FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


08-02-2010 JAM TRAINING “TURN YOUR BODY ON” ВКЛЮЧИ СВОЕ ТЕЛО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: 08-02-2010 JAM TRAINING “TURN YOUR BODY ON” ВКЛЮЧИ СВОЕ ТЕЛО Ответить с цитатой



Дорогие друзья! Smile

Многие из вас знают что такое тренинги. Кто-то, возможно – нет, но мое обращение ко всем вам. Я соскучился. Я засиделся. Я чувствую, что мое тело хочет свободного движения, хочет полета, хочет FREE FLOW DANCE. То, о чем я вам расскажу я делаю в первую очередь ради себя. И вам предлагаю сделать это ради себя.

Это будет небольшая практика, чтобы не закостенеть Smile. Просто я чувствую, что мне нужно немного раздвигать свое тело, растрясти жирок Smile, включить все потоки. И я знаю и вижу, что я не один такой.

Все, кто чувствует себя также, все, кто хочет растанцевать свое тело, вспомнить что такое свободный поток движений приглашаются присоединиться на короткий тренинг – Jam Training “Turn Your Body On” - «Включи свое тело»!

Для тех, кто не знает о чем я говорю, есть короткая статья от Ирины - одной из сальсерос, которая любит тренинги - по поводу того что такое тренинги и зачем они нужны. Подробнне здесь: http://www.vivalasalsa.lv/ru/live-for-dance/
Те, кто хотят присоединиться, убедительная просьба записаться по info@vivalasalsa.lv с пометкой «На тренинг». Количество мест ограничено (зал не резиновый)!

Также, хочу сообщить, что готовлю большой тренинг в марте, и чтобы до него не закиснуть придумал это занятие. На нем будут самые базовые техники, эффективно включающие, растанцовывающие тело и душу. Все от Габриеллы Рот, плюс что-то от меня лично. Главная задача всех процессов – отключить голову, включить тело, полюc еще хорошенько отдохнуть. Это будет небольшое двухчасовое занятие максимально насыщенное практикой с минимальным количеством слов.


Длительность занятия примерно два часа.
Цена – 3 лата.
Дата - понедельник, 8 февраля, в 19:30
Место - Сальса-Дом, ул.Э.Бирзниека-Упиша 20а (большой красивый светлый зал без колонн посредине с задернутыми на этот вечер шторами)Wink

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Пришли заявку на info@vivalasalsa.lv с пометкой "На тренинг". Количество мест ограничено.


Жду вас! Smile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Wed Feb 03, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, напоминаю, тренинг уже в этот понедельник, запись обязательна, так что, не оттягивайте на последний момент. К тому же на выходных нас с Мариной не будет в Риге, едем учится танцевать, привезем что-нить интересненькое, так что, ждем заявокSmile))
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Feb 09, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибоSmile Я с огромным удовольствием побесился и отпустил голову в вашей компанииSmile До новых встреч. Двигайтесь с удовольствиемSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lady salsa



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Thu Feb 11, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tebe spasibo. bilo klaaasno.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV