FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Любимые фигуры в сальсе
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Только останавливает на 3, а на 5 уже запускает обратно...

Какие мы все умные! Laughing Laughing Laughing И синхронные. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО всем Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С математикой всегда был на ножах. Smile
"- Ступай догреши дочь моя. Не силён я в дробях..."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет как таковых любимых фигур. После занятий, особенно после приезжих преподавателей, периодически появляются разные новые классные комбинации. Но потом опять забываются. Практики у меня не хватает все это запоминать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя нет, одна фигура все-таки есть. Wink Называется что-то типа pretzel (крендель по-английски). Взята лично мной из учебного видео по свингу и похожа на сомбреро, только наоборот, в левую сторону. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, мне лично - все равно какая фигура, мне намного важнее КАК мы ее с партнером исполним. Very Happy
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
ну, мне лично - все равно какая фигура, мне намного важнее КАК мы ее с партнером исполним. Very Happy

А мне вот, к примеру, некоторые фигуры "ложатся" на пластику и мое движение, а некоторые приходится "насильно" подгонять или привыкать к ним. Smile Вот как раз те, в которых мне проще стайлинг применить или как-то обыграть движение - их с бОльшим удовольствием исполняю.
Если проводить аналогии, понятно почему Ане все равно, какую фигуру танцевать. Wink Там где мы задумываемся, она просто делает. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iriska



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 433
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скажу, что мне НЕ нравится . Не знаю , как називается, но ето поворот с наклонённой головой , когда партнёр поворачивает за шею( или затилок? ) . Жутко не удобная фигура. А люблю всякие дипи, и фигури с елементами акрабатики, если, конечно, в партнёре уверена .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska писал(а):
А я скажу, что мне НЕ нравится . Не знаю , как називается, но ето поворот с наклонённой головой , когда партнёр поворачивает за шею( или затилок? ) . Жутко не удобная фигура.

А мне нравится. Smile Не любила ее, когда шею жестко держала (за что меня, кстати, даже бальные педагоги всегда ругали Wink). Всегда билась башкой об локоть партнера, как бы он его высоко не держал, или носом ему в рукав утыкалась. Smile А сейчас, когда удается верх расслабить, поворот получается и кажется прикольным. Very Happy "Ныря-аем!" Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне еще Change нравиться в разных исполнениях и с поворотами.

Френсис показывал комбинацию с презентацией девушки, когда он ее впереди себя на Change выводит, а потом она делает ему Shines и скользит вниз по ноге. Суупер красиво со второны выглядит.

Ой, сотворить юы такое на танцполе с кем-нибудь

Rolling Eyes
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska писал(а):
А я скажу, что мне НЕ нравится . Не знаю , как називается, но ето поворот с наклонённой головой , когда партнёр поворачивает за шею( или затилок? ) . Жутко не удобная фигура.

Это из руэды. Часть от Revisala La Cabeza. Хорошо ложиться на кросс-бади-лид. Она не всегда получается, то партнер виноват, то партнерша. Но если получается, то выглядит супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV