FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Уважаемые третьеклассники (и бывшие второклассники) - вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jusT



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Уважаемые третьеклассники (и бывшие второклассники) - вопрос Ответить с цитатой

Уважаемые третьеклассники (и бывшие второклассники)!

Как вы могли заметить, нас (второй класс) присоединили к вам (третьему классу).
Т.е. наше время занятий теперь общее - по вторникам в 18:40 и по средам в 21:20.
Наши занятия в прошлом году проходили по понедельникам, в 18:40 и в 21:20.

что я предлагаю - перенести одну из групп третьего класса на понедельник 18:40 (на одно из наших бывших времён).
опишу плюсы (как обычно, они бывают общественные, высокоморальные и личные) Smile

общественные:
1) если кто-то из вас (я точно знаю, что такие есть) собираются ходить на курс NY+Cha-Cha,
то занятие третьего класса в понедельник удобнее (сразу после него - чача и ньюйорк).
2) если некоторые ходят на два занятия в неделю, то эффективнее это делать если занятия не одно за другим
(вторник и среда), а разделены одним днём (понедельник, среда).
3) некоторые наши девушки (а именно из-за этого нас присоединяли к вам - чтобы оживить состав)
(привыкли)/(могут)/(им удобнее) ходить по понедельникам

высокоморальные (мифическая составляющая):
1) на мой взгляд, это честно (с глобальной точки зрения) - одна группа остаётся в наше время (понедельник 18:40), одна - в ваше (среда 21:20).

личные:
1) я надеюсь, меня многие знают (или хотя бы видели), так вот личная просьба от меня:
"пожаааалуйста, давайте перенесём на понедельник одно из занятий, м?". поясню почему это для меня так важно:
потому что в связи с сменой работы меня очень часто не будет в латвии со вторника по пятницу. т.е. если всё
останется без изменений, то я физически не могу ходить в третий класс, что автоматически означает
"завязать" с сальсой, что мне делать очень не хочется.
вы и сами знаете как это прикольно и вдохновляюще, не мне вам это рассказывать, я не хочу от этого отказываться.


давайте серьёзно подумаем и придумаем что одно из занятий переносится на понедельник.
жду ответов, дискуссии, возражений и поддержки на фейсбуке в нашей группе, на форуме vivalasalsa.lv и лично по скайпнейму justassjust или телефону +37126130432.

спасибо за внимание.
это действительно важно для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV