FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мысли о кино и не только
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В какое время вы бы посещали "ТАРХУН–СИНЕМА"?
Будни с 21:00 – 23:00
9%
 9%  [ 10 ]
Будни с 23:00 – 01:00
2%
 2%  [ 3 ]
Пятница ночь 23:00 – 03:00
6%
 6%  [ 7 ]
Суббота вечер с 18:00 до 00:00
33%
 33%  [ 35 ]
Пятница ночь 23:00 – 03:00 или Суббота вечер с 18:00 до 00:00
33%
 33%  [ 35 ]
Все перечисленные варианты:)
14%
 14%  [ 15 ]
Всего голосов : 105

Автор Сообщение
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che писал(а):
Это есть у меня Razz
ИМХО: Списки фильмов (у кого что имеется) надо будет кому-нибудь одному скинуть, чтобы не забивать топик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricky



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 324
Откуда: огре-рига

СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: by the way Ответить с цитатой

недавно в imdb читала отзывы к "морозко", в их прокате "jack frost" Smile

- wow. possibly the worst piece of filmmaking i've ever seen. funny though, but a *beep* film
- Oh I know. It was so weird. It scared the crap out of me too! It's the only Russian movie I have ever seen

Marfusha looked like Tom Petty in drag

The voices in the original version are irritating and the characters are just plain weird, their actions too. When the feather was flying, leading Ivan to Nastenka, the movie Forrest Gump came into my mind

Smile

в imdb вообще очень интересно почитать их рецензии на наши фильмы, на ту же "бриллинтовую руку", к примеру. а ещё "кин-дза-дза" там на первых местах в топе фантастики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenij



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброшо времени суток! Хочу поддержать Вашу идею. Я считаю что хороший фильм тот котоый можно смотреть не один раз. А старые советские или хорошые старые инстранные фильмы можно пересматривать и пресматривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akropol



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 40
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2008 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние ряды должны быть свободны для тех кто пришел приятно провести время с девушкой-комсомолкой! Laughing
_________________
Ооо!Я вижу Великую Тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза...
Черный колдун
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akropol писал(а):
Последние ряды должны быть свободны для тех кто пришел приятно провести время с девушкой-комсомолкой! Laughing


Laughing Laughing Laughing
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepekyp



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че, ну ничего себе!=)
у меня предложение - НЕ смотреть кавказскую пленницу, ивана васильевича и все то, что как минимум пять раз в год показывают по ящику. Я понимаю, киноклассика, все дела, но эот уже как-то слишком. Мне кажется, было бы интереснее посмотреть фильмы, которые видели в детстве, например, и с тех пор не видели ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricky



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 324
Откуда: огре-рига

СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepekyp писал(а):
Че, ну ничего себе!=)
у меня предложение - НЕ смотреть кавказскую пленницу, ивана васильевича и все то, что как минимум пять раз в год показывают по ящику.

это говорит человек, у которго дома ящика нету в помине Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepekyp



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tricky писал(а):
nepekyp писал(а):
Че, ну ничего себе!=)
у меня предложение - НЕ смотреть кавказскую пленницу, ивана васильевича и все то, что как минимум пять раз в год показывают по ящику.

это говорит человек, у которго дома ящика нету в помине Very Happy


that's the point, даже при отсутствии дома телевизора чедлвека на каждом шагу подстерегает шанс посмотреть приключения шурика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 84
Откуда: Carnikava

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepekyp писал(а):
tricky писал(а):
nepekyp писал(а):
Че, ну ничего себе!=)
у меня предложение - НЕ смотреть кавказскую пленницу, ивана васильевича и все то, что как минимум пять раз в год показывают по ящику.

это говорит человек, у которго дома ящика нету в помине Very Happy


that's the point, даже при отсутствии дома телевизора чедлвека на каждом шагу подстерегает шанс посмотреть приключения шурика.


Razz Razz Хе-хе.. да я и сам не смотрю приключения Шурика. Но если народ захочет это и проголосует, то что тут плохого?
А вообще, вот каковы мои мысли...
У всех разные вкусы и все мы разных возрастных категорий. Тут есть и школьники, детство которых кончилось всего то лет пять назад, есть и взрослые дядьки вроде меня Confused . Более молодое поколение, может, и не смотрело про Алису Селезневу, Электроника или Буратино. Интересно ли им будет это? И интересны ли мне будут их фильмы? Хочется ведь чтобы сеанс собирал не пару человек, а десятки! Эти противоречия могут или погубить всю прекрасную идею "Тархун-ностальжи-синема" или, наоборот, сблизить всех духовно. Хотелось бы надеяться на второе. Smile Посмотрим...
Думаю, репертуар может состоять не только, собственно, из фильмов чьего-то детства, но еще и из признанных классических вещей (как серьезных, так и комедий), качественных "непрокатных" лент (вроде "Мсье Ибрагима", что предложила Аня) или даже современных, без претензий на "бессмертность", но культовых в нашей среде Very Happy фильмов типа "Сальса", "Грязные танцы" или "Take the lead".
Да и вообще, может быть, долой строгие ограничения, лишь бы всем было весело и интересно!

PS В общем-то все что я сказал совпадает с мыслями Лёши в его изначальном послании народу. Так что TALK ON!!! Razz
_________________
Mañana!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavchuk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 92
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с тем что репертуар должен состоять не только из фильмов детства, но и просто из хорошего кино. я например до сих пор так и не добрался до таких фильмов как Сальса и Грязные танцы Embarassed просто всё времени на это не находилось. а вот собраться дружной компанией и посмотреть их вместе, так на это уже и грех времени будет не найти Razz так что я только за разнообразие фильмов. ну и конечно с удовольствием окунусь в детсво и посмотрю мультики. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudakova



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavchuk писал(а):
Полностью согласен с тем что репертуар должен состоять не только из фильмов детства, но и просто из хорошего кино. я например до сих пор так и не добрался до таких фильмов как Сальса и Грязные танцы Embarassed просто всё времени на это не находилось. а вот собраться дружной компанией и посмотреть их вместе, так на это уже и грех времени будет не найти Razz так что я только за разнообразие фильмов. ну и конечно с удовольствием окунусь в детсво и посмотрю мультики. Laughing Laughing


Грязные танцы и грязные танцы два я готова смотреть бесконечно!!! Это так романтично! Embarassed К тому же, непосредственно наша тематика.
_________________
Shall we dance?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо за ваши коментарии, отзывы и предложения... мнения очень разные, попробуем прийти к консенсусу, который всех духовно обьеденит... на самом деле будет как будет, главное чтоб мы помнили зачем нужен "Тархун–Синема" , в первую очередь для хорошей компании, в которой можно хорошо провести время...
Итак, в ПЕРВЫЙ СЕАНС В "ТАРХУН–СИНЕМА" БУДЕТ 23 ФЕВРЕЛЯ, В 20:00, в ДС центре, в большом зале..и первий сеанс решено сделать настальгически приятним, на мой, и не только мой, взгляд наиболее подходящим по духу к названию "Тархун–Синема".
Будем смотреть фильм "Бесконечная история".
Фильм знаковый, знаковое название, и ваще доброго и вечного много быть не может.

С собой берем тархун и кукурузу, и айда в киношку, даже если видели, потому что компния то классная – выSmile
Кстати, после сеанса будет не совсем серьёзная дискусия по поводу "Тархун–Синема" поэтому желательно чтоб нас там было как можно больше, будем "вершить судьбы" хе–хеSmile

За сим позвольте откланиться, увидемся в киношкеSmile

P.S. Ребята, если у кого есть возможнсть достать экран – плиз сообщите мне, это единственное что я пока не достал, и если вруг кто хочет помочь в постановке зала, милости прошу, к 19:30 буду вас ждатьSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):

Итак, в ПЕРВЫЙ СЕАНС В "ТАРХУН–СИНЕМА" БУДЕТ 23 ФЕВРЕЛЯ, В 20:00, в ДС центре, в большом зале..


Отличная идея, с удовольствием присоединюсь Very Happy Very Happy Very Happy 23-го не смогу, к сожалению, но в дальнейшем можете рассчитывать на меня Smile
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricky



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 324
Откуда: огре-рига

СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тем временем вспомнила ещё один замечательный фильм, запишите в wish-list, пожалуйста: лабиринт (labyrinth, 1986) джима хенсона с дэвидом боуи и дженнифер коннэли
http://www.youtube.com/watch?v=Yt2zoY45508&feature=related


Последний раз редактировалось: tricky (Fri Feb 22, 2008 11:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepekyp



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер, выбор фильма, время и все такое - отличное!
а мне tricky подарила книжку о кино, там куча разных фильмов по жанрам, с описаниями, так что я скоро начитаюсь и буду настоящий кино-консультант=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV