FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Строим свой сальсовый дом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чью, в чью?? Wink Wink Wink
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот я точно знаю, что в Иманте сдаются помощения бывшего Радиотехники - огромнейший завод, и почтти 90% пустует. Остальные 10% - это типо банкетный зал Cool Какие то помещения 100 пудов сдают в аренду ... Но вот я думаю будет таже проблема - ремонт внутри .... Хотя впринципе, что нам, сальсерос ? Давайте будем ближе к Кубе - сделаем только пол нормальный, а стены завешаем кубинскими флагами и в угол поставим старый холодильник, как в Куба-кафе Laughing Laughing и фсе ! Laughing Laughing Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустует-то пустует и сдают-то сдают, только вот осталась самая малость - закинуть половину сальсовой тусовки в Пардаугаву Wink Twisted Evil половина уже там Razz Very Happy
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВадеГ



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, в идеале это помещение бывшего клуба АРГО (На айзкрауклес - тейка) И стоянки, и транспорт недалеко, и много много помещений... Но, никакой информации по нему нет, ну, разве кроме того, что он уж лет десять стоит с заколоченными окнами. Попробую что-нибудь выяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй, было би крутоSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
попробуй, было би крутоSmile

Сейчас сметы на строительные работы очень выросли. Это надо учитывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavchuk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 92
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я думаю что часть работ и сами могли бы сделать, так сказать вложить немного души в сальсовый дом. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavchuk писал(а):
ну я думаю что часть работ и сами могли бы сделать, так сказать вложить немного души в сальсовый дом. Razz


само собо сами, но материалы то из души не выцарапаешь Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavchuk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 92
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт точно Sad ну быть может создадим фонд пожертвований в таком случае Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavchuk писал(а):
эт точно Sad ну быть может создадим фонд пожертвований в таком случае Rolling Eyes

Поставить ещё один ящик в большом зале "Для бездомных сальсеро"? Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavchuk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 92
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ксати мысль неплохая, ток боюсь таким способом много не соберёшь, а скажем на реконструкцию помещений, даже если делать часть работ самим, необходима кругленькая сумма. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант - объединить усилия не одной школы, а нескольких, и строить (реконструировать) что то совместными усилиями. Танцуют то все вместе. Только идея эта хороша как идея, а вот как на практике - неизвестно... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavchuk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 92
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению лучшие и удобнейшие места уже скуплены и сданы. если брать в аренду, то нет резона сильно реконструировать, так как потом договор кончится и от туда попрут, а если покупать, с целью отреставрировать, так на это надо неимоверные деньги. сдесь и объединение не поможет, сдесь уже нужны инвесторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavchuk писал(а):
ну я думаю что часть работ и сами могли бы сделать, так сказать вложить немного души в сальсовый дом. Razz

Только учитывайте, что, если здание простояло лет 10-15 не отапливаемым, очень велика вероятность, что ремонт будет нужен далеко не косметический и тут вариант "сами" может не прокатить Rolling Eyes И стоимость будет намного выше, чем "косметика"...
Цитата:
Сейчас сметы на строительные работы очень выросли.

Хм, материалы, конечно, дорожают, факт Sad Но учитывая ситуацию в строительстве сейчас, сомневаюсь, что цены на работы будут сильно расти Rolling Eyes правда не знаю, как обстоят дела у тех, кто чисто отделкой занимается (т.е. может они и будут цены задирать), а вот серьёзные строители не в шоколаде уже...
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
правда не знаю, как обстоят дела у тех, кто чисто отделкой занимается (т.е. может они и будут цены задирать), а вот серьёзные строители не в шоколаде уже...

У тех, кто занимается отделкой дела обстоят отлично, поэтому цены либо будут такими же, либо вырастут, что скорее всего...
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV