FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Предложения по улучшению форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Apr 21, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что старые темы нужно удалять. Кому они мешают? Лежат себе там, где их никто не видит. Но иногда они бывают нужны. Никогда не видел, чтобы на форумах старые темы удалялись. Это история форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что убрали раздел о жизни и совместили его с курилкой, он был другой!!! Sad
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasranka писал(а):
Жаль что убрали раздел о жизни и совместили его с курилкой, он был другой!!! Sad

Из Курилки ОЧЕНЬ много перенесено в другие разделы. В первую очередь "Музыка, видео, фото" и "совместные мероприятия". То, что осталось, очень похоже на Жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Из Курилки ОЧЕНЬ много перенесено в другие разделы. ...То, что осталось, очень похоже на Жизнь.

Мне кажется, что пока ещё похоже, а скоро там появится куча оффтопа (раз уж официально разрешено этим заниматься именно там) и "жизненные" посты найти будет трудноватенько Rolling Eyes ИМХО, ребятки Smile
А вообще - respect всем модераторам. Работищу провернули ого-го!
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Мне кажется, что пока ещё похоже, а скоро там появится куча оффтопа... и "жизненные" посты найти будет трудноватенько Rolling Eyes

А вот это зависит только от вас, то есть от всех пользователей форума. Будете много оффтопить и писать ерунду - станет похоже на Курилку. Будете писать более разумно и вежливо - все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: (*от модератора*) Ответить с цитатой

Nata писал(а):
а скоро там появится куча оффтопа (раз уж официально разрешено этим заниматься именно там)

Официально оффтоп не разрешен нигде. Предупреждаю сразу, чтобы потом не было обид. Если при обсуждении "заданной" темы будет флуд или оффтоп, он будет удаляться или переноситься (если заслуживает того). Потому что нечего превращать раздел "Обо всем остальном" в мусорник. На него распространяются те же правила, что и на весь форум.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Re: (*от модератора*) Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Если при обсуждении "заданной" темы будет флуд или оффтоп, он будет удаляться или переноситься (если заслуживает того). Потому что нечего превращать раздел "Обо всем остальном" в мусорник.

Я уже предлагал особо страждущим открыть там отдельную тему с названием Оффтоп и строго придерживаться в ней заданной тематики. Very Happy Оттуда ничего и никогда удаляться и переноситься не будет, если конечно там не будет хамства и оскорблений или других явных нарушений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Я уже предлагал особо страждущим открыть там отдельную тему с названием Оффтоп и строго придерживаться в ней заданной тематики. Very Happy

Я поддерживаю создание ОДНОЙ темы для оффтопа.
ПыСы: Эх, нужна - кровь из носа! - функция "приклеивания" сообщений. Sad
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Re: (*от модератора*) Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Официально оффтоп не разрешен нигде. Предупреждаю сразу, чтобы потом не было обид.

Да, да, конечно, я неверно выразилась Smile просто где-то проскочила фраза: Хотите флудить, идите в курилку Wink Вот любители этого дела могут и ломанутся...
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топики про фестивали хорошо бы из "Хочу научиться" переместить в "Хочешь потанцевать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
Топики про фестивали хорошо бы из "Хочу научиться" переместить в "Хочешь потанцевать".


Нет Нет и НЕТ!!!!

Фестивали в первую очередь учеба а не танцы
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
Топики про фестивали хорошо бы из "Хочу научиться" переместить в "Хочешь потанцевать".

У нас была "закулисная" дискуссия, где размещать объявления о фестивалях. Мое мнение: раздел "Хочу заниматься!" - про занятия, фестиваль - это занятия, логично объявления о фестивалях размещать в "Хочу заниматься!" Раздел "Хочешь потанцевать?" - это танцевальный досуг, вечеринки и пр., то есть время провести, а не получить знания. Занятия к нему не имеют отношения. Было и другое мнение. Пока решили сделать так, как есть. Если будет путаница, перенесем.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь уже как не крути в этом форуме ничего не поймёшь-сплошная каша...иногда жалко времени когда ищешь чего-нибудь тебе нужное на форуме минут 20...

я бы вообще была б счастлива если б фестивали и мастерклассы имели б свой отдел, а там уже разделяться на тех кто едет учиться, а кто танцевать (ведь многие только на тусовки), обсуждать организацию и агитировать народ...
также отделить раздел с поездками и походами в кино/театры и т.п. чтобы не смешивать салсовые мироприятия с остальными..
...это только моё мнение...
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, не поверишь, у меня было очень похожее мнение, но я в меньшенстве Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
теперй уже как не крути в етом форуме ничего не поймёш-сплошная каша...иногда жалко времени когда ишеш чего-нибудй тебе нужное на форуме минут 20...

Мне кажется наоборот, стало более структурированно. Ты читай описания к разделам и поймешь, где что искать.


Natalie писал(а):
яби воопше билаб щастлива еслиб фестивали и мастеркласси имелиб свой отдел, а там уже разделятса на тех кто едет учитса а кто танцеватй( ведй многие толко на тусовки), обсуждатй организацию и агитироватй народ...

Это можно. Но не будет ли этот раздел слишком пустой? Надо будет подумать об этом.


Natalie писал(а):
также отделитй раздел с поездками и походами в кино/театри и т.п. чтоби не смешиватй салсовие мироприятия с осталними..

А такой раздел есть "Знакомства и совместные мероприятия"
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewforum.php?f=2


Natalie писал(а):
...ето толко моё мнение...

Наташ, любое разумное мнение для нас ценно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV