FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Огромная просьба к партнерам/партнершам!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Огромная просьба к партнерам/партнершам! Ответить с цитатой

Я думаю, многие меня поймут. очень неприятно танцевать с партнером, или партнершей, от которого-\ой неприятно пахнет. А бывает, пахнет очень сильно, даже на расстояни, и как люди сами не чувствуют??? ПАРНИ!ДЕВУЩКИ! ну пожалуйста, пользуйтесь дезодорантами! берите с собой запасную майку! ( так, кстати, во всем мире делают). Берите с собой влажные салфетки, если нет возможности освежиться в быстром душе ( в ДС, кстати, такая возможность есть). Я часто отказываю парням, которые меня приглашают, только потому что чувствую этот проклятый запах. ну не надо портить удовольствие от танца такой фигней, с которой очень несложно справится!
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
ПАРНИ! ДЕВУШКИ! ну пожалуйста, пользуйтесь дезодорантами! берите с собой запасную майку!

Сразу вспомнилось сообщение от Сплина - пункты 5 и 6. Very Happy
Кстати, странно: это же обычные правила гигиены. И на мой взгляд вообще не заслуживающие специального обсуждения, настолько они должны быть естественны. Неужели еще кому-то надо об этом напоминать и кого-то этому учить??? Shocked
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serkos



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учить не надо. Надо напоминать, запах это такая вещь которую замечаешь только первые 5 минут(критическое время для танцаSmile ), а потом мозг на данный запах уже не реагирует. Сравните вы чуствуете запах когда входите в квартиру, а потом про него забываете, и чуствуете сново только когда снова входите.

Но совет ценный, буду стараться ему следоватьSmile
_________________
Вы еще не улыбнулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! тема ! не буду мытся , а в первый танец буду прижиматься к девушкам... а че ! пусть привыкают! потом рецеторы атрафируются... и далше можно не заворачиватся!

а ещё если куришь то забудь о жевачках - зачем тратиться - дыши по глубже и почаше на девушек... они просто обожают запах потного тела + сигарет и чего греха таить перегара.... Laughing Laughing Laughing

ну? кто хочет со мной зук забацать?
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricky



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 324
Откуда: огре-рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkos писал(а):
Учить не надо. Надо напоминать, запах это такая вещь которую замечаешь только первые 5 минут(критическое время для танцаSmile ), а потом мозг на данный запах уже не реагирует. Сравните вы чуствуете запах когда входите в квартиру, а потом про него забываете, и чуствуете сново только когда снова входите.

если учесть, что песня в среднем длится меньше 5 минут, шансов на второй танец у такого партнёра практически ноль, разве что у партнёрши хронический гайморит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkos писал(а):
...запах это такая вещь которую замечаешь только первые 5 минут (критическое время для танцаSmile ), а потом мозг на данный запах уже не реагирует.

Я понимаю, что свое - не пахнет. Very Happy Поверьте: и запах пота (и одеколона Wink), и мокрые майки (а так же мокрое тело Wink) чувствуются в течение всего танца. Razz Я могу не обратить на это внимание, если для того партнера, с которым я танцую, это - разовый случай. Но если так постоянно и он ничего не предпринимает... Evil or Very Mad
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыли упоминуть пресловутые беляши Evil or Very Mad , а так же переборы с духами (ну, и одеколонами само собой), особенно французкими. Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maximus



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: RYGA

СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нашем классе все как то хорошо пахнут! и я за здоровые ферамоны-главное не дай себе затухнуть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не каждый дезик одинаково полезен.У парней выбор шире,если запах не нравиться который у девушки,то он может пригласить рядом стоящую...
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 13, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotletishe писал(а):
Да не каждый дезик одинаково полезен.У парней выбор шире,если запах не нравиться который у девушки,то он может пригласить рядом стоящую...
Угу, представляю картину... "Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят..." Подходит парень и начинает занюхивать то одну, то вторую!!!

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 13, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgoleo писал(а):
Подходит парень и начинает занюхивать то одну, то вторую!!!
Laughing

"...Понюхал - не Жизель! Броооосил..." (из анекдота о балете и грузине Very Happy)
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katriona



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Tue Mar 25, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная тема, давно хотелось ее поднять!!! Да только стеснялась...
И так, парни из 0-группы, обращаюсь к вам! Very Happy
Чтобы стать хорошими танцорами и иметь успех у противоположного пола, есть только два секрета:
1) постоянство (то есть регулярные тренировки) и...
2) кусок мыла, дезик и 2 рубашки. ВСЕ! Exclamation

Кстати, мылом в WC нашего родного DS Centra обязуюсь обеспечивать регулярно. Надеюсь вы заметили, что ОНО там появилось!!!
Прошу вас мойте руки ДО и ПОСЛЕ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katriona писал(а):
Итак, парни из 0-группы, обращаюсь к вам! Very Happy

Хм... Дискриминация какая-то у вас в 0-й группе. Evil or Very Mad Или вы полагаете, что только парни бывают неопрятными или невнимательными???
Девушки! Не перебарщивайте с туалетной водой, пользуйтесь дезодорантами, мойте руки, чистите зубы Wink ("Жвачка есть? Жуй! Всю пачку." (с) Laughing только не во время танца!!! Twisted Evil), меняйте промокшие маечки... Короче, к вам относится все то же, что и к парням! Exclamation
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
katriona писал(а):
Итак, парни из 0-группы, обращаюсь к вам! Very Happy

Хм... Дискриминация какая-то у вас в 0-й группе. Evil or Very Mad Или вы полагаете, что только парни бывают неопрятными или невнимательными???
Девушки! Не перебарщивайте с туалетной водой, пользуйтесь дезодорантами, мойте руки, чистите зубы Wink ("Жвачка есть? Жуй! Всю пачку." (с) Laughing только не во время танца!!! Twisted Evil), меняйте промокшие маечки... Короче, к вам относится все то же, что и к парням! Exclamation

Присоединяюсь всеми лапами и хвостом!
Gizma писал(а):
Не перебарщивайте с туалетной водой,..

...а таже с духами, и особенно, с французкими марками, и особенно, в жаркую погоду, или в закрытых помещениях. Не хочу переходить на личности, но у некоторых обоняние очень обострённое... Rolling Eyes

katriona писал(а):
И так, парни из 0-группы, обращаюсь к вам! Very Happy

"Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат!"!(с) Laughing
Так вот к сальсе, да и вообще к танцам, это не относится! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
"волосат!"!
Так вот к сальсе, да и вообще к танцам, это не относится! Very Happy


не факт!! Razz Razz Razz Razz
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV