FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Latin Collective v Rige!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, что вам всем вчера так не понравилось? На мой взгляд все хорошо. Стены там и раньше были темные. Диванчики справа убрали и хорошо, больше места стало танцевать. Да, для диджеев места слишком много отвели, это зря. Зато гардеробчик сделали, хоть и маленький совсем. Laughing В общем общий уровень остался прежним на мой взгляд. Или просто может я вчера с таким удовольствием танцевал, что никакого негатива не заметил. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Re: 1 fevralja!!!! Ответить с цитатой

Саша писал(а):
У меня есть подозрения, что 3 лата - это теперь будет стандартная цена входа в С1113 и к сальсе не имеет отношения.

Так и есть. На вход были билеты С1113.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, в С1113 ничего особо не изменилось.
Пол всегда такой был: я всегда туда приходила в "уличной" обуви с пластиковой подошвой. Диванчики просто переставили - слева теперь сидеть можно "в два ряда". Смысла в экране я не видела, а для тех, кому его не хватает - в этот раз висел экран справа. Вот сцену зря уменьшили и диджеев действительно слишком "вознесли". Но мне не показалось, что стало меньше места танцевать. Smile Вот занавески перед лесенкой мне не понравились. Sad Но их ведь и снять можно? Wink "Ой! Оборвались!" Embarassed Rolling Eyes Laughing

Natalie писал(а):
S gostem iz anglii ochenj ponravilosj tancevatj Smile

Аналогично. Стиль у него интересный: танцует с некоторым "пофигизмом", но при этом точно знает, где партнерша. Smile
Раймонду - спасибо!!! Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Вот занавески перед лесенкой мне не понравились. Sad Но их ведь и снять можно? Wink "Ой! Оборвались!" Embarassed Rolling Eyes Laughing

Да, вот это очень не понравилось. Какая-то дешевая черная ширма. Evil or Very Mad Но и решение есть. Very Happy Или будет, как в Апсаре: все грозились, но никто не решился? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Можешь не переживать - мы всё это у Раймонда уже проходили Wink
Так что в Алкатраз я только на тусовку пойду - на занятие идти желание пропало Wink

Вчера Раймонд, кстати, говорил, что в субботу будет очень стоящая преподаватель - и что для девушек это будет очень интересно Rolling Eyes we'll see...
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):

Вчера Раймонд, кстати, говорил, что в субботу будет очень стоящая преподаватель - и что для девушек это будет очень интересно Rolling Eyes we'll see...

Предположим, что в среду он говорил, что в четверг тоже будут очень интересные занятия Razz Но, когда я увидела, как к конце 1. часа освоили Cross body lead (ваааау!!!!), я была в шоке Shocked Я понимаю, что занятие для начинающих, но всё же... Shocked Теперь боюсь, что в субботу будет 1,5 часа даваться haircumb Razz
А если серьёзно - боюсь, что не вынесу ещё 1,5 часа учить то, что мы уже учили: вчерашнюю фигуру (только с 1,5 оборотом) мы как раз, когда Раймонд из Лондона вернулся, учили - видимо там он и подсмотрел Wink
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Теперь боюсь, что в субботу будет 1,5 часа даваться haircumb Razz
А если серьёзно - боюсь, что не вынесу ещё 1,5 часа учить то, что мы уже учили: вчерашнюю фигуру (только с 1,5 оборотом) мы как раз, когда Раймонд из Лондона вернулся, учили - видимо там он и подсмотрел Wink[/quote]

Estj voxzmozhnostj segodnja U Ani viuchitj pokrasivshe fishki, haircumb Very Happy Inna, Prihodi na Lady Styling segodnja v 7:30 v DS centrs Laughing
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):

Estj voxzmozhnostj segodnja U Ani viuchitj pokrasivshe fishki, haircumb Very Happy Inna, Prihodi na Lady Styling segodnja v 7:30 v DS centrs Laughing

Увы, вечер уже занят Sad А вообще Lady Styling очень хотелось бы Wink
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот С1113 понравился вчера. Место отдохнуть есть. Одежда в раздевалочке. Диванчиков с одной стороны нет - класс! И ширмочка мне очень даже... Может быть в красный цвет ее лучше перекрасить было, но тем не менее даже в теперешнем виде эта ширмочка какой-то интим дсже создает когда спускаешься по лесенке и не знаешь еще что там внизу...

По поводу занятия. Лично я эту новую фигуру станцевал на уровне отлично только с ПАРОЙ партнерш с которыми мне вчера удалось на занятии пересечься.. А зато все говорят что типа мы все умеем... Сами с усами... Для меня абсолютно нов был стиль бэк бэйсик... Но мы то уже все большие, все все знаем и умеем... Нуну... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
По поводу занятия. Лично я эту новую фигуру станцевал на уровне отлично только с ПАРОЙ партнерш с которыми мне вчера удалось на занятии пересечься.. А зато все говорят что типа мы все умеем... Сами с усами... Для меня абсолютно нов был стиль бэк бэйсик... Но мы то уже все большие, все все знаем и умеем... Нуну... Twisted Evil

Мы умеем далеко не всё! Сознаюсь Wink Но даже мне, человеку, страдающему синдромом отличницы, интересно узнавать что-то новое, а не оттачивать одну и ту же фигуру до идеала в течение 2-х месяцев (тем более, если я не могу повернуться на этом полу, то идеально быть не может в принципе). А если учесть, что этого нового для меня, например, ещё море - то есть чем заняться Wink А если уж оттачивать что-то, то я лучше свои личные сальсовые проблемы буду отрабатывать, чем не очень серьёзные погрешности оттачивать Smile
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV