FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Народ, зацените наш триумф

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Народ, зацените наш триумф Ответить с цитатой

не судите строго, т.к. люди (кроме меня) первый раз на сцене и очень сильно волновались. Тем не менее, на конкурсе шоу-номеров первое место...: http://www.youtube.com/watch?v=VYFabHdvqh8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела, но еще не до конца, ютуб медленно грузит Sad хнык... но то, что уже поглядела-классно, молодцы Smile я знаю, что такое волноваться на сцене SmileSmileSmile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, начать критиковать вас, как ты нас критиковал ехидно?... Laughing

Ладно, ладно. Laughing Очень даже ничего номер! Очень такой... именно хорошее шоу! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia M



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурово...все умерли. А вообще классно конечно.
Но мне вторая часть больше понравилась - с полицейскими, там очень много интересных движений, которых мы не знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia M писал(а):
Сурово...все умерли.


Ну не совсем чтобы все... Smile

Очень неплохо. Мне понравился столик в центре... Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Юлей соглашусь, мне вторая часть с милицией больще понравилась.

За что убили официанта???? Rolling Eyes Shocked

Но задумка супер. Вопрос, а места нормально хватало??? Кажется мало совсем...
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
rapsis



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Pilsrundale - Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Народ, зацените наш триумф Ответить с цитатой

Interesnij nomer. Dazhe o4enj ((:

Don Armando писал(а):
не судите строго, т.к. люди (кроме меня) первый раз на сцене и очень сильно волновались. Тем не менее, на конкурсе шоу-номеров первое место...: http://www.youtube.com/watch?v=VYFabHdvqh8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нутси



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ideja super Wink...so storoni smotritsja o4enj krasivo Very Happy Mne ponravilisj obe 4asti Rolling Eyes Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первой половине тоже некоторые фигуры были нам незнакомы. Но я полагаю, что какая-то часть фигур вообще была срежиссирована специально для этого номера. Однако мне вторая часть тоже больше понравилась. Дело тут мне кажется в том, что девочки в первой части были пониже уровнем, чем девочки во второй. По крайней мере часто действия были не синхронными и от этого смазывался эффект, ну и фигуры попроще. Но, тем не менее, все равно молодцы! Весь номер вцелом смотрится эффектно и оригинально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2007 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zabavno Very Happy
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего так (фигурки интересные), но почему-то не впечатлило... хочу зрелищ! Laughing

Последний раз редактировалось: Oruga (Thu Mar 08, 2007 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!!! Идея вообще Супер!!! А это самое главное Exclamation Может немного затянуто, а так хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заценили. Smile Здорово! Wink

Мне тоже вторая часть с полицейскими больше понравилась: ее начало вообще поставлено классно, фигуры так подобраны, что, и вправду, видится стычка между гангстерами и полицейскими. Просто отлично! В первой части хочется нашу Аню процитировать: "Больше сексу!"(с) Wink И поскольку это - шоу, хотелось бы добавить позировки, "не сальсовые" элементы, подходящие по теме, и "не круговые" перестроения. А то "в хороводе" получается, что танцоры очень много к публике спиной поворачиваются. Все-таки есть разница: руэда - это танец "внутрь" круга, а шоу - танец на зрителя.

P.S: А официанта правильно шлепнули! Wink Мародер. Laughing Жаль, не потанцевал, ну, хотя бы перед смертью. Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
но почему-то не впечатлило... хочу зрелищ! Laughing


Больше экшена! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Mar 09, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia M писал(а):
.... там очень много интересных движений, которых мы не знаем.

Ну, на самом деле у нас много интересных движений, которые вы не знаете, т.к. руэде мы уделяем много времени. В последнее время, правда, больше технике уделяем и движения не учим, т.к. хотим на чемпионат мира поехать (это только планы).
Официанта убили за мародёрство. Я хотел потанцевать, но потом решили, что не корректно будет шлёпать официанта за плохой танец...
Саня, ты как всегда прав, какая-то часть фигур была слеплена эспесиально для номера (удар по яйцам и всё такое)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV