FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Предложения по улучшению форума
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: udobstvo foruma Ответить с цитатой

dimochka, a kak dumajesh, ne bilo bi udobneje, chtobi novije soobshenija naverhu pojavljalisj? ili ja mnogogo hochju? poshli menja daleko, jesli chto!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Re: udobstvo foruma Ответить с цитатой

Anna писал(а):
dimochka, a kak dumajesh, ne bilo bi udobneje, chtobi novije soobshenija naverhu pojavljalisj? ili ja mnogogo hochju? poshli menja daleko, jesli chto!


Насколько я знаю, то нет. Я всё обыскал, но нигде не нашёл в настройках такой функции. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eeehhh... menja poslali.... Sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
ЮСЯ



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobroe utro Smile
A po4emu u nas na forume vremja otstajet Question
Вернуться к началу
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Функция поиска Ответить с цитатой

Оказывается, для "Поиска" не все равно, используются ли в искомом слове заглавные или строчные буквы. Shocked
Я уже себя в маразме начала подозревать: точно помню, что про совесть постила фразу, а не могу "Поиском" найти. Оказалось, надо было искать не "совесть", а "Совесть". Неудобно. Sad
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Re: udobstvo foruma Ответить с цитатой

Anna писал(а):
dimochka, a kak dumajesh, ne bilo bi udobneje, chtobi novije soobshenija naverhu pojavljalisj? ili ja mnogogo hochju? poshli menja daleko, jesli chto!

Не знаю, я всегда использую функцию "Сообщения с последнего посещения" - всё сразу и видно, где нечитано... Smile
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне как то наоборот больше нравится, как сейчас - если в теме уже 6592437 страниц - можно по порядку их просмотреть и вникнуть ф чом суть, однако Razz
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):


Все больше треп о посторонних темах или вообще ни о чем. Какой-то филиал one.lv прямо. Если мы хотим сохранить изначальный дух, то форум требует серьезной реорганизации.


Саш, я уже не раз обращала внимание, что это не one.lv. И без результата.

Единственное в кино удобно кампанию собирать здесь, перед тусовками. Эту возможность оставть при реорганизации форума. Smile Smile Smile
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Единственное в кино удобно кампанию собирать здесь, перед тусовками. Эту возможность оставть при реорганизации форума. Smile Smile Smile

Работаем над этим. Wink И еще над кучей вещей, необходимость в которых назрела. Потерпите, плиз - все будет! Very Happy Если появятся предложения - велкам!
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Thu Apr 19, 2007 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Сальсовых тем, действительно, хотелось бы побольше.

Может сделать отельную тему с ссылками на Сальсовую музыку по разделам: Сальса, Бачата, Зук, Регитон, Меренге, Ча-Ча, итд?

А то замучаешься перелистывать историю сайта где, кто, когда какую ссылку оставлял.
И в той же теме голосовать за любимые мелодии было бы сподручно...
Very Happy
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):

Может сделать отельную тему с ссылками на Сальсовую музыку по разделам: Сальса, Бачата, Зук

Вот тут я и поселился бы.. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
Magnolia Bostoniana писал(а):

Может сделать отельную тему с ссылками на Сальсовую музыку по разделам: Сальса, Бачата, Зук

Вот тут я и поселился бы.. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Планируется такой раздел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для кино, театров и прочего - типа "доски объявлений". Объявили, записались, отправились....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
А для кино, театров и прочего - типа "доски объявлений". Объявили, записались, отправились....

Саш, ты смотри - они мысли читают! Wink Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV