FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сигулдский парк приключений "Тарзан"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Сигулдский парк приключений "Тарзан" Ответить с цитатой

Я уже себе мозоли на глазах натёр, столько раз разглядывал сайт этого парка. И меня уже давно распирает от желания туда съездить. Smile
Собственно сайт - http://www.tarzans.lv .

Раньше - кто знает, тот знает - там был парк под названием "Лесной кот" ("Meža Kaķis"). Если я не ошибаюсь, это то же место. Или где-то рядом.
И, знаю, многие там были. Предлагаю собраться снова и собраться компанией, поскольку на коллективные посещения у них действуют скидки.

Предлагаемые аттракционы:
- трассы препятствий "Тарзан",
- катапульта,
- трасса роделей,
- велосипед Штромберга,
- подъёмник.

Цены:
- только трассы препятствий "Тарзан" - 12 Ls (детям от 11 до 17 лет - 6.5 Ls),
- комплексный билет на все аттракционы - 16 Ls (детям от 11 до 17 лет - 10 Ls).

Если собирается группа:
- от 6 до 15 человек - скидка 10% (соответственно цена 11.80 Ls или 15.40 Ls),
- от 16 человек и более - скидка 20% (соответственно цена 9.60 Ls или 12.80 Ls).
По телефону мне сказали, что эти скидки действуют и на комплексный билет, хотя скидки прописаны только для трасс препятствий.

Время работы: каждый день с 10:00 до ~20:00.

Съездить думаю в какие-то выходные июля. У меня заняты след. даты: 10-11 июля и 23-25 июля.
Соответственно свободные даты: 3-4 июля и 17-18 июля. Предпочтительнее 17 или 18 число.

Что скажете? Кто поедет?
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа Тарзанов:

1. Dobrij_4elovek (Андрей)
2. Ljosha (Лёша)
3. Марина (с Лёшей)
4. Sula_Felix (Миша)
5. Литуська
6. spiritangel (Марина, если не ошибаюсь) Smile
7. spiritangel +1
8. М (Марина)
9. Redflash (Эдик)
10. Helen (Лена)
11. Солнечная
12. Evgeniy (Евгений, судя по всему)
13. Лёлик (Илона)
14. Александр
15. Александр +1
16. Света
17. Сергей (старший братик Светы)
18. Диана
19. солнышко (Степан)
20. Ласточка (Аня)
21. Slavchuk (Славик)
22. Даша (от Slavchuk'а)
23. Рома (от Slavchuk'а)
24. chucka (Марис)
25. Taiyou (Александра)
26. Славик 2
27. Славик 2 +1
28. azure (Лана)
29. Олег (от Slavchuk'а)


Зелёные - те, кто в танке. Smile
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!


Последний раз редактировалось: Dobrij_4elovek (Sun Jul 18, 2010 8:39 am), всего редактировалось 27 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это не переделанный межа катис? Люблю такое дело, хочу, весь вопрос когда. Допустим я могу по пятницам, или воскресеньям с утра, субботы все заняты до августа. Меня устроят 4, 9, 11, 16 и 18 июля.
Дальше сплав, потом надо смотретьSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tutulite
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, я хочу! Very Happy
Наверно лучше 17-18 июля, так как 3-е слишком близко, боюсь народ не успеет подтянуться. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литуська



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне известно это недавно появившийся комплекс аттракционов на подобии лесного кота, который тоже по сей день работает Smile Если в Межа Какисе только верёвочные трассы, то Тарзан отличается новыми предложениями Smile Я бы с удовольствием присоединилась к этой идее Smile Насчет даты в какой денёк было бы удобней ещё трудно сказать, но однозначно не эта неделя и не 17-ое число Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока, я так понимаю, всё складывается к 18-му числу. Rolling Eyes
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я за 18ое, точнее мы, с МаринойSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spiritangel



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 91
Откуда: RIga

СообщениеДобавлено: Fri Jul 02, 2010 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже за 18 ))) меня запишите ))
_________________
в мире людей, непостоянство обычная вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azure



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: сальсауорлд

СообщениеДобавлено: Sat Jul 03, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiritangel



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 91
Откуда: RIga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавьте ещё +1 от меня
_________________
в мире людей, непостоянство обычная вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнышко



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 33
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подписываюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласточка



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я записываюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 08, 2010 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I am very sorry!

Меня слегка дезинформировали по поводу цен. После недолгой переписки выяснилось, что скидки распространяются только на посещение самого "Тарзана", т.е., парка трасс с препятствиями, где полная цена 12 Ls.
На комплексный билет, который стоит 16 Ls, скидки не распространяются по той причине, что он сам по себе уже как скидка. Если брать все аттракционы в отдельности, то получается больше. Так что в незавимости от того, будет нас 5 или 30, комплексный билет будет стоить 16 Ls.

Отсюда делаю, на мой взгляд, логичный вывод, что не все будут готовы заплатить 16 Ls за всё. Да и наверняка у кого-то не будет желания, а, может, и сил после Тарзана на посещение остальных аттракционов. Если желания разделятся, то это повлияет на общую картину (общее количество народа), что в свою очередь повлияет на цену.

Предложение простое: все берём Тарзана со скидкой (если я правильно посчитал, то стоить для нас это будет 9.60 Ls), а дальше уже каждый действует, исходя из своих желаний и возможностей.


Также есть предложение после посещения парка не расходиться и не разъезжаться, а куда-нибудь вместе по дороге заехать искупаться. Если, конечно, погода будет этому способствовать. Я, честно говоря, никаких водоёмов в той стороне не знаю, так что выкладывайте, у кого что есть за пазухой. Smile
Опять же после Тарзана наверняка всем захочется перекусить. Тоже можем это дело всей толпой организовать. Wink


P.S.: два дня буду вне доступа к интернету скорее всего, так что пишите ваши мысли, высказывайте пожелания, можете даже в любви мне признаться, будет приятно, когда вернусь и прочитаю. Very Happy
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taiyou



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 7
Откуда: Riga Underworld

СообщениеДобавлено: Fri Jul 09, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Let's go for sure! Ответить с цитатой

И меня тоже запишите - буду Александрой!
Несколько раз была на Kaķīškalne, что доставило мне массу удовольствия! Тарзан же находится где-то в другом месте (насколько я знаю, тоже где-то там недалеко), и слышала, что там тоже здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Jul 10, 2010 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ребята и девчата, давайте-ка, пишите все, у кого есть машина и сколько в ней свободного места для желающих.
Можете в личку, можете в теме, без разницы. Рассажу всех по машинам и только пикните мне! Twisted Evil Very Happy

И предлагаю также всем перед поездкой (имеется ввиду непосредственно перед) собраться возле Рими на Югле (или что там за супермаркет?), дабы определиться, кто есть, кого нет. А оттуда уже по машинам и на шоссе к месту событий.

Время.. Часов в 11:00 возле Рими. Так, чтобы к 12 быть уже на месте укомплектованными к альпинизму. Потому как там ещё предстоит заполнение договора, сбор денег и т.п. организационные прибабахи. Wink
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV