FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Предложения по улучшению форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
Наташ, не поверишь, у меня было очень похожее мнение, но я в меньшенстве Laughing

О чем именно? Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Oruga писал(а):
Наташ, не поверишь, у меня было очень похожее мнение, но я в меньшенстве Laughing
О чем именно? Shocked Laughing

про отдельную ветку для фестивалей и про приезжих преподов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
Саша писал(а):
Oruga писал(а):
Наташ, не поверишь, у меня было очень похожее мнение, но я в меньшенстве Laughing
О чем именно? Shocked Laughing

про отдельную ветку для фестивалей и про приезжих преподов

Я же сказал, об этом надо еще раз подумать. Возможно мы были неправы.

Народ, выскажитесь пожалуйста по этому поводу! Что лучше, фестивали и мастер-классы помещать в раздел "Хочу заниматься" или сделать для них отдельный специальный раздел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
теперь уже как не крути в этом форуме ничего не поймёшь-сплошная каша...иногда жалко времени когда ищешь чего-нибудь тебе нужное на форуме минут 20...

Я думаю, это из-за того, что ты привыкла к определенной структуре и с непривычки тебе кажется "все плохо" Smile, потому что приходится перепривыкать.
Если смотреть непредвзято, то каша как раз была до этого - "смешались в кучу кони, люди", то есть сальса, тусовки и оффтоп. Very Happy
Надеюсь, нынешняя структура в результате окажется практичнее. Но предложения по улучшению не прекращаются приниматься! Wink

Natalie писал(а):
я бы вообще была б счастлива если б фестивали и мастерклассы имели б свой отдел, а там уже разделяться на тех кто едет учиться, а кто танцевать (ведь многие только на тусовки), обсуждать организацию и агитировать народ...

По идее, это было бы не лишним. Но... Чем мельче дробить форум на подразделы, тем сложнее придерживаться заданной тематики в разделах (хотя изначально кажется наоборот Wink). Да еще на форуме будет сложнее ориентироваться среди множества подразделов. Мне, к примеру, приходится теперь и так пролистывать страничку скролом, чтобы увидеть все разделы. Sad

Natalie писал(а):
также отделить раздел с поездками и походами в кино/театры и т.п. чтобы не смешивать салсовые мироприятия с остальными..

А что ты имеешь в виду под "сальсовыми мероприятиями"? Если танцевальные тусовки, то они - в разделе "Хочешь потанцевать?" Для "поездок и походов в кино/театры" - раздел "Знакомства и совместные мероприятия".
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже сейчас быстро просмотрев раздел знакомств и мироприятий нашла пару салсових тем...
Лен, я имею ввиду что не после изменений стала каша а что до изменений что сейчас одинаково сложно....знаю вы стараетесь как лутше, но лично для меня легче не стало... согласна что если много дробить будет ешё сложнее тем кто чиает весй форум...но мне билоб удобней т.к. я би читала толко интересуюший меня раздел и зналабы что непрочитав несколко десятков тем с коментами типа"привет, как дела?" не упустилаби какие либо важние новости о намечаюшихся мироприятиях... разумеетса под меня подстраиватса не стоит
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
разумеетса под меня подстраиватса не стоит

При чем тут "подстраиваться под тебя"? Думаешь, у тебя одной подобные мысли возникают? Wink Мы же тоже можем за всем не уследить, а вы нам помогаете своими замечаниями. Если их накопится "критическая масса" Very Happy, будем вносить изменения, чтобы пользователям было реально удобно.

Natalie писал(а):
даже сейчас быстро просмотрев раздел знакомств и мероприятий нашла пару салсових тем...

Буду очень благодарна, если ты сможешь их назвать - мы исправим.

Natalie писал(а):
но мне было б удобней т.к. я бы читала только интересуюший меня раздел и знала бы что не прочитав несколко десятков тем с коментами типа "привет, как дела?" не упустила бы какие-либо важние новости о намечаюшихся мероприятиях...

Ну, поскольку на форуме ужесточился контроль за оффтопом и флудом, думаю, в информативных темах (о занятиях, о танцевальных мероприятиях, о самом танце) мешающих "отвлечений" не будет, не будет и "левых" тем в этих разделах. По крайней мере, будем стараться. Wink К чему и пользователей призываем!!! Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле действительно было бы не полохо завести отдельную темку Фестивали Rolling Eyes зашел-посмотрел - и сразу увидел Кто, Когда приеззжает Rolling Eyes и я думаю эта темка пустовать не будет однозначно - к нам теперь уже частенько кто нить заезжает Rolling Eyes Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):


Natalie писал(а):
даже сейчас быстро просмотрев раздел знакомств и мероприятий нашла пару салсових тем...

Буду очень благодарна, если ты сможешь их назвать - мы исправим.



“нужни люди в пятницу 13…”
“мерцадонегро”
“23 мая концерт Сиерра маестра…”

ети теми имеют прямое отношение к салсе.
А ешё думаю походы в кино нужно отделить, т.к. в кино ходят ооочень часто и форум просто захламляется t.k. chut' li ne kazhdij den' otkrivaetsa novaja tema odnogo togozhe haraktera
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заблудилась в новой сетке форума. Смотрю что где и вникаю что и зачем.
Впечатление позитивное. Но вот все таки доску объявлений с посещением кино и концертов как-то хочется по-отдельнее видеть. Хотя это к Сальсе уже не имеет отношения.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
“нужни люди в пятницу 13…”

Согласна. Переношу в "Хочешь потанцевать?"

Natalie писал(а):
“мерцадонегро”
“23 мая концерт Сиерра маестра…”
ети теми имеют прямое отношение к салсе.

Не думаю. Это больше относится именно к тусовкам. Потому как все-таки концерт, а не танцевальное мероприятие.
Наверняка в дальнейшем будет еще много моментов, когда нельзя будет сказать однозначно, куда тему отнести. Но если предусматривать разделы для каждого возможного варианта, точно будет не разобраться что где. Smile Так что стараемся, по-возможности, не разбивать, а объединять. Wink

Natalie писал(а):
А ешё думаю походы в кино нужно отделить, т.к. в кино ходят ооочень часто и форум просто захламляется t.k. chut' li ne kazhdij den' otkrivaetsa novaja tema odnogo togozhe haraktera

См. выше про дробление форума.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
А ешё думаю походы в кино нужно отделить, т.к. в кино ходят ооочень часто и форум просто захламляется

Такое предложение было еще до реформы. Посчитали что таких тем мало и нет необходимости их выделять. "Оказалось, что не казалось..."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
Natalie писал(а):
А ешё думаю походы в кино нужно отделить, т.к. в кино ходят ооочень часто и форум просто захламляется
Такое предложение было еще до реформы. Посчитали что таких тем мало и нет необходимости их выделять. "Оказалось, что не казалось..."

Что значит "захламляется"? Что значит "выделять"? Раздел "Знакомства и совместные мероприятия" как раз и предусмотрен для таких тем.
Для танцевальных совместных мероприятий есть раздел "Хочешь потанцевать?" И ему походы в кино, ну, никак не мешают. ):
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Что значит "захламляется"?

Да похоже не захламляется, а живет, раз уж такой популярностью пользуется. Стоит порадоваться.
Very Happy
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, концертиже сальсовие, неважно относитса ето к урокам или вечеринкам или концертам-мироприятия свлязани с сальсой а следователно настаиваю на их перенесении в САЛьсУ Smile
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Лен, концертиже сальсовие, неважно относитса ето к урокам или вечеринкам или концертам-мироприятия свлязани с сальсой а следователно настаиваю на их перенесении в САЛьсУ Smile

Я тоже считаю, что это не походы. Но настаиваю на перемещении в "Хочу танцевать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV