FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Про руэду
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
А то этих старших совсем мало становиться на тусовках, как новенькие волной накрывают танцпол.

Ну так это естественный процесс. Very Happy Все течет, все изменяется. Когда-нибудь и вы будете старенькими и вас будет мало, и придут новые новенькие и их будет больше... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и пересчитываю стареньких. Их кстати только на специальных тусовках теперь только увидеть можно. Rolling Eyes

Руеду из старших видела как-то раз в Гаване после 2х часов ночи, когда практически все уже разошлись. Не знаю чем отличается, но запомнилось, потому что не видел, чтоб в нынешними группами танцевали.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Такой ответ, лично для меня, более чем исчерпывающий.

Я просто хочу уточнить.

Можно ли с не умеющей девушкой станцевать? - Можно.
Хорошо ли получиться? - Более-менее, зависит от партнера.
Получишь ли при этом удовольствие? - Скорее не очень, но зависит много от обоих партнеров и еще от кучи обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Саша"]
Magnolia Bostoniana писал(а):

Я просто хочу уточнить.

Хорошо ли получиться? - Более-менее, зависит от партнера.
Получишь ли при этом удовольствие? - Скорее не очень, но зависит много от обоих партнеров и еще от кучи обстоятельств.


Я спрошу шутки ради:
если партнерша ну очень обаятельная и, в принципе, ведеться на что угодно, то ей можно ставить зачет за умение танцевать Руеду?
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):

Я спрошу шутки ради:
если партнерша ну очень обаятельная и, в принципе, ведеться на что угодно, то ей можно ставить зачет за умение танцевать Руеду?

За умение танцевать руеду нет, за обаяние и умение вестись да. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку мне интуиция подсказывает, что стоит научиться танцевать Руеду, то пойду ка я поучусь.

А в обаятельных дефицита и так нет. Так что удовольствия должно быть много само собой.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Влияние уровня Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Это конечно абсолютно не значит, что сейчас все девушки, которые ничего не умеют должны бежать к танцующим руэду всякий раз, когда им этого захочется. Это как раз скорее исключение, когда умеющих девушек не хватает. Потому что за такой партнершей все время надо следить, что она делает, вести ее, поправлять. А если партнер сам еще не очень, или если фигура сложная, а уровень партнерши еще не позволяет ее станцевать, то фигура вполне может сломаться.


во во , девушке тоже фигуры надо знать Shocked Very Happy

p.s. сказала я ... Shocked Very Happy Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV