FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сальса 4-5 ноября (London salsa :))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Зато есть, что вспомнить... Laughing

Я это ему уже шестой год вспоминаю. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Inna писал(а):
...не буди во мне хомячка... Laughing

Возьми себе в подпись. Wink

Это мысль Wink людей надо предупреждать заранее Laughing
Gizma писал(а):
Угу, партнеры - они могут.

Кошмар Shocked вот уж точно не забудешь... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Кошмар Shocked вот уж точно не забудешь... Rolling Eyes

Да ничего страшного, все уже привыкли. Very Happy Бальные танцы - вообще опасный для здоровья вид спорта. Wink Помню, моя подруга пришла на работу с зашитой бровью: в той же румбе партнер не рассчитал поворот, локтем ей бровь рассек...
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Бальные танцы - вообще опасный для здоровья вид спорта. Wink

А я-то, наивная, думала, что танцы это как раз безопасно Rolling Eyes ну, буду теперь знать, что не всё так красиво, как кажется Smile
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na SalsaRiga.lv pojavilisj foto s London Party, pravda ih malo. http://www.salsariga.lv/index.php?id=123LondonParty&c=a&m=l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
А я-то, наивная, думала, что танцы это как раз безопасно Rolling Eyes

Аня с Лешей регулярно пропагандируют "технику безопасности в сальсе". Wink С наглядной демонстрацией последствий. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
po povodu bachati, mne tam sluchilosj s shokoladnim gostem bachatu potancevatj...taaaaaaaak prikolno!!! Rolling Eyes Very Happy Embarassed Cool

da i salsu oni neploxo tancujut.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Iriska



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 433
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Саша писал(а):
Зато есть, что вспомнить... Laughing

Я это ему уже шестой год вспоминаю. Very Happy



Shestoj god ? Eto bilo ewjo pri mne ? Ne pomnju! Vot Lianu s razbitoj brovju pomnu, a eto net . Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):

Угу, партнеры - они могут. Smile Давно дело было на бальных танцах, мы с партнером только встали в пару, в румбе тренер нам дал связочку, когда партнер сперва выводит партнершу от себя, потом закручивает обратно, отпускает руки и ловит ее в дип. И вот на одной из тренировок меня раскручивают, я уже лечу в дип... и тут вижу, что партнер просто стоит, скрестив руки за спиной! Как я звезданулась о паркет! Very Happy Оказывается, он просто ЗАБЫЛ, что ему надо в этот момент делать. Twisted Evil Very Happy



Жесть!
Реально представляю как это.
Теоретически в плане дипов танцы, основанные на ведении, выгодно отличаются от заученных комбинаций, потому что в дип падаешь когда партнер заставит и уже есть поддержка.
Правда, это в теории. На последней пати одна партнерша стала после вращений произвольно падать в дип без моего ведома - точь в точь как Гизма. Smile: Еле поймал. Зато наверное смотрелось эфектно. Shocked

Девушки, не падайте в дипы если не уверены на 100%, что партнер уже страхует. Вам то что: шмякнетесь об пол, через неделю пройдет, а партнерам живи с глубокой психологической травмой. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
Теоретически в плане дипов танцы, основанные на ведении, выгодно отличаются от заученных комбинаций, потому что в дип падаешь когда партнер заставит и уже есть поддержка.

Что есть, то есть. В композициях бывают такие позы или дипы, в которых вес партнерши практически полностью держит или ловит партнер. Хотя бальные танцы тоже основаны на ведении. И если партнер "отправил" партнершу на позу или дип, то он должен это движение и остановить и вывести партнершу из него. Все как в сальсе. Wink

spleenful писал(а):
Вам-то что: шмякнетесь об пол, через неделю пройдет, а партнерам живи с глубокой психологической травмой. Laughing

Вот у меня подозрение зародилось: может, мое неумение полностью доверять партнеру, за которое мне Аня регулярно пеняет, из-за того падения? Wink Laughing Срочно надо лечить глубокую психологическую травму! Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska писал(а):
Shestoj god ? Eto bilo ewjo pri mne ?...

Наверняка. Smile
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):

Вот у меня подозрение зародилось: может, мое неумение полностью доверять партнеру, за которое мне Аня регулярно пеняет, из-за того падения? Wink

Партнер не должен спрашивать. Не хочет добровольно в дип? - ну что ж сама напросилась. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
Партнер не должен спрашивать. Не хочет добровольно в дип? - ну что ж сама напросилась. Twisted Evil

Не родился еще тот партнер, который меня насильно в дип положит. Wink "А который родился - еще на бой не сгодился!" ((с) - русская народная сказка) Very Happy
Если бы дело только в дипах было... Sad
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились ещё фотки с London salsa party http://www.salsariga.lv/index.php?id=126LondonPartyRaksts&c=a&m=l
Wink
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV