Танцы у костра, Шаманский Тренинг! 13 января в 19:00.

Танцы у костра, Шаманский Тренинг! 13 января в 19:00.

Представьте себе костер на природе - в лесу, на поляне, или у реки, или моря, или где-то на бескрайних равнинах. И у этого костра люди: дикие, свободные, не обременённые современными делами, они танцуют свой дикий танец, танец жизни. Они танцуют жизнь, и одновременно жизнь танцует их!!!

Каков был бы ваш танец у костра, как бы вы двигались, что бы вы танцевали? Под какие ритмы танцует ваша душа? Что дикого и природного в вас есть, какой зверь живет в вас?

Давайте узнаем это вместе на Шаманском Тренинге!:)
Как всегда у нас будет возможность развить свое тело, поднять свой танец на новый уровень, вернутся к корням, к истокам, и лучше познать и почувствовать себя.

13 января в 19:00, приходите на Шаманский тренинг!
Будем танцевать у костра!!

Ребята, на тренинге вам понадобится та одежда, в которой Вы сможете свободно двигаться, и даже (при желании) валяться по полу. Одежда не должна стеснять Ваших движений. Вместо обуви лучше взять просто тёплые носки, либо можно вообще быть босиком:). И еще: захватите теплую кофту, которую можно надеть и снять, в зависимости от того, жарко вам или холодно:)) Не забудьте захватить с собой воду. И готовьтесь к трём часам игр и открытий:)

Приходите, будет интересно... и полезно!

Пятница, 13 января в 19:00, Ernesta Birznieka-Upīša iela 20A.

Цена: 10 euro.

Длительность: от 2.5 до 3 часов!

Комментарии
Комментариев пока нет, ваш будет первым.
Ваш комментарий
Ваше имя*  
Введите указанный на рисунке код: *  
Текст комментария*