FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


23 мая концерт Sierra Maestra в Sapnu Fabrika
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Che



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 84
Откуда: Carnikava

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
Кто идет таки на Sierra Maestra? Я вот купил билетик, если кому еще надо, могу организовать с б/п доставкой по центру! Razz
_________________
Mañana!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Олей пойдем. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа подумаю.. всё может быть.. Мне на решение нужно 2-3 дня.. Smile
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jabberwocky



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ...только оркестр всё же не сальсовый, а соновый Wink
Саша писал(а):
Ну там входной билет 15 лат. Вполне терпимо. В прошлый раз тоже все такой брали. Зато мы с Олей стояли почти перед сценой. Rolling Eyes

Я на Buena Vista по 6 Лс брал, причём эта цена сохранялась достаточно долго. Увы, на сей раз ценовая политика подкорректировалась.
Гы..май весь в концертах - то Sierra Maestra, то Оззи... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jabberwocky писал(а):
Ээээ...только оркестр всё же не сальсовый, а соновый Wink

Ну, Миш, это ты просто аннотацию прочитал на сайте www.bilesuparadize.lv Сальсу они играют еще как. Да и потом, между соном и сальсой не слишком большая разница. И это будет не латинская попса, как ты обычно выражаешься, а именно аутентичная кубинская музыка.

Jabberwocky писал(а):
Я на Buena Vista по 6 Лс брал, причём эта цена сохранялась достаточно долго.

Вот это, честно говоря, я уже не помню. Может и по 6 лат билеты были... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jabberwocky



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, анотация тут в общем-то ни при чёмSmile Сальса в значительной степени из сона вышла, но по крайней мере на тех записях Сьерра Маэстры, что мне доводилось слышать, было чётко слышно, что это не сальса, а музыка более старого образца, и именно аутентично кубинскаяSmile А танцевать под неё сальсу вполне можно, это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ири-ночка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 144
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обязательно пойду. Очень люблю те записи Sierra Maestra, что у меня есть. А живой концерт - это же необыкновенно!.. Очень жду!

PS Что, кстати, не мешает мне параллельно любить живые концерты "Зверей" за зажигательность их песен, подчас неплохие тексты и харизму самого Ромы Зверя Smile
_________________
Viviremos el momento!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кто еще завтра идет? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду с подружкой
_________________
escuche la radio http://www.laxestereo.com/ & http://www.hardsalsa.com/radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает: на входе будет стоить дороже, или за 15 можно будет взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jabberwocky



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без понятия, но в любом случае надёжнее взять не у входа. На Буэна Висте у входа было дороже(15Лс вместо стартовых 6), но в тот раз чуть иначе была простроена ценовая политика - цены на "стоячие" билеты по мере приближения даты выступления повышались. Сейчас цены на входные билеты вроде как фиксированные, но мало ли что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jabberwocky писал(а):
Да не, анотация тут в общем-то ни при чёмSmile Сальса в значительной степени из сона вышла, но по крайней мере на тех записях Сьерра Маэстры, что мне доводилось слышать, было чётко слышно, что это не сальса, а музыка более старого образца, и именно аутентично кубинскаяSmile А танцевать под неё сальсу вполне можно, это да.

Вроде по отзывам их последний альбом (который видимо будет играться) более джазово-свинговый, т.е. не кубинские народные.
Послушаю, если удастся, в Амазоне сэмплы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, можно смело сказать, что это было АФИГЕННО!!!! Very Happy
Традиционно несколько фоток мобильником... Laughing







Mi musica es tu musica...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV