FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сальса под хард-рок
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Nov 11, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apreljskaja Koshka писал(а):
S takimi footworkami, kotorie nam daet Lesha s Anej, mozhno dazhe pod Kalinku Malinku stancevatj Twisted Evil

Хе, нам как-то давали очередной шаг и Раймонд в шутку почти "коленца" отплясывал Laughing Laughing Laughing Так что калинка-малинка для сальсы в самый раз будет Wink Laughing Laughing
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Sat Nov 11, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgoleo писал(а):
Саша писал(а):

Под хард-рок не пробовал, но под другую музыку пробовал. Ничего так, иногда даже очень прикольно. Например, под латвиешу таутас дзиесмас. Laughing


Я себе представил сальсеро, танцующего под "Kur tu teci..." AHTUNG!!! Laughing Laughing Laughing


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy зато весело Very Happy
Под Верку Сердючку на занятиях не пробывали? Wink Над нами Леша как-то издевался Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jabberwocky



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...затронули тему, которая мне знакома не понаслышке, посему попытаюсь внести минимальную ясность (хотя, конечно, лучше обсуждать устно, а то слишком много букв получится) Laughing .
Саша писал(а):
Apreljskaja Koshka писал(а):
Саша писал(а):
Сальса легко танцуется под любую музыку на 4/4 Cool


Prosto v Hard roke ritm kak takovoj obichno trudno ulovitj Laughing Dazhe mne s muzikaljnim obrazovaniem. Embarassed

Ну-ну-ну Rolling Eyes
Весь рок, он по-определению на 4/4

1)зависит от темпа и акцентов. К тому же, в роке вообще (хард- и не только) очень часто встречаются всевозможные "брейки", смены акцентов, темпа и т.д., что затрудняет его использование в качестве танцевальной (в том числе "сальсовой") музыки.
2)как раз совсем не трудно. Он там в основном слышен чётче, чем в сальсе, хотя и более изменчив.
3)бОльшая часть рока действительно написана в размере 4/4. Несколько меньшая, но тоже значительная - 3/4 (а-ля вальс Wink ). Однако попробуйте посчитать размерность в музыке King Crimson, Yes, Dream Theater, во многих песнях Rush, Genesis и даже в некоторых ранних произведениях Queen - без подготовки заколдобишься Shocked .
Саша писал(а):
Под хард-рок сейчас представил. Сильно зависит от конкретного рок стиля. Под металл или треш врядли. Технически можно, но как-то они уж очень мало совместимы с сальсой. А вот с классическим роком вполне может получится ничего.

хард-рок есть хард-рок, металл есть металл, хотя, конечно, граница между хардом и классическим хэви-метал весьма размыта. Трэш (Thrash Metal) - одна из разновидностей металла, тут уже с хардом общего меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apreljskaja Koshka



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 126
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vot spasibo! A to ja chasto greshu tem, chto putaju vse eti stili. Very Happy DLja menja Hard Rock vseobjemljushee ponatie - vse v odnu kuchu : metall, i vsakij tam ostaljnoj treshshs Rolling Eyes Hotja eto ne znachit chto mne ne nravitsja muzika etih napravlenij. Prosto ne umeju klassificirovatj. Aga. Neuchi mi Laughing Laughing
_________________
Не в танцах счастье, а в их количестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму старую тему. Very Happy

Вот вам прекрасный образчик сальсы под хард-рок Wink
http://62.85.69.76/vor/files/Salsa_Sepia7.wmv

Вообще эти мужики из сальса-сепии большие приколисты. Мало того, что они все время танцуют два мужика друг с другом, так они еще и под разную музыку периодически это делают. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moja me4ta-salsa pod The Rasmus Rolling Eyes Twisted Evil Laughing me4ta listinnogo poklonnika Razz Razz Rolling Eyes Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billie Jean писал(а):
moja me4ta-salsa pod The Rasmus Rolling Eyes Twisted Evil Laughing me4ta listinnogo poklonnika Razz Razz Rolling Eyes Wink


Laughing Laughing Laughing

Подписываюсь! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
Billie Jean писал(а):
moja me4ta-salsa pod The Rasmus Rolling Eyes Twisted Evil Laughing me4ta listinnogo poklonnika Razz Razz Rolling Eyes Wink


Laughing Laughing Laughing

Подписываюсь! Very Happy


Podo chto podpisivaeshjsa?

Ja bi pod Depeche Mode, Ultra stancevala bi, jesli kto nastroenie prochuvstvoval bi.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Podo chto podpisivaeshjsa?


Под Rasmus Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daaa Muri4 , The Rasmus 4eva Cool
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ele



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 307
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Feb 28, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе... Rolling Eyes нескака дней назад была на ежегодном костюмированном фестевале электронной музыки Very Happy под большинство не оч получаетси потанцевать, но в зале где металявное играло, скорее как панк-рок, у мене оч отлично получалось танцевать! Twisted Evil Very Happy
дык что под рок танцевать мона, тока можт просто не под любой Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю слушать рок музыку. На мой взгляд Сальса очень хорошо ложиться на рок.
Даже пробовал танцевать. Получается прикольно Smile
_________________
escuche la radio http://www.laxestereo.com/ & http://www.hardsalsa.com/radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pod punk , punk-rock i tehno-punk merenga xorowo idet Razz
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV