FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Курс – "Интегративная танцевально-двигательная терапия&

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Другие танцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Feb 04, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Курс – "Интегративная танцевально-двигательная терапия& Ответить с цитатой

Друзья, все вы знаете мое увлечение другими танцами. НеформатнымиSmile Тренинговыми.

И некоторые из вас разделяют это улечение со мной. Человек у коротого я учусь этому больше всего, Александр Гиршон, приезжает в февреле в Литву, и привозит первый курс по практите танцевально двигательной терапииSmile Я его уже прошел в Москве, но все равно в этот раз поеду, просто попрактиковаться. Для себяSmile Может кто–то из вас тоже хотел бы скататься в Вильнюс на этот семинар? Дело не дешевое, но оно того стоит, поучится у признанного авторитета в области Танцевально Дигательной ТерапииSmile

Вот программа первого модуляSmile

Программа профессиональной переподготовки
по специальности
"Интегративная танцевально-двигательная
психология и психотерапия"
Vilnius 2010, Lithuania
Вводный курс «Основы ИТДП» (4 модуля, 102 часа):

Курс "Основы ИТДП" предназначен для:

- практических психологов и психотерапевтов, интересующихся применением танца и движения в своей практике,
- хореографов и преподавателей танца, интересующихся психологическими аспектами движения,
- для всех, кто интересуется и практикует танец как форму личного развития.

Участники с психологическим, педагогическим и медицинским образованием при успешном прохождении курса получают Свидетельство, остальные - сертификат участия.

1 модуль:
19 - 21.02.10, Vilnius, Lithuania
Теория и методология интегративной танцевально-двигательной терапии (ИТДТ). Танец как культурно-психологический феномен. Обзор истории развития танцевального искусства и возникновения основных подходов в ТДТ, сравнительный анализ различных направлений ТДТ. Пространство и тело как базовые метафоры опыта, танец как интегративная базовая метафора.
Базовые навыки танцевального терапевта: наблюдение за движением, кинестетическая эмпатия
Психотехнологии: Body Jazz, танец 5 ритмов (Г. Рот), Аутентичное Движение, зеркало, тень и др.
Домашнее задание: эссе «Мое тело», дневник двигательной практики»

Всего модулей 4, можно пройти не все модули, можно все.

Цена каждого модуля 140 Евро. Именно столько стоит это в мире, так что не удивляйтесь, нормальная ценаSmile

Если есть вопросы, задавайте, отвечу с удовольствиемSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kristiskis



Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Sat May 29, 2010 10:46 am    Заголовок сообщения: Курс – "Интегративная танцевально двигательная терапия Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Другие танцы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV