FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Театр сна"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tricky



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 324
Откуда: огре-рига

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте так. 18:15 на кольце 7 трамвая. буду с журналом огонёк и гвоздичкой
_________________
dance with you soon!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domino



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tricky писал(а):
ну давайте так. 18:15 на кольце 7 трамвая. буду с журналом огонёк и гвоздичкой

Laughing Laughing Laughing ты чудо)))
осталось найти кольцо 7ого трамвая и дело в кармане Twisted Evil
_________________
It's my way or the high way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricky



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 324
Откуда: огре-рига

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domino писал(а):
tricky писал(а):
ну давайте так. 18:15 на кольце 7 трамвая. буду с журналом огонёк и гвоздичкой

Laughing Laughing Laughing ты чудо)))
осталось найти кольцо 7ого трамвая и дело в кармане Twisted Evil

элементарно, ватсон - садишься в 7 трамвай и едешь до кольца Smile например, у оперы есть остановка 7ки напротив bikbok'a (или для мальчиков если, то dressman'a Smile). едешь в сторону ОТ центра. вообще пешком можно тоже, а если погода будет, то даже приятно прогуляться в тех краях. с тобой конкретно давай созвон какой в субботу в обед
_________________
dance with you soon!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night dancer



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 106
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, только вернулся с показа на Андрейсале.

Ребята, это шикарно! Настоящий андерграудный театр! Видел некоторых их Рижского творческого бамонда среди зрителей. Laughing Ну, и обстановка соответствующая. Сидеть приходилось на лавках-матрасах-и прочей подсобной утвари. В помещении было холодно.

Само действие очень понравилось. Несколько необычной показалась тема. Вообщем, что говорить, всё увидете сами. Советую! Very Happy
_________________
Кто не танцует, тот не танцует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Domino



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм кажется мы что-то упустиили... или кого-то Smile потому что мы там тоже были, 6 человек!
спектакль понравился.)
"Вчера я услышал запах роз" ©

п.с. Лена, иди обязательно!
_________________
It's my way or the high way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм... присоеденяюсь... спактакаль действительно был интересен, а обстановка ещё необычней Smile... Спасибо за информацию о театре на форум Smile
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tlady



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь без утайки могу сказать , у меня в этом спектакле играла младшая сестра Rolling Eyes воровку Embarassed

По-этому я очень рада что вам понравилось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night dancer



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 106
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, воровку играла очень обаятельная девушка! Впечатлило также подражание голосу птиц. Smile

А не подскажите ссылочку, или другой источник информации, где можно следить за другими новинками показов этого театра? Very Happy
_________________
Кто не танцует, тот не танцует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tlady



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, мне сказали, что их можно найти на artclub.lv -> artwords -> artclubnews.

либо пишите мне на ванчик hey2@one.lv, я вас приглашу в их группу, таm наверняка узнаете о всех новинках ( + о культурных мероприятиях и праздниках) ! Shocked

Кстати!!!! ПАРЕНЬ, который играл молодого мужа беременной, они открывали спектакль, на самом деле девушка! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night dancer



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 106
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, сейчас напишу на оне.

Я, кстаити, на оне.лв тоже состаю в группе театрального коллектива Камертон. Очень талантливые ребята и иногда балуют премьерами. Могу присоединить. Very Happy
_________________
Кто не танцует, тот не танцует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Domino



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Mon Nov 03, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlady писал(а):

Кстати!!!! ПАРЕНЬ, который играл молодого мужа беременной, они открывали спектакль, на самом деле девушка! Razz


да, девушка с прекрасным именем Надин .)
_________________
It's my way or the high way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night dancer



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 106
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 03, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да, девушка с прекрасным именем Надин .)

Абалдеть... Shocked
_________________
Кто не танцует, тот не танцует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tumba Tumbador



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Mon Nov 03, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один интересный момент спектакля. Некоторые наверное заметили, что где-то в середине спектакля справа от сцены открылась дверь - из которой на удивление никто не вышел, но она как то подозрительно время от времени приоткрывалась. Сегодня на одном из форумов нашел объяснение: "В середине спектакля распухнулась дверь черного хода и на сцену чуть не выпал один из "друзей Театра Сна" по имени Боря, который, бухой в слюни, перепутал двери и пробирался к нам с другой стороны. (А я-то думал, кто там полчаса шуршал и падал за дверью?). Вот этим и прекрасен Театр - своей непредсказуемостью: никогда не знаешь, что кто выкинет. Боря стоял на коленях и царапал дверь пытаясь ее закрыть." Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Театр Сна" (электроцех №15) - это вообще очень замечательное место. Настоящий андерграунд. Не так давно мы с Олей смотрели там спектакль "THE DOORS". Совсем другие люди играли, не те, что "Запах роз", но тоже очень замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tlady



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Tue Mar 24, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 апреля!
Смотрите феерическую сказку под названием "Все - дураки!"
Спектакль для всех абсолютно. Сказка с неожиданным концом и с соединением сердец.
Герои: Царь, Писатель, Милиционер, Грабительница, Вредины-Сосиски, Учителя разного калибра, Принц, Пират, Дедушка-Хулиган, Папа и Лысое Чудовище.
Соедините всех их в один бурлящий коктейль и все поймете!

Внимание!
Смотреть осторожно! После просмотра рискуете остаться навеки счастливыми.

Итак, 5 апреля в 19:00 в галерее "Носорог" (Цесу, 20)
Колличество билетов ограничено, посему записывайтесь по номеру 26789610.

Цена для взрослых - 5 Ls, а людям до 18 лет - 3 Ls (паспорт, пожалуйста, для доказательства, что вы не взрослый!).



От себя
Из первых рук слышала, что очень хорошая комедия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV