FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Большое спасибо Ане и Леше!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Nov 19, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Большое спасибо Ане и Леше!!!! Ответить с цитатой

Спасибо за организацию и проведение СУПЕРСКОГО лагеря (с 17 по 19). Получил массу полезного для танцев и кучу фана в придачу!!!!!! Mr. Green
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun Nov 19, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, это было просто замечательно! Аня и Лёша, огромнейшее спасибо за данную вожможность поучиться, поразвлекаться, познакомиться всем поближе. У меня море эмоций, которые просто словами не передать, могу сказать, что хочется еще и еще и еще таких лагерей. Народ у нас просто замечательный Smile спасибо всем еще раз Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Ане и Лёше за организацию лагеря, это было действительно здорово. Благодоря тренингам можно было извлечь кое-что новое для себя... Устали конечно за выходные все жутко, но я думаю что у всех остался только позитив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром мне казалось что устала, тк за дни, проведённые в лагере, спала в лучшем случае 5 часов, тк не хотелось уходить из тёплой компании наших салсерос Smile а после сегодняшней бачаты, как-будто 2ое дыхание открылoсь и я бы с удовольсвием потанцевала еще в ДСе, если бы была вожможность закинуть куда-нибудь вещи (еле дотащила до дома) теперь жду с нетерпением среды для Диско 21 и тд. Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."


Последний раз редактировалось: Женька (Mon Nov 20, 2006 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janis



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 52
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prisojedjinjajus k vishe skazonumu koljegami. V lagere poluchil ogromnoe koljichestvo pozitjivnih emocij, poljeznih navikov i sovetov.
Boljshoe spasibo Anje i Ljoshe!!! Spasibo vsem tovarishem po lagerju!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allanik



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anja! mmmmmmmm.... Ljosha! Oooooo!
You are the Best's!
I vse ostaljnie tozhe.
Как известно, хорошая компания может спасти неудачный проект.
Но когда к потрясающему проекту добавляется атлитшная компания, остаются одни вопли восторга - Это про наш лагерь. Респект всем тусовщикам.

Всех лублу. А
_________________
"все люди - сестры"©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Tanjuxa



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xo4u tak zhe virazit' Blagodarnost' Le6e i Ane!!! Ja nikogda v zhizni ne bila ni v odnom lagere, poetomu vtrojne prijatno, 4to pervim v moej zhizni lagerem okazalsja imenno Salsa Camp! Za ves' uxodja6ij god u menja edva li naberetsja stolko polozhitel'nix vpe4atlenij i emocij, skolko za eti 2 dnja! Rebjata - vsem kto bil - bol6oe spasibo!!! Za maksimum pozitiva, kompanejskij nastroj, druzheskoe otno6enie i podderzhku Wink
_________________
Ni4to Ne Sli6kom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV