FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Картинки к новостям

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serzio



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 39
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Картинки к новостям Ответить с цитатой

Вот хочу высказать своё мнение о том, что мне очень нравяться картинки к повостям (стайлинг м/ж/парный) и анонсам..
но вот руэда - какая-то убогая анимация, кампутер тормозит, смотреть (мне лично) противно - какие-то тучи с выпуклостями и волосинками Shocked , причём там ещё какая-то "левая" ссылка в этой анимации внизу летает..
вобщем можно её убрать? Confused просто чем чаще захожу на сайт, тем больше она мне мозг точит.
и я надеюсь, что никого этим постом не обидел, т.к. по ходу именно эту анимацию никто специально не рисовал, а её просто откуда-то спи.. пригласили.[/img]
_________________
Скромность украшает, но мужчине украшения ни к чему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего такая флешка. Необычная. Я правда не сразу понял что это, пока не прочитал новости. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV