FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


SEGODNJA,22okt V 16.30- Lady Style dlja vladejushih osnovami

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sun Oct 22, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: SEGODNJA,22okt V 16.30- Lady Style dlja vladejushih osnovami Ответить с цитатой

devchenki, izvinite, chto tak pozdno soobshaju, no mi na urokah vam govorili, a ja uzhe sovsem tormozhu! zhdu vseh, budet interesno! gotovjte voprosi, i pozhelanija! Smile
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Oct 22, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Лучше поздно прочитать, чем совсем пропустить ;) Ответить с цитатой

Anna писал(а):
devchenki, izvinite, chto tak pozdno soobshaju, no mi na urokah vam govorili, a ja uzhe sovsem tormozhu!

Упс... Не ты одна тормозишь - нифига не помню, чтобы говорили... Однако, иногда полезно вести ночной образ жизни в И-нете! Wink
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Mon Oct 23, 2006 12:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яна



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 120
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Oct 22, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка!! мне очень понравилось! обязательно буду ходить!!! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV