FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Предложения по улучшению форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Но вот все таки доску объявлений с посещением кино и концертов как-то хочется по-отдельнее видеть.

Что значит по-отдельнее? Куда уж отдельнее. Целый раздел для этого выделили "Знакомства и совместные мероприятия". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Natalie писал(а):
...настаиваю на их перенесении в САЛьсУ Smile
Я тоже считаю, что это не походы. Но настаиваю на перемещении в "Хочу танцевать".

Мнение большинства - повод для действий. Wink А то некоторые заявляют, что у нас на форуме псевдодемократия Wink - спрашивать мнение народа спрашиваем, а делаем по-своему. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбам трудящихся создан отдельный раздел о фестивалях и мастер-классах приезжих преподавателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Natalie писал(а):
“мерцадонегро”
“23 мая концерт Сиерра маестра…”
ети теми имеют прямое отношение к салсе.

Не думаю. Это больше относится именно к тусовкам. Потому как все-таки концерт, а не танцевальное мероприятие.

С одной стороны эти концерты имеют прямое отношение к сальсе. С другой стороны там можно и потанцевать немного. Но главным образом это все-таки сальсовая музыка в первую очередь. Исправил описание раздела "Музыка, видео, фото" и перенес концерты туда. И в дальнейшем прошу обсуждать именно сальсовые концерты именно в этом разделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Исправил описание раздела "Музыка, видео, фото" и перенес концерты туда. И в дальнейшем прошу обсуждать именно сальсовые концерты именно в этом разделе.

Вопрос: "несальсовая" музыка - тоже в этом разделе? Тогда, может, туда вообще любые концерты?
ПыСы: До сих пор считаю, что концерты - неважно, сальсовые или нет - в "Досуг". А то получится - одно тут, другое там... а потом будем спорить, относится ли какой-нибудь концерт к сальсовым... Sad
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Вопрос: "несальсовая" музыка - тоже в этом разделе? Тогда, может, туда вообще любые концерты?

Я думаю, этот раздел ТОЛЬКО для сальсовой и родственной музыки, за редким исключением. Другой музыкой можно обмениваться не на этом форуме. Поэтому другим концертам место в Досуге.


Gizma писал(а):
ПыСы: До сих пор считаю, что концерты - неважно, сальсовые или нет - в "Досуг". А то получится - одно тут, другое там... а потом будем спорить, относится ли какой-нибудь концерт к сальсовым... Sad

Ну Buena Vista Masters, Sierra Maestra или Mercadonegro - это однозначно. Про другие речь пока не идет.


Но опять же, это мнение не окончательное. Если народ считает по-другому, все можно переделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Я думаю, этот раздел ТОЛЬКО для сальсовой и родственной музыки, за редким исключением. Другой музыкой можно обмениваться не на этом форуме.

Принято. Будем руководствоваться. Smile

Саша писал(а):
Gizma писал(а):
а потом будем спорить, относится ли какой-нибудь концерт к сальсовым... Sad
Про другие речь пока не идет.

Хорошо. Пока оставляем, потом - "будем посмотреть". Smile Всегда можно что-то подправить в дальнейшем при необходимости.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторюсь, я за четкое разделение на форуме сальсовых и не сальсовых тем будь то концерты или что угодно...
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
повторюсь, я за четкое разделение на форуме сальсовых и не сальсовых тем будь то концерты или что угодно...

Так вроде разделили четко: раздел "Музыка, видео, фото" - только для сальсовой тематики. Или что-то опять не так? Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все так,сейчас все просто отлично Very Happy
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, за много разделов. Но может это с непривычки. Можно фестивали запихнуть в "Хочешь потанцевать", как было раньше. А "музыку, видео, фото" в "все о сальсе", но в этом не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже не раз обсуждалось, мы не можем угодить всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно добавить еще какие нибудь смайлики в так называемый стандартный комплект ? Razz Wink Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь добавляем сами... Какие угодно и сколько угодно. Зачем еще сам форум загружать лишними функциями. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Allanik



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая группа (ещё можно присоедениться)

Idea Cool "присоедИниться", проверочное слово "едИный"


Последний раз редактировалось: Allanik (Thu May 10, 2007 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV