FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Pieci Vilki..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Pieci Vilki.. Ответить с цитатой

Там вообще можно танцевать? А то у Лёши информация на сайте висит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, вроде, по четвергам.. но как-то я не слышала что б народ туда ходил... ню может, я как всегда не права.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно будет съездить сегодня на разведку. Я до 22:00 работаю, а потом поеду. Smile А то вчера в касабланке 4 человека было только (включая меня) до 22:30. И диджея ещё к этому времени не было. Пришли Лёша с Аней и мы все дружно поехали домой. Smile Где же танцевать-то теперь? Smile

P.S. Заметил одну особенность... Как только я включаю салсу и хочу потанцевать на работе (поучить ритм) сразу звонят клиенты со своими проблемами. Если сидеть в тишене, то и клиенты не звонят. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю (уверена на 95%), что в Пиеци Вилки ты не увидишь больше народу, чем в Касабланке.... Rolling Eyes И насколько я помню, у них как таковой сальсы не было. Может, конечно, что-то изменилось в лучшую сторону, но сомневаюсь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димочка, съезди... потом расскажешь что, куда, как, зачем и по чем? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню - туда только Мартиньш с кем-то ходил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нде... Похоже сальсу там уже не танцуют. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Fri Apr 07, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da tam davno uzhe netu salsi!!! Smile chetverhi pustujut u nas...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackJed писал(а):
da tam davno uzhe netu salsi!!! Smile chetverhi pustujut u nas...


Эхх, где же ты раньше был. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV