FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Fantasy park-теоретическое сальса место:)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue May 12, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Fantasy park-теоретическое сальса место:) Ответить с цитатой

Итак друзья, история о Fanтаsy Park!
В начале марта со мной встречалса Мартис, менеджер этого места, и поспрашал насчет возможнсти делать тусовки в этом месте, и я ему честненько расказал все вариантыSmile Он сначала думал делать это по субботам,но потом почему–то передумал и просто сказал что будет по четвергамSmile я ему 4естно рассказал что есть уже намоленое место, мода кафе, и что друдно будет с ним конкурироватьSmile Но оно решили попробыватьв четверг, и замутили это с другой школой, и мне сообщили только недавноSmile На прошлой неделе в четверг я туда сьездил, проверить что да как... место класное, его (места) много, звук хороший, бар, боулинг, игровые автоматы, короче место для отдыха что надо... и никого.. а почему... тут мы упираемся в минусы – да–ле–ко. Добратся можно только на машине, точнее вибратьсяSmile Поэтому если хотим сьездить туда покутить, то надо заранее разбиться по машинам, и по районам , и своих соседей по району подвестиSmile допустим Леша может подвести 3–ех человек в Зепчик, или на Юглу..(как когдаSmile) и т.п.. Так что лично мне место понравилось, DJ незнакомый правда, но познакомимся , это не бедаSmile Плюс оно дает нам возможность сдружится, так как выбираться оттуда лучше вместеWink и еще, только что с менеджром разговаривал, он сказал что на этой неделе еще будет в четверг, потом неясно, может и поменяет, но на этой неделе пока в четвргSmile так что высказывайтесьSmile

П.С. менержер обещал прислать фотки, как пришлет, я их выставлю на обозрениеSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue May 12, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про цены в баре ничего не знаю, к сожалению, не был там так долго чтобы захотелось питьSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavchuk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 92
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 12, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с удовольствием присоединюсь ко всем желающим и собравшимся в четверг после занятий. Razz ток вопрос, далеко это где? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hella



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Tue May 12, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаётся мне, что это Рига Плаза.
_________________
на Ваших картах, юный Друг, все королевства тридесяты! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavchuk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 92
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 12, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если так, то это недалеко, да и общественный транспорт тоже ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue May 12, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Лёша забыл упомянуть одну совсем незначительную деталь - всё это находится в Riga Plaza, которая построена рядом с кольцевой Мукусалас (Lucavsala) Smile
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!


Последний раз редактировалось: Redflash (Tue May 12, 2009 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue May 12, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Леша последнее время растерянный какойто, как не забивайу одеватся перед выходом из дома, сам не знаюSmile и время не указал, сказали что начинают в 20:00 о до часу, могут и дольше, если веселье хорошееSmile но еще раз говорю, на этой неделе это четверг, дальше пока не ясно, судя по всему они что то думают, им не понравилось 4то никого не было.... какой день им предложим? Wink
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i.r.a.n.



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 70
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue May 12, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На их сайте есть варианты, как добраться:
http://www.rigaplaza.lv/lv/ka-noklut/ka-noklut/no-centra/

Плитка - это хорошо. Ковролин в Fashion начинает доставать..
_________________
Целую. Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue May 12, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С понедельником они скорее всего пролетят, т.к. начало рабочей недели после тусовочных выходных, все берут перерыв (посмотреть хотя бы на Метро-бар, туда последнее время никто не ходит). Четверг - вряд ли перебьют Мода Кафе, пятница - однозначно в пролёте из-за Колоннады, Вуду и Вельвета, про воскресенье молчу вообще Smile
Альтернативные дни - вторник, среда, суббота. Вторник - есть только Куба, в которой умещается полтора человека. Среда - тоже неплохо. Конкуренцию составляет только Радио-бар, но благодаря своему плохому полу из досок он заметно проигрывает мраморным плитам. Так что, при умелом пиаре часть тусовки им удастся перетащить к себе. По субботам с ними будет конкурировать Текила Бум. Тут 50/50... по-моему во вторник и среду у них больше всего шансов
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Tue May 12, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redflash писал(а):
По субботам с ними будет конкурировать Текила Бум. Тут 50/50... по-моему во вторник и среду у них больше всего шансов



Текила бум может конкурировать только лишь местом - в центре города, а так там мало места, душно, накурено - а это ужасно, я не про одежду, которую и без курения стирать приходиться после сальса парти, а про легкие и дурную, тяжелую голову, после таких кислородных голоданий.. Думаю, что как раз суббота может быть тем днем, когда туда люди пойдут. А если смотреть практично, то как бы в Плазе не было хорошо, с центром она проиграет 100%, хотя я и живу рядом, и жаловаться мне то грех.
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue May 12, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ещё бы, после стольких-то метров текилы ты ещё жалуешься на дурную голову Laughing

но в Теклие в отличие от Радио-бара пол нормальный... хотя места маловато конечно. Зато там Кенни есть Laughing
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.n.



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 70
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue May 12, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Текиле ТАК накурено, что качество пола уже не имеет значения.
А Плаза не так уж и далеко от центра. Вот, если бы она в Иманте была или в Саркандаугаве, тогда точно утопия.
_________________
Целую. Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
young_star



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue May 12, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что суббота - это самый прекрасный день. И на работу почти никому с утра не нужно, да и танцевать по субботам почти негде. Я за субботу. Wink
_________________
Танцы для женщин то же, что игра в карты для мужчин: прекрасное свободное время для языка, которое часто полезно и часто вредно. - Ж.-П. Рихтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Tue May 12, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redflash писал(а):
ну ещё бы, после стольких-то метров текилы ты ещё жалуешься на дурную голову


В тукилу бум пойду только если будет еще столько же метров текилы.
А так и я за субботу
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Wed May 13, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

young_star писал(а):
Мне кажется, что суббота - это самый прекрасный день. И на работу почти никому с утра не нужно, да и танцевать по субботам почти негде. Я за субботу. Wink


+1 Smile
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV