторые иногда возвращаются к старым темам в поисках какой-то информации. Может просто их скинуть в отдельную ветку "Архив" или что-то вроде... Rolling Eyes


не , ну вот например , Курилка , саааамая первая страница - ну там уже тоооочно никто не пишет Laughing или вот вообще на форуме - достаточно тем , где нет ни одного ответа Rolling Eyes мне кажется , это можно смело удалять ... Rolling Eyes Wink Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Sat Apr 21, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billie Jean писал(а):
вот я тут ещё подумала по поводу улучшения - как вам кажется , может быть стоит удалить из больших разделов типо Курилки и О жизни совсем древние темы , в которых уже 100 лет в обед никто не пишет ? Rolling Eyes зачем форум захламлять древностью ? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Многи читают старые темы. Возьми выкинь дома все старые фотографии. Мне интересно читать, то что мы раньше писали, вспоминать некоторые моменты. Настольгия.

Не могу понять чем они могут мешать? Лежат себе на других страницах, которые не видно и никого не трогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Sat Apr 21, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно , это было мимо Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Apr 21, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billie Jean писал(а):
вот я тут ещё подумала по поводу улучшения - как вам кажется , может быть стоит удалить из больших разделов типо Курилки и О жизни совсем древние темы , в которых уже 100 лет в обед никто не пишет ?

Я вызвалась отсортировать и почистить (не удалять!) старые темы в том числе. Так что и с ними общаться будет полегче.
А если получится добавить функцию склеивания тем или сообщений, можно будет избегать двойных тем и оффтопа.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV