FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как обстоят дела в школе Viva La Salsa?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна, занимаюсь с переменным успехом где-то с прошлой осени, но тех с кем я начинала сейчас по пальцам сосчитать можно. В основном стабильно держутся те, кто уже достаточно давно занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такие люди, как Раймонд, Даце, Катя и Карина - кажутся мне вечно танцующими сальсу!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed ой, прям, только мы такие. Нас, конечно, мало, но мы в тельняшках Very Happy Еще куча народу, кто танцует сальсу (из не занимающихся, я имею в виду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karkira



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 28
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка, я тя абажам ... ам ...! Laughing Laughing Laughing
_________________
с Ув., КаринЭ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
Lana писал(а):

Если все пойдет по плану, то с 23.10-07.11. Wink


Как раз пересекаемся Smile


Так и не пересеклись Sad
Мур Мурыч, ты хоть побывал где-нибудь? Там в понедельник планировалась red party in B2.. Я так хотела попасть, но уже уезжала Crying or Very sad
_________________
Lana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Мур Мурыч писал(а):
Lana писал(а):

Если все пойдет по плану, то с 23.10-07.11. Wink


Как раз пересекаемся Smile


Так и не пересеклись Sad
Мур Мурыч, ты хоть побывал где-нибудь? Там в понедельник планировалась red party in B2.. Я так хотела попасть, но уже уезжала Crying or Very sad

Не-а... Не получилось
4-ого вообще день практически пропал (пока самолёт, пока пробки пробки на дорогах Sad ), 5-ого мотались по городу (хотел к Дону Армандо на бачату попасть - приглашал), а 6-ого до отъезда как раз была запланирована встреча (хоть на неё успел)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):

Так и не пересеклись Sad
Мур Мурыч, ты хоть побывал где-нибудь? Там в понедельник планировалась red party in B2.. Я так хотела попасть, но уже уезжала Crying or Very sad

Не-а... Не получилось
4-ого вообще день практически пропал (пока самолёт, пока пробки пробки на дорогах Sad ), 5-ого мотались по городу (хотел к Дону Армандо на бачату попасть - приглашал), а 6-ого до отъезда как раз была запланирована встреча (хоть на неё успел)[/quote]

Ну яясно. А я как раз к нему после бочаты к концу руэды пришла. Smile
Но ты наверно часто в Москву ездишь, еще успеешь посетить их клубы! Только готовься, что там восновном касино Smile) Хотя девушкам проще, они же ведутся, так что смело танцуй ЛА!
_________________
Lana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 3:05 am    Заголовок сообщения: 911 Ответить с цитатой

у нас как касинщиков, так и линейщиков, можно сказать, поровну. Просто они не пересекаются, т.к. разные клубы. А ты, Светуля, не во всех была. Приезжай ещё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Wed Nov 22, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
у нас как касинщиков, так и линейщиков, можно сказать, поровну. Просто они не пересекаются, т.к. разные клубы. А ты, Светуля, не во всех была. Приезжай ещё...


Ок, договорились! Wink
Мне вообще у вас понравилось, жаль на все времени не нашлось Sad
А какие клубы у вас "линейные"?
_________________
Lana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

Линейные: Джуманджи, Туннель и ещё парочка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
whitesnake



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 15
Откуда: Pur4ik, Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще по поводу секций.
Тренирует Леша и Юля - занятие 2 раза в неделю на улице Бирзниека-Упиша.
Не знаю где они сами до этого занимались.

Еще я посещаю занатия по бальным, но они включили также и сальсу. www.danceacademy.lv.

По времени занимаюсь и в Viva La Salsa и Dance Academy с сентября . Могу сказать, что на бальных мы изучили больше фигур, НО у Ани и Алекса нас научили фундаментальным основам - как праильное ведение партнерши, ритм.
По фигурам, я думаю, материал школы Viva La Salsa скоро опередит D.A.

Ходить собираюсь продолжать в обе секции так как нравится и там и там.
Очень люблю танго и фокстрот Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV