FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сальса под "не-сальсу"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем через ЛС? ссылка есть вот тут:
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=2580
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
tricky



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 324
Откуда: огре-рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Valentin писал(а):
Мике ты давно начал не у зеркала танцеватьConfused? все подряд... Могу напомнит.. :щинк:


Нет, относительно недавно. Но я и не танцую всё подряд. Если это зоук и я не умею его танцевать то я лучше полюбуюсь другими чем буду пытатся вытоптать бачату. Равно как и руеду под медленую сальсу я танцевать не буду уж точно. Rolling Eyes

камон! это мы сейчас так говорим после неудачных попыток, а поначалу ведь тоже порывались Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mike



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 131
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tricky писал(а):
камон! это мы сейчас так говорим после неудачных попыток, а поначалу ведь тоже порывались :лол:

Порывались, но веть не делали постоянно, а быстро осознав - исправились.
(смотря конечно про что ты. Я про руеду под медленную сальсу!:П)
К тамуже я сделал заметку, чтобы другие не повторяли нашых ошыбок. Для того собственно архив форума и сушествует!
_________________
Nothing's Impossible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: (*оффтоп*) Ответить с цитатой

Anna писал(а):
а зачем через ЛС?

Да я теперь собственной тени пугаюсь. Wink Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Feb 11, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пусть меня закидают помидорами, я все еще убеждена, что сальса под несальсовую музыку намного интереснее и настроение сразу же другое...(сугубое ИМХО) ну не люблю я по истине сальсовую музыку, не люб-лю Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Fri Feb 11, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wow, какая темка ожилаSmile А я согласен, если не сальса нравится, если это хорошая и подходящая по ритму музыка, то никто вам не запретит двигаться как вам хочется, в том числе и сальса фигурыSmile Лучше чем топтаться вокруг сумачекSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Feb 11, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljosha писал(а):
Wow, какая темка ожилаSmile


Среда навеяла SmileSmileSmile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."


Последний раз редактировалось: Женька (Wed Feb 16, 2011 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Fri Feb 11, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Ljosha писал(а):
Wow, какая темка ожилаSmile


Четверг навеял SmileSmileSmile

О какие люди!Давно не видел....
А по мне от танца в первую очередь надо получать удовольствие,а потом уже все остальное идет стиль и.т.п.(главное не кому не мешать)
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun Feb 13, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotletishe писал(а):

А по мне от танца в первую очередь надо получать удовольствие,а потом уже все остальное идет стиль и.т.п.(главное не кому не мешать)


Так я о том, что танцуя под настоящую сальсу в принципе удовольствия-то и нет у меня, вот в чем вся проблем Smile По крайней мере мне кажется, что аллергия на такую музыку у меня всё еще осталась... завтра возможно проверим Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Feb 14, 2011 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, интуиция таки немного подкачала, конечно под настоящую сальсу не все так плохо, где-то 7/10 по шкале удовольствия от танца, ну а бачата под Don't Speak получила все 10/10 Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absfree



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Fri Feb 18, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привычная музыка гораздо больше воздействует на центры удовольствия.

Поэтому, чтобы влиться во всё это, очень хорошо помогают ремиксы известных песен в сальсовом и прочем стиле. А потом можно уже просто привыкать к чисто сальсовой музыке, постоянно слушая ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Feb 21, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absfree писал(а):
Привычная музыка гораздо больше воздействует на центры удовольствия.

Поэтому, чтобы влиться во всё это, очень хорошо помогают ремиксы известных песен в сальсовом и прочем стиле. А потом можно уже просто привыкать к чисто сальсовой музыке, постоянно слушая ее.


Донт ворк виз ми Smile хотя я не могу сказать, что в повседневной жизни я постоянно слушаю попсу Smile
Хотя в субботу очень даже неплохо все было, мне понра Smile особенно колличество места на танцполе Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Feb 24, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если даже в субботу сальса понравилась, тогда хватит клеветать на своею нелюбовь к сальсовой музыке Smile
Не могут же нравиться все песни в сальсе, у кого то более требовательный вкус, у кого то менее.
Лично для меня первый сет Стива показался депрессивным, а потом как зацепило и уже хотелось танцевать каждую песню.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV