FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Реггетон (reggaeton) или перрео (perreo)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Другие танцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia M



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Реггетон (reggaeton) или перрео (perreo) Ответить с цитатой

А что такое реггетон? я первый раз слышу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia Muzichenko писал(а):
А что такое реггетон? я первый раз слышу...

А это танец такой Smile Очень много дергаться надо - хорошая физическая нагрузка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новомодный танец повышенной "грязности" латиноамериканского происхождения, в котором намешано влияний хип-хопа и ближневосточных танцев. Музыка, на мой взгляд, по большей части довольно дурацкая.

Миша.
Вернуться к началу
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, зарегистрируйся и мы будем знать, что это за гость такой, который не любит регетон Very Happy
Мнения очень разные об этом танце. Кстати, Миша чуть ли не единственный человек, который отрицательно отзывается о нем. Я думаю, чтобы составить первое впечатление, очень даже стоит сходить и посмотреть, как его будет Френсис показывать. Тем более, там еще и бачата будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia M



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танец "повышеной грязности" звучит уже очень заманчиво. плюс бачата...блин надо освобождать вечер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia Muzichenko писал(а):
танец "повышеной грязности" звучит уже очень заманчиво. плюс бачата...блин надо освобождать вечер....


На самом деле это того стоит! Very Happy Помнится приезжал преподаватель из Дании, не помню как зовут... Embarassed (думаю опытные сальсеросы меня простят.... Embarassed Smile Wink ) было очеь даже забавно Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня ооочень понравилось! Он даёт такие вещи, которые сразу же можно применять, выстраивая целый танец. За одно занятие, столько нового!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я бы сказала, что в теории он дал много, но без практики это ничто! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Да, я бы сказала, что в теории он дал много, но без практики это ничто! Wink


Я не про второе занятие, где Рекитон (или как там его) - оно мне вообще не очень-то понравилось, рано мне ещё рекитонить. Я про занятие, которое сегодня было в 19:30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 16, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Lana писал(а):
Да, я бы сказала, что в теории он дал много, но без практики это ничто! Wink


Я не про второе занятие, где Рекитон (или как там его) - оно мне вообще не очень-то понравилось, рано мне ещё рекитонить. Я про занятие, которое сегодня было в 19:30.


Регетон (reggaeton). Это никому не рано Wink И это можно везде применять, не только под регетоновскую музыку.
А в 19:30 занятие полезное, конечно. Но занятия все полезные Wink Естественно, у Френсиса опыт такой да и чувствует он народ очень хорошо. Единственное, действително места все-таки маловато Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Mar 16, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Да, я бы сказала, что в теории он дал много, но без практики это ничто! Wink

Дима скорее имеет в виду то что он давал нам на занятии в 19:30. Вот там действительно было супер! Очень полезно! Все, кто не пошел, очень много потеряли. Жаль, что он в понедельник дал такой слабенький уровень. Зато воскресенье и сегодня были просто класс! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Mar 16, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А регитон мне нифига не понравился. Вернее не то чтобы не понравился. Но, во-первых, это все-таки не латинский танцы. А во-вторых, нужно быть негром или латиносом, что эта танцевать и так попой трясти. С нашей физиологией это очень трудно. По крайней мере мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 16, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воробей писал(а):
А регитон мне нифига не понравился. Вернее не то чтобы не понравился. Но, во-первых, это все-таки не латинский танцы. А во-вторых, нужно быть негром или латиносом, что эта танцевать и так попой трясти. С нашей физиологией это очень трудно. По крайней мере мне.


Вообще-то регетон танец латинский. Вот сам и сказал, что надо быть латиносом, чтобы его танцевать. А еще этот танец напрягает другие группы мышц, которые у нас не развити и надо развить, в общем, спорт, полезно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Mar 16, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насколько я знаю, регетон - это смесь хип-хопа, латинских танцев и танца живота. То есть танец достаточно искусственный и придуманый крутыми танцорами, чтобы еще больше показать свою крутость. Имхо конечно. Rolling Eyes

Спортом можно и в другом месте позаниматься. А танцевать нужно для удовольствия. Вот от сальсы я получаю удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jabberwocky



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 16, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Миша, зарегистрируйся и мы будем знать, что это за гость такой, который не любит регетон

вот, зарегистрировался Smile

Цитата:
На самом деле это того стоит! Помнится приезжал преподаватель из Дании, не помню как зовут... (думаю опытные сальсеросы меня простят.... ) было очеь даже забавно

Насколько помню, звали его Фернандо. Он вообще сплошную физкультуру устроил Very Happy
А вчерашнее занятие мне наполовину понравилось - преимущественно на ту половину, где давались основы ча-ча-ча Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Другие танцы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV